Гость
Статьи
Пропал после отказа в …

Пропал после отказа в интиме

Общались с парнем, вот вот должны были встретится, он меня очень зацепил, потом он в разговоре стал намекать на интим, я отстранилась, сказала надо сначала встретится, а там посмотрим, надо пообщаться. Ну и все. Он резко охладел. Не пишет неделю. Точнее писал, но очень холодно и диалог дальше не пошёл, хотя я пыталась как-то разговорить его. Про встречу молчит. Самое обидное, что он мне очень понравился, а меня редко кто цепляет, теперь виню себя, может не надо было так отвечать? Вряд ли теперь получится вернуть его интерес к себе? А он был очень заинтересован, постоянно писал, звонили и тд. Грустно #общение

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Милфхантер
#1

Грустняшка((

Гость
#3

Ему был нужен только секс. Чего грустить-то?
А нсли бы встретились , переспали и бросил бы после первого секса? Или бы пришли на свидание, он бы хотел секса и свалил посреди свидания, видя Ваше отмораживание???? Это было бы лучше?

Влад
#4

"был очень заинтересован, постоянно писал, звонили и тд." – он совершал данные действия ради того, чтобы только переспать с вами. Как личность вы ему неинтересны

Гость
#5

Дак напиши, что поняла свою ошибку и согласна на интим. В чём проблема? Или ты целка?

#6

Вы расчитывали на отношения? Тогда все правильно сделали. Очевидно, человеку только секс нужен был от вас. Когда понял, что ему не лбломиться, пробежал искать более доступных

Гость
#7
Влад

"был очень заинтересован, постоянно писал, звонили и тд." – он совершал данные действия ради того, чтобы только переспать с вами. Как личность вы ему неинтересны

Сначала интим, потом поговорим о личности. Может там нет смысла глубоко погружаться в душу....

какой хачу ник такой и буде
#8

я согласилась он со мной біл хіхіхі

#9

Все вы правильно сказали ему. Винить себя за это не стоит.

какой хачу ник такой и буде
#10

надо біло соглашаться - вот я предложила он согласілся! а ті сіді сама ггг

какой хачу ник такой и буде
#11

меня опять забанили я опять с вами гг

какой хачу ник такой и буде
#12

господі когда она поумнеет

Гость
#13

че,бревно,довыеппывалась?

Гость
#14
Влад

"был очень заинтересован, постоянно писал, звонили и тд." – он совершал данные действия ради того, чтобы только переспать с вами. Как личность вы ему неинтересны

*** редко мужлу интересно

Гость
#15
Гость

Дак напиши, что поняла свою ошибку и согласна на интим. В чём проблема? Или ты целка?

она просто страшная.шанс упущен

Гость
#16
SwiftKey

Вы расчитывали на отношения? Тогда все правильно сделали. Очевидно, человеку только секс нужен был от вас. Когда понял, что ему не лбломиться, пробежал искать более доступных

Да, и он говорил что хочет серьёзных отношений

Гость
#17

Чем он вас так привлек? Что ищет секс без обязательств? У вас в голове не правильные настройки.

Гость
#18

Автор, судя по его поведению, ему нужен был только секс. Так что даже если бы вы переспали, то он бы всё равно вас бросил, но вот уже после секса. Вы бы себя чувствовали ужасно.
Судя по вашему поведению, вы хотите нормальных здоровых отношений. Цели у вас обоих разные. Так что такой исход как у вас получился - наилучший. Вы быстро все оба выяснили и больше не будете тратить время на неподходящего вам человека. А то, что зацепил и редко что цепляет - ну так, они умеют лить в уши. Лучше ищите своего человека дальше. Погрустите сейчас немного, сколько вам нужно, и ищите дальше того, у кого похожие с вами цели.
Выше нос))

Гость
#19

Нельзя вернуть то чего не было. Не было интереса как к личности, была конкретная цель - вы его обломали, поэтому он и пропал. Все логично.
Уж лучше сейчас, чем бы он вас уламал на интим а потом возможно слился.

Мессалина
#20

Ему нужен был бесплатный секс а не ты.
Он ладошник нищеброд

Гость
#21

Тебя до него е****ли и крутили везде и как угодно, а тут ты решила приличную строить из себя? )

Гость
#22

Ха-ха! Ни разу не виделись, общались только в виртуале. Фактически и знакомства-то и близко не было. А ему уже секс подавай. Молодец мужик!

Гость
#23

Тоже был такой, послала ***. Не грусти. Все будет хорошо

#24
Гость

Да, и он говорил что хочет серьёзных отношений

Мало ли что он говорит. Вы прекрасно видите,что он делает

Гость
#25
Гость

Да, и он говорил что хочет серьёзных отношений

Как можно хотеть серьезных отношений, если не виделись? Кто такую чушь откровенную несёт - сразу понятно, что пикаперы.

Гость
#26

Так он вам не понравился. Что плакать-то?!

Гость
#27

Женщины любят пострадать :) Грустно ей. Случайный человек легко от тебя откажется. Тебя хотели под шумок натянуть, а ей грустно. Расходимся ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: