Гость
Статьи
Почему мужики стали …

Почему мужики стали жмотами?

Почему мужики такими жмотами стали? Не джентельменами . Ох , как жаль , что я не родилась раньше , когда мужчины совершали подвиги ради женщин! (Если что я красивая и мне 24)

Мия
19 ответов
Последний — Перейти
Мия
#2

Ты себя показал во всей своей красе! Где только воспитывался …

Гость
#3

Те, кто совершал подвиги, потом же в замке драл свою женщину так, как и не снилось сценаристам. А баба и пикнуть не могла.
Зато сейчас вы можете при желании раскрутить лохха на все что угодно и не дать ему ничего взамен. Радуйтесь.

Гость
#6

Работать попробуйте..

Гость
#7

Автор так кризис на дворе 😁
Откуда у мужиков деньги???
У них только на интернет есть

#9

Что излучаем - то и получаем)

Гость
#11

Какая жизнь такие и мужики.

б-ка
#12
Veronica

Что излучаем - то и получаем)

Хорошо сформулировано! Подписываюсь под каждой буквой.

Гость
#14

Всё просто: как только появится веская причина, чтобы ради вас совершать подвиги - сразу появятся и джентельмены, и подвиги.

#16

Тебе нужно искать таких парней, они есть, но интересна ли ты им? К тому же, это ванильные мальчики без жизненного опыта, отсюда их непрактичное поведение. И что значит "жмотами" ? Цветы не дарят? в рестик не зовут? Есть нормальные адекватные девушки, которым нужен просто человек.

Гость
#17
Шоколад

Тебе нужно искать таких парней, они есть, но интересна ли ты им? К тому же, это ванильные мальчики без жизненного опыта, отсюда их непрактичное поведение. И что значит "жмотами" ? Цветы не дарят? в рестик не зовут? Есть нормальные адекватные девушки, которым нужен просто человек.

Ага, сначала им нужен просто человек, а потом весь вумен завален темами: не помогает с ребенком, не зарабатывает, в долги залез, игроман, бухает и т.д. и т.п. 😁

Гость
#18

Мужики поумнели, а зажрались бабы. Джентльмен это не мужчина, а нежинка. У тебя ложное представление о мужчинах, основывается на литературных образах и мелодрам.

Гость
#19

Жмотами никто не стал!Просто правильно начали использовать ресурсы,
многие женщины испортились, брак сложно,хотят свободы понятное дело вкладывать в женщину стало глупо если на долгие отношения некоторые даже и не тянут!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема