Гость
Статьи
Почему?..

Почему?..

цитирую : "Отношения с парнем , нужны ли они когда нет денег
Что делать помогите 🆘 встречаемся уже 2 года с парнем , в кино были 2 раза , и то платили его друзья за все , денег никогда нет , машина ломается все в машину , подарки вроде как делает , но дешевые , за 2 года ничего путевого , женится не собирается , разговоры про свадьбу отводит в сторону , кормит меня завтраками , что скоро устроиться на крутую работу с заработком от 100 000 тыс. рублей , но все ждёт и ждёт чего-то"
я не понимаю, большинство людей в комментах - меркантильные? как и сама автор. Многие писали "бросай его" или "ты не черепаха тортилья чтобы ждать" и типо того. я понимаю, парень самую малость сам виноват, он обещает то, что скорее всего не сделает. почему бы девушке не устроится на работу? Я очень рада, что таких дам мало. В конце концов, подарки есть подарки, парень старается, значит любит...
... Верно же?..

Аноним :+
6 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

не прикидывайся девушкой, видно же, что м пишет

Гость
#2

А нафига такой парень нужен?

Гость
#3

Дорогие подарки не всегда знак неземной любви и верности. Парень не умеет правильно распоряжаться деньгами которые у него есть, все в машину. А кушать что? Колеса наверное? Не подарки главное, а его качества: забота, поддержка, внимание. Если этого нет, тогда другой вопрос. Он скорее всего встречается чтобы не скучно было и чтобы быть как все, до осознания важности семьи и брака ему пока далеко. А девушка уже на мечтала на годы вперед о совместной жизни. Часто мужчины взрослеют похоже девушек, поэтому стоит искать старше себя человека.

Аноним :+
#4
Валентина Матвиенко

не прикидывайся девушкой, видно же, что м пишет

Нет, пишет Карина, которая не меркантильная с**а :)

Аноним :+
#5
Гость

А нафига такой парень нужен?

почему вы такие меркантильные?

Аноним :+
#6
Гость

Дорогие подарки не всегда знак неземной любви и верности. Парень не умеет правильно распоряжаться деньгами которые у него есть, все в машину. А кушать что? Колеса наверное? Не подарки главное, а его качества: забота, поддержка, внимание. Если этого нет, тогда другой вопрос. Он скорее всего встречается чтобы не скучно было и чтобы быть как все, до осознания важности семьи и брака ему пока далеко. А девушка уже на мечтала на годы вперед о совместной жизни. Часто мужчины взрослеют похоже девушек, поэтому стоит искать старше себя человека.

Хоть кто-то ± нормально Объяснил. но тем не менее, это мою точку не изменило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: