Гость
Статьи
Реально ли встретить в …

Реально ли встретить в жизни любовь?

Кто живет без любви? Не могу жить без любви, когда тобой никто не восхищаестя искренне и с добром относится, не абьюзер. Я встречалась с разными людьми- все они показали себя не с лучшей стороны и никто из них оказалось меня не любил, не дорожил мной. Реально ли встретить в жизни любовь? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Съкілуръ
#1

Любовь это психоэмоциональное состояние под действием гармонов. Это доступно каждому.

Гость
#2

В твоём случае, у тебя встаёт только на арбузеров... Так что не судьба

Гость
#3
Гость

В твоём случае, у тебя встаёт только на арбузеров... Так что не судьба

я ещё не влюблялась ни разу, выбирала людей которые со мной хотели встречаться для общения, но они себя показывали, что они обычные и никого они не любят.

Гость
#4
Гость

я ещё не влюблялась ни разу, выбирала людей которые со мной хотели встречаться для общения, но они себя показывали, что они обычные и никого они не любят.

Диссонанс. Мужчина бы никогда не стал встречаться и уж тем более спать с той, в которую он не влюблён. Что это? Очень интересный момент

Гость
#5
Гость

Диссонанс. Мужчина бы никогда не стал встречаться и уж тем более спать с той, в которую он не влюблён. Что это? Очень интересный момент

вы сами м? Им все равно, они абьюзеры, хотят меня влюблять в себя и пользоваться мной...любви здесь нет.

Гость
#6

Автор, вы сами когда-нибудь любили или хотите только, чтобы любили вас?

Гость
#7
Гость

вы сами м? Им все равно, они абьюзеры, хотят меня влюблять в себя и пользоваться мной...любви здесь нет.

То что вам нравятся арбузеры, ещё не говорит о том, что все такие) однако спокойных вы не замечаете)

Гость
#8
Гость

То что вам нравятся арбузеры, ещё не говорит о том, что все такие) однако спокойных вы не замечаете)

они очень спокойные и спокойно абьюзят. Для вас абьюзер это дикий, который руки распускает? Нет абьюзеры постепенно капают на самооценку и уничтожают тебя, выставляя себя молодцом.

Гость
#9
Гость

Автор, вы сами когда-нибудь любили или хотите только, чтобы любили вас?

сомневаюсь, что я кого-то полюблю... возможно только взаимно буду уважать за поступки

Гость
#10
Гость

они очень спокойные и спокойно абьюзят. Для вас абьюзер это дикий, который руки распускает? Нет абьюзеры постепенно капают на самооценку и уничтожают тебя, выставляя себя молодцом.

Значит ищи парня, у которого не будет проблем с самооценкой)

Гость
#11
Гость

Значит ищи парня, у которого не будет проблем с самооценкой)

они не знают о них. для себя они нарцыссы, эгоисты. Сначала не замечаешь на мелочи закрываешь глаза, надеешься на лучшее. Но лучше сразу обращать внимание на то что не нравится- они неуважают тебя, смешочки пускают..

Гость
#12
Гость

сомневаюсь, что я кого-то полюблю... возможно только взаимно буду уважать за поступки

Вот отсюда все и идёт. Без любви или симпатии вообще не стоит и начинать, иначе партнёр будет только раздражать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: