Гость
Статьи
Отношения 50/50

Отношения 50/50

Как вам современные гендерные отношения по принципу "все пополам"?Ужас как неромантично.Как это исправить? #отношения

Helena☀️
124 ответа
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Начать зарабатывать больше.
Тогда вы сможете обеспечить своего любимого мужчину полностью

#2

Заработать достаточно.
Когда всё что нужно заработано, то пополам вряд ли кто то будет вспоминать.

Гость
#5

Подчинить женщину мужчине, но не сделать ее рабом.

#6

О какой романтике вы говорите? Что исправлять? Но тут бы понадобились километры текста. Давайте пойдем более простым путем.
КОГДА мужчина "брал ответственность" и полностью платил за женщину? Правильно. Тогда, когда женщины были ЖЕНСТВЕННЫМИ, НЕВИННЫМИ, ЗАБОТЛИВЫМИ, НЕЖНЫМИ, ХРУПКИМИ, ИСКРЕННЫМИ, ВЕРНЫМИ. Тогда, когда мужчина имел хоть какие-то ПРАВА в отношениях.
А что мы имеем сейчас? 80%, если не больше женщин выглядят мило, но стоит им открыть рот, как ты понимаешь, что перед тобой сидит мужик в теле женщины, котороГО заботит только то, сколько денег ты ЕМУ дашь.
Или же они используют ложь и манипуляции, чтобы обмануть мужчину. Привлекает ли это мужчин? НЕТ! Так же многие женщины ТРЕБУЮТ, чтобы после десятков отношений, сотен сексуальных партнеров, несколько браков и трех детей в комплекте мужчины их ценили как 18 летних девственниц? Мужчине это надо?!
Вы хотите себе традиционного мужчину, который будет вас содержать и обеспечивать? СООТВЕСТВУЙТЕ! Не можете? Тогда не требуйте.

Гость
#7

У меня были такие отношения, со временем перестаёшь уважать мужчину. А за что его уважать, если за квартиру 50/50 за еду 50/50 одежду сама, поездки прости господи сама. Так ещё и ему помогала. Займи а, и не отдавал 😂

#8

Меня устраивает только 100/100, пополамничество не приемлю. А исправлять зачем? Откажитесь от таких отношений и все.

#9

Никак
Есть парни, которые генетически уже на 50/50 запрограммированы

#12
Гость

а чем 100/100 отличается от 50/50?

Тем, что все идёт в семью и никто ничего не высчитывает.

#14
Гость

А, речь о том что баба зарабатывает столько же сколько и мужчина, и в семье общий бюджет?

Неважно кто сколько зарабатывает. Все общее и все. Вот сейчас пойду куплю апельсинов, не себе а на двоих. И не буду считать что муж мне должен. Так понятно?

#15
Гость

У меня были такие отношения, со временем перестаёшь уважать мужчину. А за что его уважать, если за квартиру 50/50 за еду 50/50 одежду сама, поездки прости господи сама. Так ещё и ему помогала. Займи а, и не отдавал 😂

Как это мило. Заметьте - У данной гостьи понятие уважения к мужчине ассоциируется только с деньгами.
Это уже многое объясняет какого мужика (не путать с мужчиной) она искала и какого нашла.

#16
Вау🐈

Тем, что все идёт в семью и никто ничего не высчитывает.

А вы зарабатываете наравне с вашим мужем?

#17
UnravelMind

А вы зарабатываете наравне с вашим мужем?

И ыэто не считаем, у нас деньги общие и доход общий. И вклад общий максимально посильный.

#20
Гость

Хмм значит ты готова жить с мужчиной у которого за 12 т.р. ? Ведь не важно сколько кто зарабатывает?

Может вообще не работать, если возьмёт на себя ведение быта в превосходном качестве.

Гость
#22

50/50 это как? Разные полки в холодильнике?

#23
Гость

пфф ведение быта, это вообще ничего не стоит, 1 час в день и дом в идеальном состоянии. Ты переоцениваешь то что делает баба

Ну прям. А готовка по составленному меню, закупка свежих продуктов, поддержание порядка и чистоты, стирка вовремя, смена постельного белья, и так далее.

#26
Вау🐈

Ну прям. А готовка по составленному меню, закупка свежих продуктов, поддержание порядка и чистоты, стирка вовремя, смена постельного белья, и так далее.

Я оцениваю это в 3000р в день. Поэтому если муж будет все это делать, то может не работать вообще.

#27
Гость

Не пытайся набивать цену

Кому?

Гость
#28
Гость

это когда баба вкладывает 50 бабла в отношениях

Помечтай 😊

#30
Гость

домашним делам которые являются элементарными

Личный повар с разнообразными меню это очень дорого.
Тяп ляп на час в день с макаронами на обед меня не интересует

Михаил
#31

Живу с мужчиной 50/50, немного обидно, т.к. я чаще пассив.

Гость
#32
Максим

Заработать достаточно.
Когда всё что нужно заработано, то пополам вряд ли кто то будет вспоминать.

Нет. Я зарабатываю не мало, но психологически не могу воспринимать мужчину, который не заботится обо мне и не дай бог просит разделить счет. Тогда это друг или подруга.

#34
Гость

Какой личный повар, ты давай дела по дому которые баба делает не переводи в раздер лаботы профессионалос и всемирно известных поваров. Многие из вас безрукие не способные даже макароны приготовить, и верин в руки взять.

При чем здесь "баба делает", это муж должен делать если не работает. Хотя ты прав, пусть 12 тыс зарабатывает и все по дому делает. Так лучше будет)

#36
Гость

С чего это муж должен кухарить на уровне мироваго шефповора?

Чтобы в семье была гармония и порядок. Тем более если он не работает.

#37

И про мирового шеф повара я не писала.

#39
Гость

Значит в этом случае жена зарабатывает хотябы по 1 миллиону в месяц и обеспечивает все что нужно? Или это нищебродка которая даже 200 не зарабатывает?

Зачем так много? Тысяч 120-150 на двоих хватит. С миллионом проще повара домработницу нанять, а муж пусть работу ищет

Гость
#40
Вау🐈

Меня устраивает только 100/100, пополамничество не приемлю. А исправлять зачем? Откажитесь от таких отношений и все.

А вы согласны жить с мужчиной, который зарабатывает ровно столько, сколько и вы, и чтобы оба вкладывали все свои деньги в семью?? Или ваша схема 100/100 работает только в случае, когда мужчина зарабатывает в разы больше женщины и такая модель отношений выгодна только ей?))

#41
Гость

А вы согласны жить с мужчиной, который зарабатывает ровно столько, сколько и вы, и чтобы оба вкладывали все свои деньги в семью?? Или ваша схема 100/100 работает только в случае, когда мужчина зарабатывает в разы больше женщины и такая модель отношений выгодна только ей?))

Яже выше написала. Может 12 тыс вкладывать в бюджет и шуршать по дому. Я не против)

#43
Гость

а как же говтовить лангустов с такой зп? а мраморку как покупать? В конце концов надо как-то ездить в отпуск на отдых, так что минимум 500 это прям граннь нищеты

Ну мужчины и на такую сумму редко семью содержат, так что нормально.
Каких лангустов? Я про обычное ПП с подсчётом калорий и разнообразными меню. Тефтельки на пару там, мясо запечённое.
На отдых тохе хватит, если по 30-50 тысяч в месяц откладывать

Гость
#44
Вау🐈

И ыэто не считаем, у нас деньги общие и доход общий. И вклад общий максимально посильный.

ну конечно, когда ваш муж получает намного больше вас, то вы определенно не будете считать свой личный финансово-материальный вклад в семью, а только "общий" вклад))) Ибо иначе все сразу станет ясно, что из себя на самом деле представляет ваша схема "100/100"

#45
Гость

ну конечно, когда ваш муж получает намного больше вас, то вы определенно не будете считать свой личный финансово-материальный вклад в семью, а только "общий" вклад))) Ибо иначе все сразу станет ясно, что из себя на самом деле представляет ваша схема "100/100"

Мы с мужем вместе работаем на благо семьи, вместе отдыхаем. Если я работаю, то он обед готовит, а если он работает то я обед готовлю. Зачем что-то высчитывать?
А отдыхаем всегда вместе вдвоём.

#47
Гость

Ну так женщины вообще очень редко хоятбы сносно готовят, так что...

А им никто не платит за это 3000 в день. Они в основном после работы во вторую смену готовят. Поэтому и готовят фигню и в квартире срач.

#48

Я вот тоже занята сегодня и не до готовки, муж какую то ерунду приготовил, зато бесплатно)

Гость
#49
Вау🐈

Ну прям. А готовка по составленному меню, закупка свежих продуктов, поддержание порядка и чистоты, стирка вовремя, смена постельного белья, и так далее.

99% российских женщи в браке/отношениях(включая тех, что на полном обеспечении у мужа) варят обычную баланду каждый день и не особо замарпчиваются над "составленным меню", а порядок и чистота в 1-2 комнатной квартире в современных реалиях( роботы-пылесосы, посудомоечные машины и т.д.) вообще не вопрос, да и пару рубашек с простыней постирать в автомат стиралке дело плевое, разве не так??? Я бы рад поменяться с женщинами местами и сесть на шею оправдывая это "непосильным домашним трудом", но таких желающих почему то нет нигде, с чего бы это???

#50
Гость

99% российских женщи в браке/отношениях(включая тех, что на полном обеспечении у мужа) варят обычную баланду каждый день и не особо замарпчиваются над "составленным меню", а порядок и чистота в 1-2 комнатной квартире в современных реалиях( роботы-пылесосы, посудомоечные машины и т.д.) вообще не вопрос, да и пару рубашек с простыней постирать в автомат стиралке дело плевое, разве не так??? Я бы рад поменяться с женщинами местами и сесть на шею оправдывая это "непосильным домашним трудом", но таких желающих почему то нет нигде, с чего бы это???

Ну им же никто за это не платит 3000 в день . А большинство вообще работает к тому же.