Гость
Статьи
Флиртует, но говорит, …

Флиртует, но говорит, что семейный...

Добрый день девочки, первый раз с таким сталкиваюсь. Парень довольно откровенно флиртовал со мной, стрелял глазками, подходил неприлично близко и смотрел по долгу в глаза. Я отвечала взаимно, но он как то не решался, что ли на действия. Решила спросить, флиртует ли он или, что это вообще?... На что сказал, что ни в коем случае, он человек семейный. Я была удивлена, крайне.
Но вот проблема. Я уже запала на него. Не хочу отношений, но появилось жуткое желание и страсть к нему.
Я не знаю, как быть? И может ли что нибудь быть вообще? Или я сошла с ума?) #флирт #семейный #вопрос

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь семейного в покое! Совсем оголодала штоле?

Александер
#2

Да, конечно... вы безрыбье, а он, якобы, рак. Для дурочек всегда женатые раки найдутся.

Статуя в коридоре
#3

Замужние-женатые отлично флиртуют без далекоидущих планов - да, я семейный человек, но я еще ого-го, могу глазом повести и он(а) пойдет за мной на край света, заикаясь от любви. Автор, берите себя в ежовые рукавички, с глаз долой - из сердца вон, больше ни полсловечка ему, так и пройдёт

Гость
#4
Статуя в коридоре

Замужние-женатые отлично флиртуют без далекоидущих планов - да, я семейный человек, но я еще ого-го, могу глазом повести и он(а) пойдет за мной на край света, заикаясь от любви. Автор, берите себя в ежовые рукавички, с глаз долой - из сердца вон, больше ни полсловечка ему, так и пройдёт

Там до серца и речи не доходило, больше спортивный интерес что ли. Спасибо за совет. Тоже верно. И хочется и колется

Гость
#5

Он захотел и рыбку сьесть и косточкой не подавиться.
Выиппитте ему мозг и расскажите всем, в первую очередь его жене, какой он "примерный семьянин".

Гость
#7

Вы определённо сошли с ума , потому что решили спустить в канализацию собственную жизнь. Удивляют ду-рочки, что намеренно суют лапку в капкан в надежде, что он не захлопнется. Ещё как захлопнется! Посекситесь, привяжетесь, прикипите, потом станете пытаться его переманить, развалить его семью, станете люто ненавидеть его жену, злобой исходить. В итоге просрёте лучшие годы и останетесь ни с чем. Или, наконец, отхватите очень проблемного и второсортного мужика, который тоже не осчастливит...Всё как у всех иди-оток пойдёт по накатанной...
Глупая! Ноги уносите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема