Гость
Статьи
Разговор по телефону с …

Разговор по телефону с мамой парня

Сегодня утром позвонила моему молодому человеку его мама она живет в другом городе. Он взял наушники и один дал мне. Я немного втянулась в разговор и в итоге я пообщалась с его мамой , а мой молодой человек параллельно занимался своими делами. Как только я достала свой телефон поскролить ленту в *** в котором я толком ни на что не подписана( мне просто нужно либо что-то руками делать )Мой молодой человек сильно возмутился и сказал убрать его. После разговора он начал говорить что я не уважаю его маму и было бы мне приятно, если бы при встрече с моими он сидел в телефоне. Званого ужина у меня с его мамой сейчас не было и просто пару раз пролистать *** параллельно я не считаю неуважением. Мне показалось совершенно неопрятным и непонятным , то что он оскорбился на это 😂😂😅 #мамапарня #отношения

Mimimur
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы даже не осознаете, что такое поведение — настоящее хамство 21 века, и проявление неуважения к собеседнику.

Гость
#2
Гость

Вы даже не осознаете, что такое поведение — настоящее хамство 21 века, и проявление неуважения к собеседнику.

+100500. Как бы вам понравилось если бы парень при разговоре с вами листал Инсту.

Mimimur
#3
Гость

Вы даже не осознаете, что такое поведение — настоящее хамство 21 века, и проявление неуважения к собеседнику.

Ну человек не знает что я в этот момент делаю. Чётно не думала что я возможно не права, но у меня в семье это норма и никто на это не обижается 😂😂😂 Спасибо за ответ !

Mimimur
#4
Гость

+100500. Как бы вам понравилось если бы парень при разговоре с вами листал Инсту.

Ну если бы он болтал со мной по телефон и сидел в инсте вообще без проблем 😂😂😂

Mimimur
#5
Гость

+100500. Как бы вам понравилось если бы парень при разговоре с вами листал Инсту.

Спасибо за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема