Гость
Статьи
Если мужчина не может …

Если мужчина не может платить за женщину - он останется в одиночестве

Чтобы пойти на свидание, женщина должна подобрать обувь, красивое нижнее белье, платье, колготки, украшения, макияж, духи, прическу, маникюр, педикюр, сделать уход за телом, скрабы там и т.д. Это …

Боттега Венета
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Август
#51
Гость

о чем может договориться тот, кто не считает нужным тратить деньги?

Договорится можно с тем, что хочет получать за свои деньги равноценные вложения

Гость
#52
Август

Договорится можно с тем, что хочет получать за свои деньги равноценные вложения

так понятно же, что такие считают, что женщина - ничто. Если вы считаете, что на ничего не стоит, то тоже можно прямо сказать. А то приглашают на свидание, а потом оказывается, что ему брюнетки нравятся.

Гость
#53
Гость

Естественно он не страдает! Любые неудачи в своей жизни, человек всегда себе объяснит. Всегда оправдает то или иное своё действие или бездействие. Это работа психзащит во избежания разрушительного стресса для организма. Ибо от истинного осознания того, какое он ничтожество, человек может сойти с ума и выйти в окно. Этот мужик вообще не добился в жизни ничего, довольствуется малым, живёт на минималках, считает каждую копейку, так как у него нет амбиций по сравнению с другими, более сильными мужчинами, с более успешными. У него нет семьи, так как сжечь сработал естественный отбор эволюции. Какие гены он может передать следующему поколению? Какими качествами он полезен? Пусть «этот балласт» просто отживёт своё и сгинет в небытие. Никто о нём не вспомнит.
Причём здесь «жить с 45 лёткой»? Вы тупой? Не отвечайте, не позорьте себя ещё больше. Ответ всем очевиден.

Раз на то пошло, то мы все сгинем в небытье и никто о нас не вспомнит. Просто ваш аргумент был в том, что он без детей и жены и живет с мамой. На что я и ответил, он живет комфортнее, чем мужчина в среднестатистической семье, т.е. с несвежей женой и детьми, которые нужны были жене. Но я бы согласился, если бы мы говорили о, скажем мужчине, у которого много денег и куча молодых любовниц.

Август
#54
Гость

так понятно же, что такие считают, что женщина - ничто. Если вы считаете, что на ничего не стоит, то тоже можно прямо сказать. А то приглашают на свидание, а потом оказывается, что ему брюнетки нравятся.

Я считаю что ценность человека определяют его жизненные принципы и поступки, а не то, женщина он или мужчина, или, специально для вас, цвет его волос ;-)

Гость
#55
Август

Я считаю что ценность человека определяют его жизненные принципы и поступки, а не то, женщина он или мужчина, или, специально для вас, цвет его волос ;-)

нет, просто например мне не нравятся мужчины с определенным цветом глаз и волос (им оказывается взаимно тоже!), ну зачем же ты тогда меня на свидания приглашал, уговаривал, а я согласилась от безысходности и жалости. Ну зачем мне слышать гадости про себя от человека, которого я не хочу. Ну зачем.

Гость
#58
Вау🐈

А зачем эта нарядная женщина собралась сразу ахаться с этим вонючим мужиком??)))

)))Да уж, собирается как к шейху арабскому

Гость
#59
Гость

Если мужчина не может или не хочет платить за женщину, в итоге он найдёт женщину, готовую платить за него. Делов-то!

Не найдет. Просто будет один сидеть, годами, как местные инцелы.

Гость
#60
Гость

А может сразу прайс на грудь повесить? Вот есть же дуры без мозгов совсем

мужчины лучше бы повесили...было бы очень смешно и интересно...когда мужчина не платит за секс, то по факту это ему платят за секс....

Гость
#61
Боттега Венета

Она и не собралась, просто сравнение сколько дама на себя тратит, а сколько мужик, который хочет халявный секс

Пусть не тратит.

Гость
#62
Вау🐈

Так могла бы и не делать педикюр, не брить ноги, надела бы джинсы и толстовку, сделала пучок и пошла. Нафига она столько зря тратит???)))

Мда уж, непонятно

Август
#63
Гость

нет, просто например мне не нравятся мужчины с определенным цветом глаз и волос (им оказывается взаимно тоже!), ну зачем же ты тогда меня на свидания приглашал, уговаривал, а я согласилась от безысходности и жалости. Ну зачем мне слышать гадости про себя от человека, которого я не хочу. Ну зачем.

Человека, которому плохо, вполне можно найти способ поддержать. Но ходить к нему на свидание из жалости и безысходности, и выслушивать от него гадости вовсе не обязательно. Вот например вам плохо от всего этого, но я вам сочувствую и поддерживаю ;-)

Мудрость опыта
#64
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну ведь тогда получается, что она потратила скраб впустую?

Если она мажет скрабом половые органы перед ночью любви, она не столько женщина, сколько пациент.

Гость
#65
Август

Человека, которому плохо, вполне можно найти способ поддержать. Но ходить к нему на свидание из жалости и безысходности, и выслушивать от него гадости вовсе не обязательно. Вот например вам плохо от всего этого, но я вам сочувствую и поддерживаю ;-)

причем тут плохо, кто сказал, что ему плохо? что значит выслушивать, нет. просто уже успели сказать. Я вообще про то. что когда нравится дин типаж, то зачем он уговаривает другой приходить на свидание? потом оказывается, что и он мне не нравится, ну зачем.

Август
#66
Гость

причем тут плохо, кто сказал, что ему плохо? что значит выслушивать, нет. просто уже успели сказать. Я вообще про то. что когда нравится дин типаж, то зачем он уговаривает другой приходить на свидание? потом оказывается, что и он мне не нравится, ну зачем.

Потому что ему плохо, он злится на весь мир, и хочет наговорить кому ни будь гадостей. Ну в данном случае не на весь мир, но вполне вероятно на всех женщин.

Гость
#67
Август

Человека, которому плохо, вполне можно найти способ поддержать. Но ходить к нему на свидание из жалости и безысходности, и выслушивать от него гадости вовсе не обязательно. Вот например вам плохо от всего этого, но я вам сочувствую и поддерживаю ;-)

я не об этом. Я об обмане по факту. Т.е. мужчина скрывает: что ему этот типаж не нравится, что он не собирается тратиться и т.д. и понятно, почему скрывает. У меня так было: пригласили в кафе, в итоге в кафе м не пошли, это что, это обман. Ну так и скажи, что я не собираюсь платить, у меня нет денег, но нет же, он и все зазывают. Например, так и скажи, что ты думаешь по поводу тех девушек, которые хотят, чтобы за них платили на первом свидании или вообще любое свое мнение, но нет же, скрывает, потому что знает, что будет. Ну чего добился, все равно потратился на проезд. в итоге девушка не дала и даст никогда.

Гость
#68
Гость

Раз на то пошло, то мы все сгинем в небытье и никто о нас не вспомнит. Просто ваш аргумент был в том, что он без детей и жены и живет с мамой. На что я и ответил, он живет комфортнее, чем мужчина в среднестатистической семье, т.е. с несвежей женой и детьми, которые нужны были жене. Но я бы согласился, если бы мы говорили о, скажем мужчине, у которого много денег и куча молодых любовниц.

С мамой он сидит без секса. А жену можно свежую завести и детей сейчас *** как раз уговаривает рожать, женщины не хотят.

Август
#69
Гость

я не об этом. Я об обмане по факту. Т.е. мужчина скрывает: что ему этот типаж не нравится, что он не собирается тратиться и т.д. и понятно, почему скрывает. У меня так было: пригласили в кафе, в итоге в кафе м не пошли, это что, это обман. Ну так и скажи, что я не собираюсь платить, у меня нет денег, но нет же, он и все зазывают. Например, так и скажи, что ты думаешь по поводу тех девушек, которые хотят, чтобы за них платили на первом свидании или вообще любое свое мнение, но нет же, скрывает, потому что знает, что будет. Ну чего добился, все равно потратился на проезд. в итоге девушка не дала и даст никогда.

Ну я обычно на первом свидании плачу, но вот все это там и говорю

Август
#70
Гость

С мамой он сидит без секса. А жену можно свежую завести и детей сейчас *** как раз уговаривает рожать, женщины не хотят.

А салоны и бани что, уже отменили? ;-)

Гость
#71
Гость

С мамой он сидит без секса. А жену можно свежую завести и детей сейчас *** как раз уговаривает рожать, женщины не хотят.

Да, если сравнивать жизнь мужчины, у которого куча денег, жена лет на 20 младше, нет детей и жизнь вашего знакомого, то разумеется ответ очевиден, что первый живет комфортнее. Насчет того, что у вашего знакомого нет секса, могу сказать, что скорее всего он ему и не нужен. Т.к. секс сейчас найти очень просто. Качественный секс найти сложно, т.е. секс с молодой сочной женщиной. Это уже другой вопрос. Поэтому многие предпочитают не заниматься сексом вовсе, чем чпокаться со старыми женщинами.

Гость
#72
Август

А салоны и бани что, уже отменили? ;-)

Так тогда проще на жену тратить и секс можно иметь без презерватива, чем спускать на грязных зппшных, платить за это и с резинками ещё все.

Гость
#73
Гость

Да, если сравнивать жизнь мужчины, у которого куча денег, жена лет на 20 младше, нет детей и жизнь вашего знакомого, то разумеется ответ очевиден, что первый живет комфортнее. Насчет того, что у вашего знакомого нет секса, могу сказать, что скорее всего он ему и не нужен. Т.к. секс сейчас найти очень просто. Качественный секс найти сложно, т.е. секс с молодой сочной женщиной. Это уже другой вопрос. Поэтому многие предпочитают не заниматься сексом вовсе, чем чпокаться со старыми женщинами.

Если ему 30-35, какая ему на 20 лет младше, он педофил? Или тут деды сидят одни? Секс нужен конечно же, просто терпит. Да, со старыми женщинами секс никому не нужен, не удивил.

Гость
#74
Гость

Если ему 30-35, какая ему на 20 лет младше, он педофил? Или тут деды сидят одни? Секс нужен конечно же, просто терпит. Да, со старыми женщинами секс никому не нужен, не удивил.

да, расскажи как со мной секс не нужен никому, мне 35, у меня талия 60 см и грудь 3 размера. Или, расскажи, как лучше с 20-летней, у которой ничего нет . И да, мне можно 20 лет дать потому что блондинка. Но для вас я так себе. Вам же нравятся кобыли которым в 20 можно 35 дать, и потом да, они в 35 выглядят на 50. Вам же всем нравится типаж МАМКИ, при этом обзываете тех, кто молоды выглдядит. Так что сказки не рассказывайте тут про любовь к молодости. Мамка-брюнетка с широкой костью ваш типаж, молочка даст и диван за вам подвинет, а секс у вас на 10-ом месте.

Гость
#75
Гость

да, расскажи как со мной секс не нужен никому, мне 35, у меня талия 60 см и грудь 3 размера. Или, расскажи, как лучше с 20-летней, у которой ничего нет . И да, мне можно 20 лет дать потому что блондинка. Но для вас я так себе. Вам же нравятся кобыли которым в 20 можно 35 дать, и потом да, они в 35 выглядят на 50. Вам же всем нравится типаж МАМКИ, при этом обзываете тех, кто молоды выглдядит. Так что сказки не рассказывайте тут про любовь к молодости. Мамка-брюнетка с широкой костью ваш типаж, молочка даст и диван за вам подвинет, а секс у вас на 10-ом месте.

Нет, всем нравится типаж МОДЕЛЬ, высокая, стройная, худая.

Гость
#76
Гость

да, расскажи как со мной секс не нужен никому, мне 35, у меня талия 60 см и грудь 3 размера. Или, расскажи, как лучше с 20-летней, у которой ничего нет . И да, мне можно 20 лет дать потому что блондинка. Но для вас я так себе. Вам же нравятся кобыли которым в 20 можно 35 дать, и потом да, они в 35 выглядят на 50. Вам же всем нравится типаж МАМКИ, при этом обзываете тех, кто молоды выглдядит. Так что сказки не рассказывайте тут про любовь к молодости. Мамка-брюнетка с широкой костью ваш типаж, молочка даст и диван за вам подвинет, а секс у вас на 10-ом месте.

Раз так себе значит мордой лица пугаешь.

Гость
#77
Гость

Раз так себе значит мордой лица пугаешь.

слушай ты, ролт свой вонючий и грязный на меня не открывай. Я милая девушка, которая в 35 выглядит на 20, это уже значит, что у меня милое лицо. Завистливая тва рь, жирная да еще и муж пола наверное

Гость
#78
Гость

слушай ты, ролт свой вонючий и грязный на меня не открывай. Я милая девушка, которая в 35 выглядит на 20, это уже значит, что у меня милое лицо. Завистливая тва рь, жирная да еще и муж пола наверное

Милые так не выражаются) вот когда баба злая такая постоянно, то лицо перекашивается и отпугивает и тут уже и талия не спасет, пойдут к другим.

Гость
#79
Гость

Милые так не выражаются) вот когда баба злая такая постоянно, то лицо перекашивается и отпугивает и тут уже и талия не спасет, пойдут к другим.

выражаются, в ответ на агрессию. Меня бы на второе свидание не умоляли бы, так что мимо. за что мне это, мало что придурки тогда. и здесь тоже придурки травят меня, истравливают, кровь продолжают писать. твари. Ты хоть понимаешь, что ты делаешь. Думаешь, гадости в инете писать - это просо так? Умственно отсталое существо, у которого вообще ничего нет в голове. Как же ты с женщинами сексом занимаешься, или ты девственник. Ужас, как же вас много таких, половых инфантилов, и девушки такие есть, они гадости пишут, бесчувственные

Пупсик
#80

Ну так а есть за что платить? В основном это вонючка , с грибком на ногах или перегаром

Август
#81
Гость

Так тогда проще на жену тратить и секс можно иметь без презерватива, чем спускать на грязных зппшных, платить за это и с резинками ещё все.

Это вы просто ни разу не пробовали сравнить, в столбик посчитать. А с фееми все только ценой решается, могут быть и молодыми, и сочными, и при этом чуть ли не с дипломом психолога.

Гость
#82

Радуйтесь, что он вообще есть, а не едет обратно из войны в мешке :(

Гость
#83

Ну по факту. У кого денег на женщин нет, тому и остается только разве что на вумен или в мд пабликах сидеть.

Гость
#84

Очередная бытовая бабочка, торгующая своей ваджайной.
Ты в каком-то параллельном мире живёшь, в стране кризис, какой 200к на шопинг? Иди работу ищи курица.

Гость
#85

Ерунда. Женщине надо всего то надеть носки, старые кроссовки и пухан. ~ 3000₽. Вот ей цена.

Гость
#86
Вау🐈

Так могла бы и не делать педикюр, не брить ноги, надела бы джинсы и толстовку, сделала пучок и пошла. Нафига она столько зря тратит???)))

Тупая

#87
Боттега Венета

Изначально она не идет с ним на свидание. Это список для нищих мужчин, которые якобы не должны никому. Должны. Или есть 2 пути: *** и онанизм.

И шо ви имеете против онанистов и гомосеков?
Уж их то оставьте в покое. Они к вам точно не лезут и не интересуются за вашу писю.

Гость
#94

Считай,как хочешь в своих влажных фантазиях. А теперь приоткрой веки и посмотри на жизнь реально. Баба в качестве жены не нужна сейчас. Одному бы вывезти в это смутное время.

Владислав
#98
Боттега Венета

Нормальная женщина тебе не по корману, нищук. Обычный ужин с нормальной женщиной обойдется тысяч в 15-40 в зависимости от местонахождения за лицо. Так что, не мечтай даже, это не твой уровень

Не хотелось бы никого обидеть , знакомый брал на ночь студенток молодых двух симпатюлек , 10000 все включено , вот прям все. Внимание вопрос, зачем ему фифу обхаживать , когда он ночь провел как хотел , да еще останется 5 тыш на шаурму. Просто факт.

Monada_
#99

Так то оно так. Только вот вопрос:
-она до отношений с ним голая ходила?
Она до встречи с ним не заработала на сумочку и туфли?
Должен то он должен, но она до встречи с ним в пещере сидела чтоли?

Катя Мраморная
#100

Если вы не можете обеспечить себя скарбом, помадой и маникюр сделать, то рано вам на свидания ходить. Если же вы взрослая девушка, то запомните, что никто вам не должен,