Гость
Статьи
отношения. запрещает …

отношения. запрещает ходить по клубам

мой парень с которым мы 10 месяцев встречаемся на расстоянии. запрещает ходить по клубам, хотя раньше за это ничего не говорил, хотя я и одевалась немного откровенно за это тоже кстати ничего. а сейчас началось что тебе нельзя что тебе там делать, я его понимаю. на вопрос почему он мне раньше ничего такого не говорил, оправдывает это тем что «я тебя тогда ещё не любил» но сам же ходит по клубам и выпивает. он менеджер артиста поэтому бывают выступления в клубе но и просто так он туда тоже ходит. меня это жутко бесит.
когда ругаемся он говорит что мол ты женщина я мужчина.
в прочие ссоры он говорит знай своё место.
что делать? как сказать и что я не знаю. обдумываю как и что скажу но когда наступает момент он меня будто подавляет а я и сказать ничего не могу. будто переубеждает #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С теми кто запрещает куда то ходить мы сразу расстаемся

#2

Во-первых если он раньше ничего такого не запрещал, пусть и сейчас молчит тогда. Его запреты не означают его любовь, а лишь то, что он хочет господствовать в ваших отношениях, что по итогу закончится лишь одним, расставанием.
Во-вторых то, что вы женщина. а он мужчина ничего ещё не означает у вас тоже есть своё мнение в этих отношениях и то. что вам не нравится вы тоже должны высказывать, а просто молчать и слушать, то что он говорит вам это не правильно. Он тоже должен знать своё место, раз так вам говорит. Вы должны вывести его на нормальный серьёзный разговор и высказать всё то, что вас не утраивает.
То, что он вас подавляет или переубеждать это просто манипуляцию, которую можно легко понять, у вас просто должно появится своё мнение в этих отношениях. Ещё раз повторюсь, вы тоже можете высказывать всё, что у вас на душе.

Гость
#3
lerdbaaaa

Во-первых если он раньше ничего такого не запрещал, пусть и сейчас молчит тогда. Его запреты не означают его любовь, а лишь то, что он хочет господствовать в ваших отношениях, что по итогу закончится лишь одним, расставанием.
Во-вторых то, что вы женщина. а он мужчина ничего ещё не означает у вас тоже есть своё мнение в этих отношениях и то. что вам не нравится вы тоже должны высказывать, а просто молчать и слушать, то что он говорит вам это не правильно. Он тоже должен знать своё место, раз так вам говорит. Вы должны вывести его на нормальный серьёзный разговор и высказать всё то, что вас не утраивает.
То, что он вас подавляет или переубеждать это просто манипуляцию, которую можно легко понять, у вас просто должно появится своё мнение в этих отношениях. Ещё раз повторюсь, вы тоже можете высказывать всё, что у вас на душе.

Я бы ещё добавила в-третьих; какие отношения на расстоянии?!
Бегите из этого невротического болота и неуверенного в себе парня сверкая тапками!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Если у вас есть парень, зачем вам ещё по клубам ходить? Иди одного не хватает...на расстоянии, хочется секса на месте. Обычно так поступают те девушки, которым по фиг есть парень у них или нет.

Гость
#5

Я бы точно бросила парня, который заявил бы мне я мужчина, ты женщина, знай свое место. Мерзкий тип

Гость
#6
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Если у вас есть парень, зачем вам ещё по клубам ходить? Иди одного не хватает...на расстоянии, хочется секса на месте. Обычно так поступают те девушки, которым по фиг есть парень у них или нет.

я не говорила что я хожу по клубам. ему это не нравится я его понимаю и не хожу. даже если бы ходила то точно бы не для секса а посидеть и отдохнуть, потанцевать с подругами. ведь туда ходят не только до похоти.

Гость
#7
lerdbaaaa

Во-первых если он раньше ничего такого не запрещал, пусть и сейчас молчит тогда. Его запреты не означают его любовь, а лишь то, что он хочет господствовать в ваших отношениях, что по итогу закончится лишь одним, расставанием.
Во-вторых то, что вы женщина. а он мужчина ничего ещё не означает у вас тоже есть своё мнение в этих отношениях и то. что вам не нравится вы тоже должны высказывать, а просто молчать и слушать, то что он говорит вам это не правильно. Он тоже должен знать своё место, раз так вам говорит. Вы должны вывести его на нормальный серьёзный разговор и высказать всё то, что вас не утраивает.
То, что он вас подавляет или переубеждать это просто манипуляцию, которую можно легко понять, у вас просто должно появится своё мнение в этих отношениях. Ещё раз повторюсь, вы тоже можете высказывать всё, что у вас на душе.

когда я начинаю говорить о том что мне не нравится да и просто разговор. он начинает агрессировать. давит морально и мне уже ничего не хочется ему высказывать. начинаются фразы по типу «ну зачем тогда тебе такие отношения, давай паузу давай расстанемся» и прочее

Гость
#8
Гость

когда я начинаю говорить о том что мне не нравится да и просто разговор. он начинает агрессировать. давит морально и мне уже ничего не хочется ему высказывать. начинаются фразы по типу «ну зачем тогда тебе такие отношения, давай паузу давай расстанемся» и прочее

Ну так и расставайтесь, он манипулятор и абьюзер, дальше только хуже будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: