Гость
Статьи
Почему мужики стали …

Почему мужики стали такими?

Сколько раз наблюдала картину, что стоит в автобусе беременная и ни один мужик не уступает место. В итоге уступают молодые девушки или бабульки. В интернете в комментариях один срач на эту тему.

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да будет срач! Я в таких случаях на весь автобус мужиков подкалываю, а они только глазки в пол, и продолжают сидеть....

Гость
#2

Ходит слух, что мужик однажды уступил место беременной, и пока он стоял, у него отвалилась ж'опа

Гость
#3

Если серьезно, мир значительно испортился, люди стали очень эгоистичные. Живем в социуме, но при этом каждый думает только о себе, каждому важен только свой комфорт в ущерб другим

Гость
#4

Чушь собачья.
Вагитну жинку пускай возит на пердсональной машине члэн, который её отоварил.

Зачто
#5

Беременным уступают, и старухам тоже. А вот бабищам лошадям нет, ты ничего не путаешь?

МордА
#6
Гость

Если серьезно, мир значительно испортился, люди стали очень эгоистичные. Живем в социуме, но при этом каждый думает только о себе, каждому важен только свой комфорт в ущерб другим

Да и мало того эгоизм стал какой то ценностью!..

Гость
#7
Зачто

Беременным уступают, и старухам тоже. А вот бабищам лошадям нет, ты ничего не путаешь?

Ущемленные подкатили

Гость
#8
Гость

Чушь собачья.
Вагитну жинку пускай возит на пердсональной машине члэн, который её отоварил.

Твоя мама тоже была "отоварена" чьим то членом и зря не сделала аборт

Гость
#9
Гость

Ходит слух, что мужик однажды уступил место беременной, и пока он стоял, у него отвалилась ж'опа

Ахахахах

Карлос Апельсинов
#10
Гость

Твоя мама тоже была "отоварена" чьим то членом и зря не сделала аборт

***

Гость
#11
Гость

Да будет срач! Я в таких случаях на весь автобус мужиков подкалываю, а они только глазки в пол, и продолжают сидеть....

Гость
#12
Гость

Если серьезно, мир значительно испортился, люди стали очень эгоистичные. Живем в социуме, но при этом каждый думает только о себе, каждому важен только свой комфорт в ущерб другим

Это капитализъм.

Ольга
#13

Мужики, народ трусливый и печется только о своей *** #яжмужик#яничегонедолжен он у мамки один, не гоже уступать

Гость
#14

[quote="Ольга" message_id="74944747"]Мужики

Ольга
#15
Гость

Разок на аборт толкнут и не будешь подкалывать.

Ан утка, Подкалывают не беременные, а просто рядом стоящие. Толкнешь, поедешь в места не столь отдалённые, сортир драить

Елена
#16
Гость

Разок на аборт толкнут и не будешь подкалывать.

Твою мамашу походу уже кто-то толкнул

Гость
#17
Ольга

Ан утка, Подкалывают не беременные, а просто рядом стоящие. Толкнешь, поедешь в места не столь отдалённые, сортир драить

Тебе уже без разницы будет.

Ольга
#18
Гость

Мужыки тебе кляк во все рыло поставят, саморазвитая.

Щенок, тявкать у мамы своей на кухне будешь

Елена
#19
Гость

Разок на аборт толкнут и не будешь подкалывать.

Я тоже стыжу чмырей при всех, когда не уступают. Толкнет, шокером по яйцам получит

Гость
#20

Потому что мама сисю рано у них вынула изо рта, вот и бесятся

Гость
#21
Ольга

Щенок, тявкать у мамы своей на кухне будешь

Во все целлюлитное рыло.

Гость
#22
Гость

Во все целлюлитное рыло.

Оставь свои детские комплексы при себе, мальчик

Гость
#23
Елена

Я тоже стыжу чмырей при всех, когда не уступают. Толкнет, шокером по яйцам получит

Валюх, ну кого ты могешь стыдить?))) Ты ж ссаненькая)))

Гость
#24

С того

Страпонесса
#25

Ща пукан мужланов взорвется

Гость
#26

Я не уступаю ведь меня об этом ни кто не просит. От куда я знаю может вам комфортно стоя ехать. Я ещё не научился ваши мысли читать

Страпонесса
#27
Гость

Валюх, ну кого ты могешь стыдить?))) Ты ж ссаненькая)))

Ванек и так зачем стыдить? Вы униженные по жизни и ущемленные

Страпонесса
#28
Гость

С того что твоя брюхатость - твои проблемы. А ты думала что когда ты воняешь на мужчин в инетиках это ни на что не влияет? Неет, это капелька, которая вливаетя в другие вагинастые *** и помогает мужчинам относиться к твоему полу как к дерьму. Капелька за капелькой)))

Твоя мама, вагинесса, тоже так считает? Или может ей уступали место?

Гость
#29

А почему тот, кто заделал дитачку мадаме не хочет думать о ее комфорте? Пусть оплатит ей такси, мне на нее вообще пофиг

Страпонесса
#30
Гость

С того что твоя брюхатость - твои проблемы. А ты думала что когда ты воняешь на мужчин в инетиках это ни на что не влияет? Неет, это капелька, которая вливаетя в другие вагинастые *** и помогает мужчинам относиться к твоему полу как к дерьму. Капелька за капелькой)))

От вас и так уже никто рожать не хочет, за границу к иностранцам едут и правильно делают. Останетесь одни , друг друга в зад долбить и нюни пускать, что вас бросили

#31

Читаю я комментарии некоторых неумных мужчин на этой ветке и вспоминаю слова песни "Ах, зачем я на свет появился? Ах, зачем меня мать родила?"

Страпонесса
#32
Гость

Я не уступаю ведь меня об этом ни кто не просит. От куда я знаю может вам комфортно стоя ехать. Я ещё не научился ваши мысли читать

Для таких как ты есть памятка в автобусе, кому уступать место нужно

Гость
#33
Страпонесса

Ванек и так зачем стыдить? Вы униженные по жизни и ущемленные

Рыло в мыску обратно засунь.

Страпонесса
#34
Гость

А почему тот, кто заделал дитачку мадаме не хочет думать о ее комфорте? Пусть оплатит ей такси, мне на нее вообще пофиг

Про твою мамулю так же говорили, поэтому такой злой?

Гость
#35
Страпонесса

От вас и так уже никто рожать не хочет, за границу к иностранцам едут и правильно делают. Останетесь одни , друг друга в зад долбить и нюни пускать, что вас бросили

Бздось, опять все напутала. Это тебя приехавшие иностранцы не хотят же)))

Лайсер
#36
Ольга

Мужики, народ трусливый и печется только о своей *** #яжмужик#яничегонедолжен он у мамки один, не гоже уступать

Так и женщины заявляют, что никому и ничего не должны. Каждый сам за себя сейчас.

Гость
#37
Страпонесса

Для таких как ты есть памятка в автобусе, кому уступать место нужно

Там не уступать место нужно а не занимать для беременных. Читай внимательно памятку

Гость
#38
Страпонесса

Про твою мамулю так же говорили, поэтому такой злой?

Смотри, голожж0пик, я замужняя женщина и езжу на машине, в последние месяцы беременности либо муж возил либо такси, а тебе пердит бомж в лицо в автобусе, где ты с такими же уйебaнами как сама ездишь

Гость
#39
Na avosi

Читаю я комментарии некоторых неумных мужчин на этой ветке и вспоминаю слова песни "Ах, зачем я на свет появился? Ах, зачем меня мать родила?"

Ты появилась шоб жрать равнаправна суп мужла, иждивеночка. И шоб тугосерню в морском стиле сделать, блевотинка.

Гость
#40
Страпонесса

Ванек и так зачем стыдить? Вы униженные по жизни и ущемленные

В общественном транспорте ездиют нищюки из гетто, не знаю что там происходит. Запомни свинота, "ущемлённые" вас яппут и защеку дают, исчё не беременеют и за аликами не бегают.

Гость
#41
Страпонесса

Для таких как ты есть памятка в автобусе, кому уступать место нужно

Для таких как ты билет неподъемных денех стоит)))

#42
Гость

Там не уступать место нужно а не занимать для беременных. Читай внимательно памятку

В общественном транспорте включают голосовое напоминание, где чётко говорят кому надо уступать место и ещё бегущая строка дублирует то же самое.

Гость
#43
Лайсер

Так и женщины заявляют, что никому и ничего не должны. Каждый сам за себя сейчас.

А при чем тут ребенок в животе? Он мож мужского пола

Гость
#44
Гость

Там не уступать место нужно а не занимать для беременных. Читай внимательно памятку

Вот видишь, все ты знаешь, норм тебя проверили. А прикидываешься Васей

Гость
#45
Гость

Смотри, голожж0пик, я замужняя женщина и езжу на машине, в последние месяцы беременности либо муж возил либо такси, а тебе пердит бомж в лицо в автобусе, где ты с такими же уйебaнами как сама ездишь

Ущемленный школьник пишет ахахах

Гость
#46
Гость

Ты появилась шоб жрать равнаправна суп мужла, иждивеночка. И шоб тугосерню в морском стиле сделать, блевотинка.

Сам-то понял, что сказал, огрызок?

Гость
#47
Страпонесса

От вас и так уже никто рожать не хочет, за границу к иностранцам едут и правильно делают. Останетесь одни , друг друга в зад долбить и нюни пускать, что вас бросили

Не свисти нищеёпка, за границу едут 0.001%, остальные за вась выходят .

Гость
#48
Na avosi

В общественном транспорте включают голосовое напоминание, где чётко говорят кому надо уступать место и ещё бегущая строка дублирует то же самое.

Всем пох. Могете Жырные игры устроить за место пока контролеры не выгнали.

Гость
#49
Гость

Ущемленный школьник пишет ахахах

Женщина, у вас истерика, я прям переживаю, так прям надрываетесь, болезная

Гость
#50
Гость

В общественном транспорте ездиют нищюки из гетто, не знаю что там происходит. Запомни свинота, "ущемлённые" вас яппут и защеку дают, исчё не беременеют и за аликами не бегают.

Такие как ты мой пирог полируют отменно. Твой язык для моего ануса только создан