Гость
Статьи
Слишком религиозный …

Слишком религиозный мужчина

Девочки,милые,совсем запуталась в ситуации и в своих чувствах,хочу попросить совета и услышать мнение со стороны.Вступила в отношения с парнем,образованный,заботливый,не имеет вредных привычек,из хорошей семьи,примерный во всех смыслах,но есть одна проблема для меня : он слишком религиозный.Хотя 21 год,не мальчик уже.Воспитан в радикально религиозной семье и ставит религию превыше всего,даже целоваться на свиданиях до брака считает грехом.Мой же язык любви - прикосновения,объятия,поцелуи,а находиться рядом с любимым и даже не иметь возможности его поцеловать,меня уж очень сильно угнетает.Очень хороший парень,но это превосходство религии в его жизни меня отталкивает.Как поступить,не привязываться и стараться абстрагироваться от него,или принять все аспекты и стараться привыкать?Сама не особо верующая. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за религия? У них же нельзя иметь романов с мирскими, только со своими

Злостное существо
#2

"Сама думать не хочу, буду 'жить' по прочтённым советам на wоman"
Примерно(~) так это выглядит со стороны..

Гость
#3

Ищите своего поля ягоду так как в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Даже если вы смиритесь с его религиозностью его семья вас явно не одобрит и вам придется через нихочу так же соблюдать законы религии. Выслушивать сто раз на дню что есть грех и пр. Отказывать себе в обычных радостях жизни. Я уже молчу про то что секс с таким фанатиком будет исключительно ради деторождения или просто на редкость скучным. -__- Это тупо вам испортит жизнь, помяните мое слово. А оно вам надо?

Гость
#5

И зачем вам эти мучения? Последний парень в мире что ли?? Сразу надо было бросать, а точнее не начинать отношения. Там тараканов миллион, вы офигеете. Вариант один - расстаться и забыть. Чем дольше тянете - тем сложнее будет это сделать

Москвич
#6

21 век, а люди до сих пор живут в сказке. Валите пока не поздно, до добра это не доведет.

Август
#7

Моя личное мнение насчет всего этого, уважаемый автор, это бежать ранняя тапки. Религиозные люди потому религиозные, потому что положения религии по их мнению поддерживают их внутренние убеждения, и если с внутренними убеждениями работать очень сложно, то с подкрепленными подобным образом убеждениями - практически не возможно. Говоря кратко, слушать такой парень будет только себя, а у вас все будет хорошо только до тех пор, пока это он видит правильным.

Гость
#8

Дорогая,я состояла в отношениях с таким фанатиком,и ничего хорошего для тебя,как не для особо верующей,это не посулит.Во-первых,полное непонимание друг друга со временем,религия такая вещь - либо ты искренне веришь и соблюдаешь хотя бы какие-то каноны,либо нет и притворяться толку нет тоже,насиловать только себя.Во-вторых за каждое «грешное деяние»,будь то поцелуй или упаси Господь секс до свадьбы,он начнёт загоняться и самобичевать себя мыслями,ведь Бога он любит больше,чем Вас,а с Вами он грешит.Вот и делайте выводы,надо вам это или нет

Гость
#9

если вы дама светская и воспитана не в религиозных канонах,то вы банально не привыкнете к такой сильной вере его семьи,будете как чужая постоянно.а притворяться всю жизнь смысла нет,да и зачем оно вам?подумайте,стоит ли игра свеч.в церквях по воскресеньям маловероятно вам понравится стоять

Гость
#10

А с чем мириться то?Свидания без поцелуев это как вообще?С сексом ещё можно повременить,а без поцелуев в 20 лет как по мне как дружба какая-то малолеток.Автор,оно вам надо?Еще не поженились,а у него уже на банальные вещи табу.Уж в поцелуях до брака греха не вижу,так бы вся страна у батюшки на исповеди стояла бы

Гость
#11

Вы парня спросите, как строить отношения... Если от вас он потребует того, что вам не приемлимо.??? Как вы воспримите? Лично,я развратила бы , подлеца коварного !!!

#12

Такой долдон будет вас всю жизнь учить что можно, что нельзя т вы с удивлениеммузнаеиеисто нельзя почти все, а можно почти ничего. Готовьтесь молитвы хором читать и посты соблюдать
И про секс забудьте. Только темноте, под одеялом и раз в год чтоб ребенка зачать

#13

Бегите, пока не поздно. Религиозные люди неадекватны

Василий
#14

Бегите от него. Замучаетесь потом....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: