Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшую

Хочу вернуть бывшую

Здравствуйте. Расстались с девушкой потому что не уделял должного внимания(цветы, прогулки). Не трогал её 5 дней, потом сорвался с цветами, сказала что цветы ей больше не нужны, что не хочет ни с кем отношений, хочет быть одна. Просила уважать её выбор. Я её выбор принял и решил дать ей остыть методом игнора. Были с девушкой в отношениях полтора года, из которых пол года жили вместе и работаем 2,5 года вместе. Не разговаривал с ней, только по работе. Через 4 дня устроила мне скандал с ревностью прямо на работе и сказала что хочет общаться и остаться друзьями. Дал ей понять что это меня не устраивает. На следующий день снова пыталась мило говорить, но я на это безразлично отвечал и она убежала на 5 минут со словами: «почему ты со мной так разговариваешь, я тобой нормально пытаюсь общаться, а тебе наплевать». Я и после этого не разговаривал с ней. И мы уже не пересекались 3 дня. Как мне дальше с ней себя вести? #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

так вы определитесь
а не так что то игнор то общение
всё можно в меру но без перепадов

Гость
#2
Зоя Кутузова

так вы определитесь
а не так что то игнор то общение
всё можно в меру но без перепадов

Хочу вернуть её, начать заново всё и доказать что свои ошибки понял. Не знаю как сейчас вести себя с ней

Сама по себе
#3
Гость

Хочу вернуть её, начать заново всё и доказать что свои ошибки понял. Не знаю как сейчас вести себя с ней

Так и начинайте. Договоритесь встретиться, свидание это называется. Как вы это делаете/делали.

Гость
#4
Сама по себе

Так и начинайте. Договоритесь встретиться, свидание это называется. Как вы это делаете/делали.

В день её истерики, я ей письмо вручил с местом и временем встречи и ушёл молча. Сказала что не может завтра, у неё планы и что ничего не хочет обсуждать. Я её там прождал полтора часа. Так и не пришла

Гость
#5

Игнорировать ее дальше

Гость
#6
Гость

Игнорировать ее дальше

У меня такая же мысль и желание. После письма нас ещё вызвали на работу и она со мной шутить пыталась, я молчал. Думаю от игнора смысл будет

Гость
#8
Штаны на диване

Нужно не ху. ней заниматься а поговорить и решить проблемы и договориться если кому-то что-то не нравится, высказывает и решаем проблемы на месте

В том то и дело что я говорил с ней. Не хочет отношений ни скем говорит. Может из обиды так. Но она вот так реагировала на мой игнор. Я за эти 2 недели всё обдумал, свои ошибки понял, но как ей это доказать, вернуть её и с чистого листа всё начать

Сама по себе
#9
Гость

В день её истерики, я ей письмо вручил с местом и временем встречи и ушёл молча. Сказала что не может завтра, у неё планы и что ничего не хочет обсуждать. Я её там прождал полтора часа. Так и не пришла

Вам прямо ( ясно, понятно, честно, по-человечески, конкретно.....) сказали, завтра не могу. Не притворяясь. Так бывает. Вам надо нормально спросить, а когда сможешь. Зачем вы её ждали? Вы, как молодой дуб. Вы слов не понимаете? Ну, игнорируйте и молчите дальше. Значит, не хотите вернуть.
Ещё раз. Подойдите, спросите, когда она сможет (ОНА СМОЖЕТ) с вами встретиться.
Про игнор. Это отступление лично для вас. Игнор - это наказание. Вы её наказываете. Может, хватит? Неуёмная гордость. Упёртый какой. Не перегните палку, как говорится. Потеряете её навсегда. Или как раз ваша цель её сломать. Вручил письмо с указаниями, пусть суетится, обязана прискакать.

Гость
#10
Сама по себе

Вам прямо ( ясно, понятно, честно, по-человечески, конкретно.....) сказали, завтра не могу. Не притворяясь. Так бывает. Вам надо нормально спросить, а когда сможешь. Зачем вы её ждали? Вы, как молодой дуб. Вы слов не понимаете? Ну, игнорируйте и молчите дальше. Значит, не хотите вернуть.
Ещё раз. Подойдите, спросите, когда она сможет (ОНА СМОЖЕТ) с вами встретиться.
Про игнор. Это отступление лично для вас. Игнор - это наказание. Вы её наказываете. Может, хватит? Неуёмная гордость. Упёртый какой. Не перегните палку, как говорится. Потеряете её навсегда. Или как раз ваша цель её сломать. Вручил письмо с указаниями, пусть суетится, обязана прискакать.

То есть я не правильно действовал? Нужно было переспросить когда сможет?

Гость
#11
Сама по себе

Вам прямо ( ясно, понятно, честно, по-человечески, конкретно.....) сказали, завтра не могу. Не притворяясь. Так бывает. Вам надо нормально спросить, а когда сможешь. Зачем вы её ждали? Вы, как молодой дуб. Вы слов не понимаете? Ну, игнорируйте и молчите дальше. Значит, не хотите вернуть.
Ещё раз. Подойдите, спросите, когда она сможет (ОНА СМОЖЕТ) с вами встретиться.
Про игнор. Это отступление лично для вас. Игнор - это наказание. Вы её наказываете. Может, хватит? Неуёмная гордость. Упёртый какой. Не перегните палку, как говорится. Потеряете её навсегда. Или как раз ваша цель её сломать. Вручил письмо с указаниями, пусть суетится, обязана прискакать.

Игнорил что бы успокоилась, прошла обида, и пошла на разговор

Гость
#13
Штаны на диване

Ну значит всё отпускаешь её, эта трещина уже всё навсегда ты только время потеряешь, начинай отпускать как бы больно не было, а легко может вылечить от баб канал на ютубе "психология отношений" там тебе чел вправит мозги

Не отпускаю. Я держал дистанцию что бы она успокоилась хоть немного, или что бы обида хотя бы прошла. Что бы потом предложить начать всё с чистого листа

Сама по себе
#14
Гость

Игнорил что бы успокоилась, прошла обида, и пошла на разговор

Ну, и хватит. Идите на разговор. Без выяснения отношений, без старых обид, с нуля. Привет, как дела, соскучился, когда... Как-то так или почти так. Вы, ведь, когда-то нормально общались?
А, нет. Прочитала ТС. Вы ей цветы не дарили, противный вы тип. Она обиделась, а вы её наказали. Плохой вы человек. Недобрый. Любить не умеете. Всё же. Вы её любите или вам с ней удобно?

Гость
#15
Сама по себе

Ну, и хватит. Идите на разговор. Без выяснения отношений, без старых обид, с нуля. Привет, как дела, соскучился, когда... Как-то так или почти так. Вы, ведь, когда-то нормально общались?
А, нет. Прочитала ТС. Вы ей цветы не дарили, противный вы тип. Она обиделась, а вы её наказали. Плохой вы человек. Недобрый. Любить не умеете. Всё же. Вы её любите или вам с ней удобно?

Я её люблю. У нас планы на будущее были, дети свадьба. Она собиралась с мамой познакомит меня, я не против был. На счёт цветов я знаю что был не прав, за 2 недели расставания сделал выводы определённые и понял что не так было и почему она ушла. Сейчас очень хочу начать сначала с ней всё и не допускать таких ошибок и наконец-то объединить окончательно наши судьбы. Думаю уже можно мне через 2 месяца 23 будет, ей 21

Гость
#17
Штаны на диване

Не надо баб слушать, цветочных аленей они не будут уважать, будут за спиной жахаться с буйными альфачами

Я уже понял, что бегать с цветами в такой момент вообще ине вариант. По этому и уходил в игнор

Гость
#18
Штаны на диване

Не надо баб слушать, цветочных аленей они не будут уважать, будут за спиной жахаться с буйными альфачами

По этому видимо и начала истерить. Я писал в теме выше

Гость
#20
Штаны на диване

Можешь пока прочитать книгу "Женщина. Учебник для мужчин" ты поймёшь что у баб нет мозгов и ты будешь понимать её

Спасибо, прочту

Сама по себе
#21
Штаны на диване

Не надо баб слушать, цветочных аленей они не будут уважать, будут за спиной жахаться с буйными альфачами

Глупость несусветная.

Сама по себе
#22
Гость

По этому видимо и начала истерить. Я писал в теме выше

Она начала истерить от недостатка внимания, тепла, вашего участия, сочувствия, сопереживания. Как женщина вам говорю. Мы другие, мы живём чувствами и эмоциями. Цветы нам нужны. Это для нас, как подтверждение вашей любви. Иначе, обида, начнёт "истерить", вы - игнор. Разойдётесь. Всё по кругу. И зачем тогда сейчас начинать сначала? Не слушайте "Штаны".

Гость
#23
Сама по себе

Она начала истерить от недостатка внимания, тепла, вашего участия, сочувствия, сопереживания. Как женщина вам говорю. Мы другие, мы живём чувствами и эмоциями. Цветы нам нужны. Это для нас, как подтверждение вашей любви. Иначе, обида, начнёт "истерить", вы - игнор. Разойдётесь. Всё по кругу. И зачем тогда сейчас начинать сначала? Не слушайте "Штаны".

Мне сегодня стоит с ней начать разговор? Просто спросить как дела и всё такое, не об отношениях

Сама по себе
#24
Гость

Спасибо, прочту

Прочтите Саша Скляр "Голая правда о женщине".

Гость
#25
Сама по себе

Прочтите Саша Скляр "Голая правда о женщине".

Спасибо, прочту

Гость
#26
Сама по себе

Она начала истерить от недостатка внимания, тепла, вашего участия, сочувствия, сопереживания. Как женщина вам говорю. Мы другие, мы живём чувствами и эмоциями. Цветы нам нужны. Это для нас, как подтверждение вашей любви. Иначе, обида, начнёт "истерить", вы - игнор. Разойдётесь. Всё по кругу. И зачем тогда сейчас начинать сначала? Не слушайте "Штаны".

Мне сегодня стоит начать с ней разговор? Спросить как дела, учёба и всё такое, на нейтральную тему, не об наших отношениях

Гость
#28
Штаны на диване

Вот именно что эмоциями, а не мозгами, завтра проскользнет эмоция к другому, сразу всё разрываете, даже если дети есть, количество разводов по инициативе женщин 80%, потому что видите ли эмоции закончились, а такого дурачка как автора завиноватите что цветы не дарил а он поверил и сейчас цветы таскать начнет, пока она сохнет по другому.

Там всё гораздо сложнее. Я предоставил меньшую часть информации

Vlad
#29

Ушла любимая девушка. Сказала, что просто меня разлюбила. Я ей писал, звонил, пока она меня не заблокировала. 4 месяца не общались... Тогда я обратился к магии. На каком-то форуме был отзыв о ворожее, которая мужчине вернула жену после развода. Оставили почту, на которую я написал - magias@ro.ru , ворожея согласилась провести ритуал на возврат любимого человека и через 11 дней девушка мне позвонила сама и сказала, что любит меня и хочет быть со мной. Поэтому, если у вас ушла жена, любимая женщина - обращайтесь к этой ворожее на почту, которую я написал.

Гость
#30

интеерсно..

Гость
#31

Так принимай меры какие-то

Гость
#32

так хочешь или делаешь?

Гость
#34

И как получилось?

Гость
#36

Ни в коем случае нельзя возвращать бывшую! Прошлое прошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: