Гость
Статьи
Мужчина потерял ко мне …

Мужчина потерял ко мне интерес, как себя вести?

Здравствуйте. Мужчина, с которым в отношениях 8 месяцев и живём вместе 7, потерял ко мне интерес. Иногда не отвечает на мои звонки и не перезванивать, не интересуется моими делами, мнениями и проч., холоднее стал вести себя по отношению ко мне, меньше проявляет инициативу в общении, секс становится реже. Как себя вести правильно в такой ситуации и есть ли смысл продолжать отношения? Спасибо. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Должно быть пофиг. Занимайся своими делами. Веди себя соответствующе. Сама к нему не лезь, а полезет сам, то веди себя ровно, будто ничего и не происходит. Дальше по обстоятельствам.

Лекса
#2

Начни вести себя так же, хотя если была на твоём месте, то послала бы. Мы женщины прекрасные и заслуживаем хорошего отношения со стороны мужского пола. Не проявляет интерес он, то проявит кто-то другой

Гость
#3

Потеряй ты к нему интерес. Что вы за мужиками бегаете?

#4

Потерять интерес к нему.

#5

Дорогая, в этой ситуации главное- не навязываться.
Ты должна дать понять ему, что у тебя есть своя жизнь, друзья, хобби. Займись собой,пойди в зал, йогу, фитнес.
Поверь, у него сразу прозвенит звоночек, зассыт и будет бегать.
Если не будет, то *** такого мужика.
Я со своим встречалась 6 лет, были периоды,когда он воспринимал меня как должное. Так я ему такие кордебалеты закатывала: то пропадала с подружками, то в зал ходила одна, то просто занималась какими-то хобби и игнорировала. Так он за мной хвостиком вился сразу.
Кстати, до сих пор бегает. Говорит я такая одна,и он будет меня добиваться)
К чему я веду? Надо жить своей жизнью, быть ПОЛНОЦЕННОЙ БЕЗ МУЖЧИНЫ, и тогда и мужик тебя уважать твой будет, и притягивать ты будешь только адекватных мужчин.

#6
Гость

Потеряй ты к нему интерес. Что вы за мужиками бегаете?

Ага, я тоже этого не пойму,
Нужно жить своей жизнью, на мужике жизнь не заканчивается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: