Гость
Статьи
Бывший хочет …

Бывший хочет встретиться

Бывший зовет в кафе обсудить отношения и наш разрыв. Зачем? Какие цели он преследует #отношения #бывшие

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на свидание и задайте эти вопросы бывшему. Только он знает, что ему от Вас нужно.

Гость
#2

Хочет вернуть

Гость
#3

Он хочет начать все сначала. Или он хочет узнать из-за чего вме-таки разошлись. Идти или нет дело ваше. Многие бы не пошли. Зачем? Поезд уехал.

#4

Убедиться видимо, что вы вся в печали🤣

#5

а вам это нужно? хочется, идите. считаете, что лучше бы его никогда не видеть – бросьте в черный список. наша жизнь так коротка, что размышлять часами о тех, кто нам чем-то портил эту же жизнь – просто тратить время. будьте счастливы и слушайте свое сердце. а мой опыт показывает, что люди не меняются, а бывших нужно бросать в черный список везде, где только возможно.

Гость
#7

Пусть приходит с женой и детьми, я со своими родными. А что такого? Мы уже, как родственники, нечего стесняться, близкие люди. Всем интересно было наблюдать за нами.

Гость
#8

на секс тя уговорить хочет

Гость
#9

Ой, если это, как США. Он мне такие мерзости сделал, психопатические, доказал свою "любовь". Поезд уехал, 25 шашлыков и уйму мантов я уже переварила. Сссука!

Василиса
#10

Он болен, не выходи на связь, ревнивый психопат.

#11

Или хочет вернуть или просто кандидаток для постельных утех пока нет. А хочется. Кто знает?

Вера
#12
Василиса

Он болен, не выходи на связь, ревнивый психопат.

Что он может сделать?

Гость
#15

Мой муж помогал маме купить квартиру, возил ее вещи, сумками мясо, овощи, в итоге она, оказывается, решила, что я должна быть с США. Бессовестная, за меня решает, в какое ддерьмо меня столкнуть. Переходит личностные границы взрослому человеку.

Гость
#16

А у вас снйчас есть молодой человек?

Гость
#17

Был очень красивый. Нравился без памяти. Но он зациклен на минетахх, приземленный, удачливый в любви. Не изменила, чтобы он не насмехался надо мной.

#18
Гость

А у вас снйчас есть молодой человек?

Ещё нет

#19

У него чпокать не кого , вот и хочет тебя по старой памяти и без особых вложений отпипирить . Простите за сленг .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: