Гость
Статьи
Штаны опять в цене

Штаны опять в цене

В связи с последними известными событиями акции Штанов опять поперли вверх. Во время благоденствия (устроенного мужчинами) зажравшиеся самочки, начинают наглеть. Yадменничают и говорят через филерную …

Штаны затейник
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#112

Просто скопирую своё сообщение с соседней ветки:
тяжелые времена балласт, наоборот, сбрасывают, так что не знаю, зачем мужчины размечтались. У меня на работе каждый день нытьё о том, сколько уже стоит доллар да кто ещё собрался уходить с российского рынка, атмосфера очень душная. И это взрослые мужики! Молодые ещё как-то сохраняют присутствие духа.
Не, дурочки закончились ещё в прошлом веке. Как в девяностые, когда мужья и отцы легли страдать на диванчики, а бабы впряглись за десятерых - не будет.

Гость
#113
Игорек

а вы правда думаете, что этот самый пробивной, любящий и далее по списку, будет терпеть рядом с собой бешеную сорвавшуюся с цепи фемку, которая ненавидит весь мужской пол, мечтает всем оторвать яйца, выступает за селективные аборты и называет мужчин проклятым муждлом?

Пока тут никто кроме тебя о насилии не мечтает, не?

Гость
#114

Иди на)(уй. Вот что мы считаем.

Гость
#115

Только Штаны уже без штанов:)

Кисонька
#116

Скажите, пожалуйста, я тут новенькая, что такое штаны?

Гость
#117

Штаны жрут слишком много . В условиях кризиса - так себе приобретение. На себя мне хватит. Штаны не прокормлю. Отдам другим штанам - Вы же женщин то не особо жалуете, вот и сбивайтесь в свои штаниновые банды ))))

Гость
#118
Гость

я считаю, что такого уже не повториться.
а штаны то в пандемию влажно мечтали, что вот сейчас то бабы начнут давать за пакет гречки. что щас надеятся
если и будет кто то популярен, то молодые "фертильные" красавчики. а нафига нищие деды с протухшей спермой. неее, вы уже ни при каком раскладе не нужны.

Соглашусь, скорее наши женщины будут ещё больше сваливать в другие страны, за более обеспеченными мужиками.

Гость
#120
Штаны затейник

Вот это пожар. ПОЖАРИЩЕ. мдяяяя. Ну и полыхнуло у баб. Сракатаны в клочья. Значит я в самую болевую точку попал. Не ошибся. Раз такая истерика. )) 😉

А где истерика-то? Тебе по факту всё расписали.

Пупсик
#122
Игорек

а чего меня вычислять, я тебе могу адрес сказать, живу я по прописке. приезжай, обратно вперед ногами уедешь.

Диктуй. А приеду не я. И это тебя вперёд ногами унесут. Таких уродов как ты мочить надо.
Хотя не, что нибудь отрежут тебе, чтобы помучился и сдох от потери крови

Пупсик
#123
Гость

Нет ,у меня ещё только больше брезгливости к штанам стало ,как и у любой более менее адекватной женщины..трусливые ,у.е.б.ищниые штаны тьху 🤮🤮🤮

И посмотрите что тут пишут, угрожают ещё. Одного такого при мне инвалидом сделали за то что посмел на улице ко мне пристать. Насилие над женщинами должно быть наказано.
А у одного урода внуки уже есть. Ну что ж, скоро внуки останутся без своего конченного деда

Пупсик
#124
Кисонька

Скажите, пожалуйста, я тут новенькая, что такое штаны?

Штаны = неликвидный мужик. Что-то типа диванного пивососа

Пупсик
#125
Штаны затейник

Вот это пожар. ПОЖАРИЩЕ. мдяяяя. Ну и полыхнуло у баб. Сракатаны в клочья. Значит я в самую болевую точку попал. Не ошибся. Раз такая истерика. )) 😉

Истерика только у вас, отстойных мужчин, от осознания, что женщин кроме прастихоспади у вас больше не будет)

Гость
#126
Пупсик

Истерика только у вас, отстойных мужчин, от осознания, что женщин кроме прастихоспади у вас больше не будет)

На простигосподи деньги надо ,а им на халяву хочется , вот где загвоздка .

Гость
#127

Нет. Не было бы штанов, не было бы и конфликтов.

Гость
#128
Гость

Нет. Не было бы штанов, не было бы и конфликтов.

+++логично

Игорек
#129
Пупсик

Диктуй. А приеду не я. И это тебя вперёд ногами унесут. Таких уродов как ты мочить надо.
Хотя не, что нибудь отрежут тебе, чтобы помучился и сдох от потери крови

Пр. Славы д52 кв.57, спб
живу один, велком

Игорек
#132
Пупсик

Истерика только у вас, отстойных мужчин, от осознания, что женщин кроме прастихоспади у вас больше не будет)

эй шизоид, чего не приезжает никто, тут ребята говорят что им нужны звездочки

Гость
#133

Тут небольшая опечатка в теме ,штаны у мужла не опять в цене ,а опять в г.овне ,как обычно *** пыталось подстроить под себя ,но под себя получилось только обос.раться

ВасАлиб.
#134

Джинсы доррожают , это факт

Гость
#135

В 90е немало женщин натерпелись от присутствия штанов рядом. А были бы одни- нашли бы способ выживания. Помню как многие спились тогда, потеряв работу. А большинство женщин быстро встроились в новую реальность, им же детей кормить нужно было

Гость
#136

В начале пандемии помню запасшиеся гречкой Штаны злорадно потирали ручонки, ожидая косяки баб у дверей голодающих. Однако обманулись в надеждах своих. И гречка пропала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: