Гость
Статьи
Когда я заболела …

Когда я заболела мужчина сказал что я придуриваюсь

Всем привет. Общаемся с мужчиной несколько месяцев. Знакомы 5 лет. Последние несколько недель стали реже так как он уехал в командировку. Я много работаю, времени особо нет. Прихожу домой , приготовлю ужин и сразу засыпаю. Он звонил каждый день. Когда он звонит разговор длится минимум час, у меня столько разговаривать не было времени. Я писала смс что устала и ложилась спать. Обижался. У меня был др, позвонил поздравил немного поговорили. На следующий день я ужасно заболела, температура, тошнило сильно. Он звонит, я ему говорю что не могу сейчас разговаривать, так как я заболела и мне ужасно плохо. Он начинает говорить что-то типа «да в смысле не можешь говорить, плохо тебе, поговоришь со мной и станет хорошо, чего ты выдуриваешься со своим плохо». В общем очень несерьёзно отнёсся к тому как я себя чувствую. Хоть до этого твердил мне о любви , семье со мной и тд. Это нормально вообще? Я немного опешила. И так была очень злая, ужасно себя чувствовала. Взяла бросила трубку. В этот день ещё раз позвонил и с того дня пару дней молчит. Правильно ли я поступила? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверку на вшивость не прошел. пусть идет лесом.

Гость
#2
Гость

проверку на вшивость не прошел. пусть идет лесом.

Я тоже так подумала. Спасибо)

Гость
#3

Хм вы для него, удобная девушка и не более того! Шлите его по известному адресу.

Гость
#4

Пошлите его!

Гость
#5

Бросайте его. Я когда была беременна вторым, столкнулась с дичайшим токсикозом, меня просто полоскало постоянно. Муж, уже бывший, быстро привык и мой токсикоз стал для него обычным делом, дошло до того, что на 7 месяце он с пеной у рта требовал жарить ему мясо, и если я хочу блевать, я могу это делать в перерывах. Это было его последней ошибкой, вылетел из моей квартиры как пробка, сама родила, сама воспитываю. Это не единственная причина, но сам факт того, что человеку плевать , лишь бы его интересы были удовлетворены, этого терпеть нельзя.

Гость
#6

Эгоист. Что тут думать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: