Гость
Статьи
Расскажите о судьбах …

Расскажите о судьбах ваших бывших

Интересны именно истории когда вы выросли из отношений и осознали с КЕМ встречались , уже немного свысока.
Жарких истории про ПРЛ ждем. #бывшие

Monada_
17 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Понятия не имею, как у них дела. Хочется думать, что у них все в жизни хорошо.

Гость
#2

Не дождёсси, не интересуюсь судьбами бывших.😀

Гость
#3

О бывших либо хорошо, либо никак.

#4

Сидит с женой и наверное больным ребёнком, с кредитами на 1 миллион, без жилья, машины, работает на стройке, сейчас все ещё хуже будет. Ухаха))

Мессалина
#5

Одноглазый импотент-ладошник. Стрёмный нищий , нашел девку какую то ненормальную, она мол странностями. Шизофрения полагаю.

Гость
#6

Даже не знаю…

#7

Нет бывших 👌

Тоже Тролль
#8
Veronica

Нет бывших 👌

Убила?)

#9
Тоже Тролль

Убила?)

Нет)) просто так сложилось исторически))

Тоже Тролль
#10
Veronica

Нет)) просто так сложилось исторически))

Повезло)

#11
Тоже Тролль

Повезло)

Ага, весьма 😁

Баффи
#12

А что такое прл?

Гость
#13

К сожалению не известна судьба этой твари.

Гость
#14

Все женаты с детьми. Гуляют. А жёны "пусть гуляет, он у меня тепло одет и всегда возвращается, потому что я - лучшая". Один не женился, как он и говорил - никогда не женюсь, а детей кучу наплодил, алименты не платит, все счастливы. Но там и девушки не расписные гордые красавицы. Жалкие они :)

Гость
#15

Что, прямо про всех?

Гость
#16

Моя первая любовь-не женат и не был, своя квартира и машина, кажется ещё свой бизнес будет. Второй-связан с работой по дереву, не женат и не был. Живёт с мамой. Третий-в разводе, двое детей. Работает электриком, своя комната в общаге, но весь в долгах, четвёртый работает по строительству, мастером, живёт с мамой, в разводе, детей нет. Пятый живёт с мамой, не работает, бухает, если не станет мамы, не знаю что с ним будет, остальных не хочу вспоминать, но тоже кто в разводе и есть дети, кто-то только говорит, а не детей, не жены нет в его то 43 года, а в кто в браке и с тремя детьми, но жене изменяет.

Гость
#17

В Питере живет, есть жена и трое детей (дочка от первого брака и двое в нынешних отношениях). Молодец). Надеюсь, что у него все хорошо. Один живет в Париже, тоже нормально, вроде. Надеюсь, что у всех все прекрасно))). Они хорошие люди, мы не ссорились, поэтому нет смысла желать им зла))).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: