Гость
Статьи
Он оказался …

Он оказался несерьезным, прекратил общение

Познакомилась с ним вк, он стоматолог. Общались 2 недели, он сказал что хотел бы серьёзные отношения, но сначала нужно увидеться. Писал каждый день и я писала. Но говорил что работает на трёх работах и пока некогда увидеться. Но вот 2 дня уже не пишет и не отвечает мне. Спросила у знакомой гадалки почему он так поступил, сказала что он несерьёзный и уже с другой общается. И что ничего с ним не получится. Я в жуткой депрессии, не ем, спать не могу. Плачу. Мне он очень сильно понравился. Как мне это пережить подскажите. Скорее всего он уже никогда не напишет мне, мне безумно больно помогите пожалуйста советом( #общение

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Steffanie
#1

Толсто

Гость
#2

он - стоматолог, а вы?

Глупый пьяный мужлан рф
#3
Гость

он - стоматолог, а вы?

А она актёр из шоу битва экстрасенсов

Гость
#4
Гость

он - стоматолог, а вы?

Преподаватель

Гость
#5
Steffanie

Толсто

Я серьезно

Гость
#6
Гость

Преподаватель

преподаватель и к гадалкам ходите? ай-ай-ай

#7

Да он мог слиться по куче причин. Бывает. И что значит "как пережить?!!!"Это не потеря близких или страшная болезнь. Помогает общение и желательно быть а коллективе. Может на время включить какой-нибудь сериал, который убьет мысли, чтобы не сходить с ума, а в такие моменты сходишь и не находишь себе места.

Гость
#8
Человек-невидимка

Да он мог слиться по куче причин. Бывает. И что значит "как пережить?!!!"Это не потеря близких или страшная болезнь. Помогает общение и желательно быть а коллективе. Может на время включить какой-нибудь сериал, который убьет мысли, чтобы не сходить с ума, а в такие моменты сходишь и не находишь себе места.

Я понимаю. Но я звонила гадалке которая наверно не ошиблась..это обидно конечно что заинтересовался другой и уже мне не напишет. Я думала человек серьёзный. Постараюсь как-то пережить, мне он очень понравился конечно

#9
Гость

Я понимаю. Но я звонила гадалке которая наверно не ошиблась..это обидно конечно что заинтересовался другой и уже мне не напишет. Я думала человек серьёзный. Постараюсь как-то пережить, мне он очень понравился конечно

Мне как-то посоветовали гадалку , спросил у нее результат футбольного матча - зависла и послала нахр*н, вдобавок посоветововшая особа за это послала нахр*н, так что ничего в них хорошего нет...и тем более правды.

Гость
#10

Пока есть такие дуры, всегда будут такие "гадалки". Без обид

Steffanie
#11
Гость

Я понимаю. Но я звонила гадалке которая наверно не ошиблась..это обидно конечно что заинтересовался другой и уже мне не напишет. Я думала человек серьёзный. Постараюсь как-то пережить, мне он очень понравился конечно

А вы серьезный человек, который звонит гадалкам по поводу мужиков, которых в глаза не видели? Может он просто понял, что вы того и слинял?

Гость
#12
Гость

Пока есть такие дуры, всегда будут такие "гадалки". Без обид

Т е по вашему она могла ошибиться и может он ещё объявится?

Гость
#13
Steffanie

А вы серьезный человек, который звонит гадалкам по поводу мужиков, которых в глаза не видели? Может он просто понял, что вы того и слинял?

Что того?

Гость
#14

Скорее всего вы каким-то образом дали понять о своих странных поступках.

Две недели переписки...гадалки...любовь...страдания...

Конечно, слился!
А что ему ещё делать?
Ждать, когда вы каждый шаг в жизни будете с гадалками обсуждать???!!

Гость
#15
Гость

Что того?

Того - это неадекватность!

Гость
#16

Таблеточки забыла выпить?

Гость
#17
Гость

Скорее всего вы каким-то образом дали понять о своих странных поступках.

Две недели переписки...гадалки...любовь...страдания...

Конечно, слился!
А что ему ещё делать?
Ждать, когда вы каждый шаг в жизни будете с гадалками обсуждать???!!

Да он не знает про гадалок

Гость
#18

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что планы по демилитаризации Украины будут исполнены в «утвержденные генштабом сроки».

Гость
#19
Гость

Да он не знает про гадалок

Знает о других неадекватных ваших поступках!

За две недели переписки вы точно что-то выдали(((((

Гость
#20

Папсик вовочка убил нормальный форум, а тут просто дно с тупыми разводками и наитупейшими авторами-ботами.

Ульяна
#23

Меня бросил парень ради другой. Ушел и все. Я обращалась к двум гадалкам, сказали, что приворот, а вернуть не смогли. Но гадалка Кристина смогла и приворот снять, и любимого моего вернуть. Она лучшая +7 915 278-59-99

АсяД
#24

Добрый день.Я гадала у многих из интернета и так интересно все берут наперед деньги за гадание и процентов 40% сразу блочат после отправки денег за гадание. Я в шоке с таких людей! Стриглась у своего парикмахера и она посоветовала девушку зовут Оксана, ей очень понравились у неё гадания, я решила тоже написать и погадать. Я не могу сказать что я шокирована, но человек сказал то что у меня происходит и подсказала решение ситуации, хочу её посоветовать , потому что то что она гадала месяца 4 назад сбылось! Хочу ещё подчеркнуть момент который мне понравился , что она не говорит сладкие сказки и за это ей огромное спасибо! По цене сравнивая с другими могу сказать не дорого.я у неё гадала через приложение телеграмм, гре то ещё есть,но я не интересовалась +7(996)05005-48 Оксана. Всем хорошего дня!

Ден
#25

Очень кратко: была беда с деньгами, а отсюда и все остальное, семейная жизнь, долги, машина разваливалась и т.д. обратился к Артему, он сделал обряд на открытие финансового потока и что-то еще и через некоторое время понеслось: появились клиенты, пошел заработок и жизнь наладилась, +7-988-1838986-Артём

Гость
#26

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: