Гость
Статьи
Отношения в сети 3 …

Отношения в сети 3 года

Мне 19 лет а моему парню 25 лет и мы никогда не виделись но он предложил мне встречаться после того как увидел мое фото, и так все получилось что он говорил что приедет за мной и мы обязательно встретимся и поженимся, у нас любовь неземная была, 24 часа уделял времени писал звонил , все делал, каждый день говорил мне слова" выходи за меня" даже свою геолокацию мне дал чтоб я смотрела куда он ходит. Но он не работает и не учится только мне время уделяет 24 часа. Но в последнее время мне также надоедает общаться уже больше 3 года , я говорю когда встретимся, а он говорит что из за карантина не может приехать в мою страну , Но в последнее время он вообще перестал общаться со мной , мне показалось что у него кто то появился, но тщательно скрывает и говорит да подруга моя , да не волнуйся, когда я сказала покажи расскажи , он обиделся на меня и сказал что я не доверяю ему и сказал оставь меня одного. После этого совсем охладел , а я не знаю как вернуть ту любовь, но мне кажется не видя человека какая тут любовь. Но мне так плохо в последнее время, я не могу расстаться с ним сильно уж люблю его, в последнее время было плохо со здоровьем. Я голову ломаю как снова вернуть ту любовь , помогите пожалуйста!!!
#отношения 
#отношениянарастоянии 
#любовьпрошла #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Санта-барбара 🤣

Cвета
#2

Плохо со здоровьем?
Попросите у него денег на лекарства - он мигом улетучится навсегда.

Гость
#3

давай ты теперь меня будешь любить. как с тобой связаться?

Гость
#4

Цэ пэздэц.

Гость
#5

Лол , да он в тюряге!

Сама по себе
#6

3 года в сети. 19--3=16. С 16 лет по24 часа общаетесь. Девушка, у вас мозги усохли, вот и болеете. Выйдите на улицу, там весна. Люди. Книжку почитайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: