Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной моложе

Здравствуйте,форумчане!Прошу совета,взгляда со стороны.Стоит ли 45-летней женщине встречаться с 36-летним мужчиной без детей и браков в надежде на серьезные отношения? #разница #возраст #мужчинамоложе

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а 45 летняя женщина сама не разберется?

Гость
#2
Гость

а 45 летняя женщина сама не разберется?

Правильно.Но вот не разобралась,а ещё сильнее все запутала.Потому и спросила как это все со стороны и как лучше поступить

Гость
#3

Ты уже задавала этот вопрос вчера

#4

Для начала стоит разобраться, чего именно от вас хочет мужчина?
Встречи для "веселого и приятного времяпрепровождения"? Просто жить вместе? Свадьба и быть мужем и женой? Совместных детей? (С этим в вашем возрасте может быть проблематично)?

Гость
#5

никто не запрещает.почему бы и нет? кроме возраста вопросов нет?

Гость
#6
Гость

Ты уже задавала этот вопрос вчера

А я только сегодня и прочла ответы читателей форума

гость
#7

смотри, что если он нищий и страшный, то вполне вероятно согласится с вами строить семью

Гость
#8

Блин, автор, сама в таком положении - парню 33, мне 44.Сижу, голову ломаю

Гость
#9
UnravelMind

Для начала стоит разобраться, чего именно от вас хочет мужчина?
Встречи для "веселого и приятного времяпрепровождения"? Просто жить вместе? Свадьба и быть мужем и женой? Совместных детей? (С этим в вашем возрасте может быть проблематично)?

Да не знаю я.Крайний раз при разговоре Сказал,что не хотел пока мне говорить,но сейчас ребенка хочет И говорит,что все раньше могло бы быть,если бы я сказала о своём желании родить ещё в 2017 году и относилась бы к нему не как к мальчику для секса.Проблематично в таком возрасте родить,Вы правы,несмотря на хорошее здоровье.Но он считает реальным это,говорит,что год можно потратить на естественное зачатие.Я не верю,если честно.Но не переубеждала.ЭКО сама уже не в состоянии делать ни финансово,ни морально.Предлагала,донорскую яйцеклетку и его сперму,а я выношу,будет биологически его ребёнок.Сказал,так можно и на стороне сделать.А я-то тогда зачем?Промолчал.Мне сложно,очень сложно

Гость
#10
Гость

никто не запрещает.почему бы и нет? кроме возраста вопросов нет?

Кроме возрастной разницы ещё вопрос по поводу его странных поступков.Боюсь,что пострашнее не случится ли,если продолжать такие нестабильные отношения.Он предложил жить вместе через 2 месяца тишины

Гость
#11
гость

смотри, что если он нищий и страшный, то вполне вероятно согласится с вами строить семью

Да нет,симпатичный,есть своя трешка,работает в автосервисе,золотые руки,строит дом.Не страшный ни разу и не нищий

Гость
#12
Гость

Блин, автор, сама в таком положении - парню 33, мне 44.Сижу, голову ломаю

Ещё больше чем у нас разница-11 лет.Тоже не был женат и детей нет?

гость
#13
Гость

Да нет,симпатичный,есть своя трешка,работает в автосервисе,золотые руки,строит дом.Не страшный ни разу и не нищий

значит с головой беда и самооценка хромает. не может такой мужчина рассматривать тетю для чего-то серьезного, вероятно есть недостаток у него или просто вешает лапшу, чтобы был секс

Гость
#14
Гость

Ещё больше чем у нас разница-11 лет.Тоже не был женат и детей нет?

Разведен, двое детей

Гость
#15
гость

значит с головой беда и самооценка хромает. не может такой мужчина рассматривать тетю для чего-то серьезного, вероятно есть недостаток у него или просто вешает лапшу, чтобы был секс

Самоуверенный,с самооценкой нет проблем.Женщины были,в том числе и старше.Не знаю,ну 6 лет с ним встречаемся,жили немного вместе

Гость
#16
Гость

Разведен, двое детей

Ну Вам рожать ему не нужно хотя бы.Мой ребёнка хочет что практически нереально

Гость
#17
UnravelMind

Для начала стоит разобраться, чего именно от вас хочет мужчина?
Встречи для "веселого и приятного времяпрепровождения"? Просто жить вместе? Свадьба и быть мужем и женой? Совместных детей? (С этим в вашем возрасте может быть проблематично)?

Он хочет издеваться над ней. Вчера автор писала, что данный удод побрил ее налысо и вывез в лес. Сегодня 2 серия.
Автор, не надоело?

Гость
#18
гость

значит с головой беда и самооценка хромает. не может такой мужчина рассматривать тетю для чего-то серьезного, вероятно есть недостаток у него или просто вешает лапшу, чтобы был секс

Есть, он сумасшедший. Зайди прочти тему автора вчерашнюю.

Параллелочка
#19

А без надежды совсем не встречается?

#20
Гость

Да не знаю я.Крайний раз при разговоре Сказал,что не хотел пока мне говорить,но сейчас ребенка хочет И говорит,что все раньше могло бы быть,если бы я сказала о своём желании родить ещё в 2017 году и относилась бы к нему не как к мальчику для секса.Проблематично в таком возрасте родить,Вы правы,несмотря на хорошее здоровье.Но он считает реальным это,говорит,что год можно потратить на естественное зачатие.Я не верю,если честно.Но не переубеждала.ЭКО сама уже не в состоянии делать ни финансово,ни морально.Предлагала,донорскую яйцеклетку и его сперму,а я выношу,будет биологически его ребёнок.Сказал,так можно и на стороне сделать.А я-то тогда зачем?Промолчал.Мне сложно,очень сложно

Понятно. Скорее всего последнее.
Я конечно понимаю, что один случай другому рознь, но вспомнить ту же Сельму Хайек. Она при тоже отличном здоровье родила в 42 и у неё 100%но здоровая дочь. Хотя врачи не рекомендовали ей беременность в её возрасте и говорили о возможных последствиях.

Ну, тут и вам самой ещё стоит подумать, что хотите ли вы детей? Хотите ли тратиться на это (вы оба)? Если концерт стоит того, то почему бы и нет? Взвесьте все за и против и найдете ответ. Хотя, в зависимости от ситуации он может быть как хорошим, так и неприятным.

Гость
#21

Тетя, ты смешная. Мне 33, т.е. недалеко до 36. Я и в страшном сне бы не приставил себя с 45летней теткой. Исключение - это какая-нибудь Дженифер Лопес, красивая и богатая, но уж точно не снгешная тетка. Он инвалид что ли, раз на тебя позарился?

Гость
#22
Гость

Он хочет издеваться над ней. Вчера автор писала, что данный удод побрил ее налысо и вывез в лес. Сегодня 2 серия.
Автор, не надоело?

Так и есть.Это было год назад.Вроде,больше издевательств нет,но и понимания тоже нет между нами.

Гость
#23
Параллелочка

А без надежды совсем не встречается?

😊Ну 6 лет как бы.И я имела надежды не сразу,а лет через 5.Сперва отношения были только для секса.По крайней мере с моей стороны точно

Гость
#24
UnravelMind

Понятно. Скорее всего последнее.
Я конечно понимаю, что один случай другому рознь, но вспомнить ту же Сельму Хайек. Она при тоже отличном здоровье родила в 42 и у неё 100%но здоровая дочь. Хотя врачи не рекомендовали ей беременность в её возрасте и говорили о возможных последствиях.

Ну, тут и вам самой ещё стоит подумать, что хотите ли вы детей? Хотите ли тратиться на это (вы оба)? Если концерт стоит того, то почему бы и нет? Взвесьте все за и против и найдете ответ. Хотя, в зависимости от ситуации он может быть как хорошим, так и неприятным.

Знаете,мы не знаем,биологически родной ли ребёнок Сальмы Хайек,что касается меня,то мне даже не 42,а будет в марте 45 и шансов родить своего ребёнка у меня нет.Можно выносить ребёнка молодого человека и ДЯ,но не родного мне.Это,безусловно,не всем подходит,мой мужчина против.Я не знаю,можно ли долго жить без общего ребёнка?

Гость
#25
Гость

Тетя, ты смешная. Мне 33, т.е. недалеко до 36. Я и в страшном сне бы не приставил себя с 45летней теткой. Исключение - это какая-нибудь Дженифер Лопес, красивая и богатая, но уж точно не снгешная тетка. Он инвалид что ли, раз на тебя позарился?

Да нет,нормальный мужчина.Так и я хорошо выгляжу и фигура имеется.Откуда я знаю,на что он позарился,в чужой голове разве разберёшься?Мне нравится секс с ним,и я не хотела бы с другим.Когда мы познакомились,ему было 30 лет,а мне 39.

Гость
#26
Гость

Да нет,нормальный мужчина.Так и я хорошо выгляжу и фигура имеется.Откуда я знаю,на что он позарился,в чужой голове разве разберёшься?Мне нравится секс с ним,и я не хотела бы с другим.Когда мы познакомились,ему было 30 лет,а мне 39.

Старухое@б априори не может быть нормальным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: