Гость
Статьи
Мозг мужика

Мозг мужика

Девочкии, нужен совет. За мной ухаживает мужчина, ему 42,но хочу сказать, что в свои 42 он выглядит на 36максимум😄😄кароче, семья у него. Понятно что мне такое счастье не нужно. Рушить ничего не хочу, хотя ухаживания и знаки внимания этого мужчины мне приятны. Так вот. Работаем в одной компании, вокруг есть милые дамы. И в общении, по честному, я у него спрашиваю, почему мол я?? Заслуживаю этого внимания? Что ты во мне увидел? В лоб такое не спросишь понятно😄он отвечает что, помогать любит людям и каждый должен платить свою цену. И что это значит? Кау это понять?? Он хочет мне в карьере помочь и я ему тогда буду обязанной или что это значит?? Платить цену каждый.. И помогать любит 🤷‍♀️🤷‍♀️

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дура, блин,
не надо лезть в мозГ мужика - никогда НЕ залезешь, напридумываешь себе невесть чего, сама в это поверишь, на форум глупость свою вынесешь, начнёшь переживать на голом месте - ну как же без этого, а результата никакого

Гость
#2

Возможно, жена ему не дает и отправила спать в другую комнату.

Гость
#4

Лучше просто не связываться ни с кем на работе. Особенно с женатиками. Это часто заканчивается поиском новой работы. Женатики -- гадость в любом случае, болото, жидкий понос ... Когда Вы связываетесь с женатиком, Вы не его жизнь или семью тушите, а свою жизнь превращаете в гговнно, свою жизнь рушите, тратите время на чужие объедки. Поможет он по работе... Ну, да.... поможет оказаться на улице в поисках работы.

Гость
#5

*рушите т9

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: