Гость
Статьи
Так всегда и будет?

Так всегда и будет?

Никогда никто не нравился, все казались некрасивыми, неинтересными и скучными. Мне уже 33, значит все, ничего хорошего не будет, мои ровесники думаю уже все импотенты или нет?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты правильно думаешь

Гость
#2
Гость

Ты правильно думаешь

ну это ужасно, жить не хочу от такого, за что мне такая судьба?

Гость
#3
Гость

ну это ужасно, жить не хочу от такого, за что мне такая судьба?

А нравился кто-нибудь из знаменитостей мужчин?

Гость
#4

Нет, мне 33, ваш ровесник. Девушке 25. Секс у нас 3 раза в неделю, по полтора часа. А вы рано себя хороните. В ваши 33 вы запросто найдете себе мужчину 40+. Для них вы самый сок.

Гость
#5
Гость

Нет, мне 33, ваш ровесник. Девушке 25. Секс у нас 3 раза в неделю, по полтора часа. А вы рано себя хороните. В ваши 33 вы запросто найдете себе мужчину 40+. Для них вы самый сок.

слушай, я может лучше твоей 25-летней, повякай еще мне здесь и может моложе ее выгляжу. У нее талия 60 см, грудь 3 размера, она хрупкая блондинка, сомневаюсь очень...То, что пишите здесь гадости якобы от имени ровесниц говорит лишь о том. что у вас девушки накакой нет и вообще человек другого возраста. Ми ровесники так девушек своих ровесниц не воспринимают. Смешно вообще, милой девушке такое написать. Думаешь, ты мне очень интересен что ли?

Гость
#6
Гость

Нет, мне 33, ваш ровесник. Девушке 25. Секс у нас 3 раза в неделю, по полтора часа. А вы рано себя хороните. В ваши 33 вы запросто найдете себе мужчину 40+. Для них вы самый сок.

ни один мой ровесник такого бы не написал бы..сидит жирный. не дает никто...из какой ты деревни, если у тебя в 35 все старые.

Гость
#7
Гость

Нет, мне 33, ваш ровесник. Девушке 25. Секс у нас 3 раза в неделю, по полтора часа. А вы рано себя хороните. В ваши 33 вы запросто найдете себе мужчину 40+. Для них вы самый сок.

мра зь, я для всех офигенная, тебе такая как я вообще не светит, ур од

Гость
#8
Гость

Нет, мне 33, ваш ровесник. Девушке 25. Секс у нас 3 раза в неделю, по полтора часа. А вы рано себя хороните. В ваши 33 вы запросто найдете себе мужчину 40+. Для них вы самый сок.

Бедная девушка, терпит 1,5 часа, потому что вы кончить не можете. Проблемы? Мне 25, я бы с дедом как вы встречаться не стала

Гость
#9
Гость

Бедная девушка, терпит 1,5 часа, потому что вы кончить не можете. Проблемы? Мне 25, я бы с дедом как вы встречаться не стала

это в его фантазиях, неужели непонятно. Что здесь стал бы делать 33-летний, почему не работает, больной что ли. Это пишут здесь малолетки. услышали что-то, и повторяют слова. Ни один 33-летний так бы не стал выражаться или сидеть на данном форуме

Гость
#10
Гость

Бедная девушка, терпит 1,5 часа, потому что вы кончить не можете. Проблемы? Мне 25, я бы с дедом как вы встречаться не стала

он ко мне даже на вы обращается, т.к. знает, что я его старше лет на 20

Гость
#11

Среднестатистический российский мужчина в 30 выглядит на 50+. Значит и во всем остальном тоже на 50+.
Так что насчёт импотентов вы правы.

Гость
#12
Гость

Бедная девушка, терпит 1,5 часа, потому что вы кончить не можете. Проблемы? Мне 25, я бы с дедом как вы встречаться не стала

Вы что, думаете, что 1,5 часа долбежки? У вас совсем с сексом все плохо. У нас около часа прелюдии, где я задействую пальцы и язык, а уже потом, после того как девушка несколько раз кончила, идет долбежка. А насчет того, что не стали бы с таким встречаться, ок, проходите мимо, а я дальше встречаюсь со своей. Вы же не единственная 25летка, таких море.

Гость
#13
Гость

Бедная девушка, терпит 1,5 часа, потому что вы кончить не можете. Проблемы? Мне 25, я бы с дедом как вы встречаться не стала

он даже приблизительно не знает, как выглядят 35-летние люди и чем они живут

Гость
#14
Гость

Нет, мне 33, ваш ровесник. Девушке 25. Секс у нас 3 раза в неделю, по полтора часа. А вы рано себя хороните. В ваши 33 вы запросто найдете себе мужчину 40+. Для них вы самый сок.

А чё 40+, а не 70+ сразу?

Гость
#15
Гость

Вы что, думаете, что 1,5 часа долбежки? У вас совсем с сексом все плохо. У нас около часа прелюдии, где я задействую пальцы и язык, а уже потом, после того как девушка несколько раз кончила, идет долбежка. А насчет того, что не стали бы с таким встречаться, ок, проходите мимо, а я дальше встречаюсь со своей. Вы же не единственная 25летка, таких море.

Спалился импотент😏

Гость
#16
Гость

Среднестатистический российский мужчина в 30 выглядит на 50+. Значит и во всем остальном тоже на 50+.
Так что насчёт импотентов вы правы.

ну получается, что все живут с импотентами и молчат об этом?

Гость
#17
Гость

А чё 40+, а не 70+ сразу?

потому что он еще не прочитал такие сообщения, чтобы их скопировать

Гость
#18
Гость

А чё 40+, а не 70+ сразу?

Для 33 летней женщины мужчина 40 лет кажется подходящим. Если возьмем ее ровесника, то он будет смотреть на женщин помоложе, т.к. у женщин период молодости короче, чем у мужчин.

Гость
#19
Гость

Для 33 летней женщины мужчина 40 лет кажется подходящим. Если возьмем ее ровесника, то он будет смотреть на женщин помоложе, т.к. у женщин период молодости короче, чем у мужчин.

вы это прочитали и решили скопировать? женщины моложе выглядят мужчин почти всегда. Мне не кажется подходящим, даже не смотря на то. что раньше мне нравились намного старше меня. Кто будет смотреть. откуда знаете, кто на кого смотрит?

Гость
#20
Гость

Для 33 летней женщины мужчина 40 лет кажется подходящим. Если возьмем ее ровесника, то он будет смотреть на женщин помоложе, т.к. у женщин период молодости короче, чем у мужчин.

у женщин период молодости короче, чем у мужчин

Чем докажете?

Гость
#21
Гость

вы это прочитали и решили скопировать? женщины моложе выглядят мужчин почти всегда. Мне не кажется подходящим, даже не смотря на то. что раньше мне нравились намного старше меня. Кто будет смотреть. откуда знаете, кто на кого смотрит?

Так смешно когда эти "парни", которые сами в 35 выглядят на 60, пишут о том, что у женщин старение раньше😆

Гость
#22
Гость

у женщин период молодости короче, чем у мужчин

Чем докажете?

я вот могу обратное доказать: почти все одноклассники с животами в 25 лет были, а в 30 морщинами и потухшим взглядом старого мужика-алкоголика. Конечно, это не те алкоголики, которые раньше были, это некоторые нормально одетые

Гость
#23
Гость

Так смешно когда эти "парни", которые сами в 35 выглядят на 60, пишут о том, что у женщин старение раньше😆

да, именно плохо выглядящие любят говорить про возраст женский. У таких или живот, или волосы седые. Там просто им нкито не дает, а они такие типа "не очень-то и хотелось, старая и т.д."

Гость
#24
Гость

у женщин период молодости короче, чем у мужчин

Чем докажете?

Визуально можно увидеть. Мужчины в среднем не привлекательны, но они сохраняют внешность на примерно одном уровне долгие годы. У женщины же наоборот. В молодости очень красивые, затем идет резкий спад. Я сейчас говорю про натуральную внешность. Т.е. взять взрослую женщину возраста автора, отмыть от косметики, снять одежду и на яркий свет, чтобы все было видно. И мы будем удивлены насколько она отличается от себя в молодости. У мужчин по другому, он в молодости не привлекателен, и в зрелом возрасте он чуть более непривлекателен, т.е. +- одинаковая внешность.

Гость
#25
Гость

Визуально можно увидеть. Мужчины в среднем не привлекательны, но они сохраняют внешность на примерно одном уровне долгие годы. У женщины же наоборот. В молодости очень красивые, затем идет резкий спад. Я сейчас говорю про натуральную внешность. Т.е. взять взрослую женщину возраста автора, отмыть от косметики, снять одежду и на яркий свет, чтобы все было видно. И мы будем удивлены насколько она отличается от себя в молодости. У мужчин по другому, он в молодости не привлекателен, и в зрелом возрасте он чуть более непривлекателен, т.е. +- одинаковая внешность.

ты совсем болен, я косметику почти не ношу...уж скрывающую возраст точно. я даже тушь не всегда использую. У меня молодая нежная кожа блондинки (такие поздно стареют), ну ты и д ер ьмо. А вот зато у моих ровесников уже морщины там, где у меня нет, так что молчи. И животы, которого у меня нет

Гость
#26
Гость

я вот могу обратное доказать: почти все одноклассники с животами в 25 лет были, а в 30 морщинами и потухшим взглядом старого мужика-алкоголика. Конечно, это не те алкоголики, которые раньше были, это некоторые нормально одетые

Интересно, вы из какого региона, что у вас такие мужчины? Мои одноклассники и однокурсники (я ваша ровесница, 33 года), в большинстве своем, выглядят прекрасно, плешивых пузанов практически нет (ну, может, 2-3 таких), многие спортом, зож занимаются... Не знаю, может от региона зависит (я из СПб)..

Гость
#27
Гость

Интересно, вы из какого региона, что у вас такие мужчины? Мои одноклассники и однокурсники (я ваша ровесница, 33 года), в большинстве своем, выглядят прекрасно, плешивых пузанов практически нет (ну, может, 2-3 таких), многие спортом, зож занимаются... Не знаю, может от региона зависит (я из СПб)..

Москва

Гость
#28
Гость

Бедная девушка, терпит 1,5 часа, потому что вы кончить не можете. Проблемы? Мне 25, я бы с дедом как вы встречаться не стала

Этот старик писал, что вроде расстался с девушкой. Походу врет.

Гость
#29
Гость

Для 33 летней женщины мужчина 40 лет кажется подходящим. Если возьмем ее ровесника, то он будет смотреть на женщин помоложе, т.к. у женщин период молодости короче, чем у мужчин.

Как у женщины может быть молодость короче если дяди в 35 выглядят на 49?

Гость
#30
Гость

Как у женщины может быть молодость короче если дяди в 35 выглядят на 49?

самое ужасное правда в том, что мужской век короток...и все эти оскорбления придумали мужчины, зная это...

Гость
#31
Гость

Визуально можно увидеть. Мужчины в среднем не привлекательны, но они сохраняют внешность на примерно одном уровне долгие годы. У женщины же наоборот. В молодости очень красивые, затем идет резкий спад. Я сейчас говорю про натуральную внешность. Т.е. взять взрослую женщину возраста автора, отмыть от косметики, снять одежду и на яркий свет, чтобы все было видно. И мы будем удивлены насколько она отличается от себя в молодости. У мужчин по другому, он в молодости не привлекателен, и в зрелом возрасте он чуть более непривлекателен, т.е. +- одинаковая внешность.

Резкий спад у молодой женщины может случиться только если она в отношениях со стариком, или родила, или спилась
Никогда не видели, как быстро молодая женщина, живущая со старым дядькой, быстро становится похожей на взрослую тетю?

Если же не имеет места всё вышеперечисленное, то женщина спокойно выглядит моложе своего возраста лет до 40 точно.

Гость
#32
Гость

Москва

Странно... У меня в Мск "миллион" друзей, полным-полно там парней в великолепной спортивной форме! Разумеется, полно и таких, о которых вы пишите (обычно это от всевозможных "злоупотреблений" (не только алкоголем!)), но, думаю, многое зависит от социального слоя.

Гость
#33
Гость

Странно... У меня в Мск "миллион" друзей, полным-полно там парней в великолепной спортивной форме! Разумеется, полно и таких, о которых вы пишите (обычно это от всевозможных "злоупотреблений" (не только алкоголем!)), но, думаю, многое зависит от социального слоя.

и что, даже если так, это не значит, что женщины выглядят хуже.

Гость
#34
Гость

и что, даже если так, это не значит, что женщины выглядят хуже.

Разумеется, не значит!!!! То, что тут на форуме хейтят друг друга почем зря (по поводу внешности, возраста итп), все это к реальной действительности имеет мало отношения. Если посмотреть вокруг трезво, без истерики и предвзятости, то в среднем мужчины и женщины "плюс-минус" стоят друг друга - это закон природы, иначе не бывает, кто бы что ни говорил...

#35

Блин,да даже у меня такие проблемы,а ты говоришь у тебя...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: