Гость
Статьи
Хочешь красивую - бери …

Хочешь красивую - бери некрасивую и вместе пройди с ней путь к красоте

Глупые девушки вкладывают во внешность свои деньги. Умные - чужие.
Если мужчина хочет красивую, то должен брать любую (толстую/прыщавую/кривоногую/беззубую) и вместе пройди с ней путь к красоте. Вложить в ее становление как красивой женщины деньги, силы и время. Подбадривать что у нее все получится. Вдохновлять ее. Многие мужчины хотят на все готовенькое. Нет уж. Глупых девушек все меньше чтобы тратить свою красоту на неликвида и повышение его самооценки среди своих комрадов за счет наличия красивой девушки. #отношения

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Угу. Хочешь богатого мужа, - бери бедного.)

Гость
#2

Зачем брать страшную бабу замуж? Чтобы что? Чтобы дети такими же страшными родились? Чтобы потом смотреть, как она стареет и становится ещё страшнее?...Примите судьбу , вам просто не повезло на генетическом уровне...

Гость
#3

Не надо брать женщину, тем более красивую, надо юзать 👌 и далее переходить к следующей

#4

Сэнкьювериматч..!
Предпочитаю оставаться в стане тех, кто этих "девушек" нахаляву снимает и пойо§ывает, пока остальные алени вкладываются в ее красоту... 😊
Милости прошу..!

Гость
#6
Гость

Зачем брать страшную бабу замуж? Чтобы что? Чтобы дети такими же страшными родились? Чтобы потом смотреть, как она стареет и становится ещё страшнее?...Примите судьбу , вам просто не повезло на генетическом уровне...

Зачем брать нищего и страшного в мужья? Чтобы что? Смиритесь. Вам просто не повезло на генетическом уровне.

Гость
#7
Кот Бегемот

Сэнкьювериматч..!
Предпочитаю оставаться в стане тех, кто этих "девушек" нахаляву снимает и пойо§ывает, пока остальные алени вкладываются в ее красоту... 😊
Милости прошу..!

А с чего вы взяли что они снимаются на халяву?)
Девушку на халяву не дают, только за подарки, содержание и ухаживания.

Гость
#8
Гость

Не надо брать женщину, тем более красивую, надо юзать 👌 и далее переходить к следующей

Надо брать богатого, оббирать, потом переходить к следующему

#9
Гость

А с чего вы взяли что они снимаются на халяву?)
Девушку на халяву не дают, только за подарки, содержание и ухаживания.

Ну, давай... Расскажи мне... Ога... 😄

Гость
#10

Тоесть тебе красивый и богатый не нужен , нужен только страшный и нищий, чтобы вместе всего достичь

Гость
#11
Гость

Зачем брать страшную бабу замуж? Чтобы что? Чтобы дети такими же страшными родились? Чтобы потом смотреть, как она стареет и становится ещё страшнее?...Примите судьбу , вам просто не повезло на генетическом уровне...

Не повезло тебе, смирись, сиди на женском форуме и плачь, ведь где ты еще пообщаешься с женщинами

Гость
#12
Гость

Зачем брать нищего и страшного в мужья? Чтобы что? Смиритесь. Вам просто не повезло на генетическом уровне.

Вопрос мужской нищеты решаем) а вот вопрос уродства, это уже приговор)

Гость
#13

Хочешь красивую - бери красивого, с возрастом оба пола всё равного выглядят одинаково.

Гость
#14
Гость

Тоесть тебе красивый и богатый не нужен , нужен только страшный и нищий, чтобы вместе всего достичь

У нищего нет денег на женщину

Гость
#15
Гость

Надо брать богатого, оббирать, потом переходить к следующему

На здоровье) как говорится "без лоха и жизнь плоха")

Гость
#16
Гость

Вопрос мужской нищеты решаем) а вот вопрос уродства, это уже приговор)

Так почему ты его не решишь и остальные неликвиды? И почему не решаете вопросы уродства, не сгоняете жирное пузо, не ровняете кривые ноги, не вставляете зубы, не пришиваете жоппы?

Гость
#17
Гость

Не повезло тебе, смирись, сиди на женском форуме и плачь, ведь где ты еще пообщаешься с женщинами

Ну ты то все обо мне знаешь) явно местная фемка маньячка)

Гость
#18
Гость

Хочешь красивую - бери красивого, с возрастом оба пола всё равного выглядят одинаково.

Смысл женщине от одной мужской красоты? Прозябать с ним в нищете и тратить свою красоту на его обслуживание и хваставство красивой женой?

Гость
#19

Браво Автор !! Поддерживаю! А то чисто односторонняя дискриминация со стороны мужчин - "приходи к его богатству с ним вместе" - а как насчет женского капитала ? Приходи к ее красоте вместе !

Гость
#20
Гость

Ну ты то все обо мне знаешь) явно местная фемка маньячка)

Вы все фуманские нищие неликвиды одинаковые

Гость
#21
Гость

Так почему ты его не решишь и остальные неликвиды? И почему не решаете вопросы уродства, не сгоняете жирное пузо, не ровняете кривые ноги, не вставляете зубы, не пришиваете жоппы?

Ты не можешь говорить конкретно обо мне, ведь ты меня не знаешь. Также как и я не могу отвечать за ленивых самцов, что видимо тебя окружают)

Гость
#22
Гость

У нищего нет денег на женщину

у всех на раз в неделю с любой зарплатой можно на 2 часа и мозги никто выносить не будет в ответ

Гость
#23
Гость

Ты не можешь говорить конкретно обо мне, ведь ты меня не знаешь. Также как и я не могу отвечать за ленивых самцов, что видимо тебя окружают)

А про чье уродство ты тут пишешь что это приговор? Своих знакомых из жизни? Жирдяйство с прыщами и другое описанное автором отлично лечиться

Гость
#24
Гость

Вы все фуманские нищие неликвиды одинаковые

Как много злости и обиженности в этих словах)))

Гость
#25
Гость

у всех на раз в неделю с любой зарплатой можно на 2 часа и мозги никто выносить не будет в ответ

Зачем тогда на вумане ныть что бабы не дают? Вперед и с песней пока цены не подняли

Гость
#26
Гость

Браво Автор !! Поддерживаю! А то чисто односторонняя дискриминация со стороны мужчин - "приходи к его богатству с ним вместе" - а как насчет женского капитала ? Приходи к ее красоте вместе !

красота с годами уходит, а капитал - нет

Гость
#27
Гость

Как много злости и обиженности в этих словах)))

Не проецируй на меня свое отношение к противоположному полу. Мне вообще все равно на форумских неликвидов. Это не мы к вам лезем, а вы к нам

Гость
#28
Гость

красота с годами уходит, а капитал - нет

Капитал тоже может уйти. Ничто не вечно

Гость
#29
Гость

А про чье уродство ты тут пишешь что это приговор? Своих знакомых из жизни? Жирдяйство с прыщами и другое описанное автором отлично лечиться

Ты видимо от эмоций совсем поплыла, раз забыла, что в теме описывалось женское уродство как просто характеристика, не имеющая ссылку на конкретную женщину с описанием конкретного уродства)

Гость
#30
Гость

Не проецируй на меня свое отношение к противоположному полу. Мне вообще все равно на форумских неликвидов. Это не мы к вам лезем, а вы к нам

Забавно на вас мартышек смотреть, как же тут не лезть)

Гость
#31
Гость

Капитал тоже может уйти. Ничто не вечно

ну тогда нищие мужики вам в женихи))))))

Гость
#32
Кот Бегемот

Ну, давай... Расскажи мне... Ога... 😄

Это ты расскажи как якобы используешь для секса нахаляву) Секс большинству женщин не нужен, особенно без содержания,подарков и ухаживаний, каким образом ты заставляешь женщин с собой спать?) Если только ты не используешь дешевые манипуляции вроде - рассказываешь ей что якобы собираешься ей купить дорогие подарки, машину или еще что-нибудь , подарить, и потом не даришь после секса)

Гость
#33
Гость

Это ты расскажи как якобы используешь для секса нахаляву) Секс большинству женщин не нужен, особенно без содержания,подарков и ухаживаний, каким образом ты заставляешь женщин с собой спать?) Если только ты не используешь дешевые манипуляции вроде - рассказываешь ей что якобы собираешься ей купить дорогие подарки, машину или еще что-нибудь , подарить, и потом не даришь после секса)

Капец у тебя рога огромные, ляя, я прям завидую, ветвистые то какие, матерь божья))😍😍

Гость
#34

какая душа у такой девушки мышки и которую нужно подбадривать что все получится...как-будто девушка -это тамагочи, а не равный партнер.

Гость
#35
Гость

Это ты расскажи как якобы используешь для секса нахаляву) Секс большинству женщин не нужен, особенно без содержания,подарков и ухаживаний, каким образом ты заставляешь женщин с собой спать?) Если только ты не используешь дешевые манипуляции вроде - рассказываешь ей что якобы собираешься ей купить дорогие подарки, машину или еще что-нибудь , подарить, и потом не даришь после секса)

Он скорее всего сношает немногочисленных мужерабок, которым за счастье служить господину. Их в толпе не сложно найти. Обычно они на каблуках чуть переставляют ноги, имеют приклеенные ногти и ресницы, в кафе мало едят, чтобы не спугнуть кабасю своим аппетитом, дают кабасе деньги на метро и сигареты. К такой можно подходить и говорить "если ты мне сейчас отссосешь за углом, то я женюсь на тебе чтобы ты всю жизнь меня обслуживала и содержала" и она согласится. Мои бывшие коллеги такие

Гость
#38
Гость

красота с годами уходит, а капитал - нет

Во-первых это еще как определить красоту, а во-вторых когда 'красота' уходит то уже и капитал не так уж и нужен - в 80-90 лет хочется просто гулять по парку и книжку в спокойствии читать а не разъезжать на мазератти по москоу сити )))

Гость
#39
Гость

На мамо свое смотри

Мне нравится наличие выбора и разного рода сорта)

Гость
#40
Гость

Ты видимо от эмоций совсем поплыла, раз забыла, что в теме описывалось женское уродство как просто характеристика, не имеющая ссылку на конкретную женщину с описанием конкретного уродства)

Это ты совсем поплыл, если забыл, что про прыщи с ожирением писал, что это приговор. Это приговор для неликвидного мужла, у которого нет денег на спортзал и лечение прыщей. Единственный плюс от жирного мужла, это если оно пристанет, то от него легко убегать, потому что жиробас следом не побежит

Гость
#41
Гость

Мне нравится наличие выбора и разного рода сорта)

То есть ты подтверждаешь что имеешь возможность общаться с женщинами только на женском форуме

Гость
#42
Гость

какая душа у такой девушки мышки и которую нужно подбадривать что все получится...как-будто девушка -это тамагочи, а не равный партнер.

Ну *** же нужно подбадривать, иначе оно спивается и сходит с ума

Гость
#43
Гость

Это ты совсем поплыл, если забыл, что про прыщи с ожирением писал, что это приговор. Это приговор для неликвидного мужла, у которого нет денег на спортзал и лечение прыщей. Единственный плюс от жирного мужла, это если оно пристанет, то от него легко убегать, потому что жиробас следом не побежит

Кинь мои слова, а то я что- то забыл, когда я писал конкретно про прыщи с ожирением) Подруга, ты главное успокойся, дыши ровнее) Чувствуется бешенство матки вот вот начнётся, нам оно не надо)

Гость
#44
Гость

То есть ты подтверждаешь что имеешь возможность общаться с женщинами только на женском форуме

Опять поплывшая искажает мои слова) хоспади, дыши глубже) всё хорошо))

Гость
#45
Гость

А с чего вы взяли что они снимаются на халяву?)
Девушку на халяву не дают, только за подарки, содержание и ухаживания.

Ха-ха!!! Пиши есчо!

Гость
#46
Гость

Кинь мои слова, а то я что- то забыл, когда я писал конкретно про прыщи с ожирением) Подруга, ты главное успокойся, дыши ровнее) Чувствуется бешенство матки вот вот начнётся, нам оно не надо)

Ты во втором и еще в каком то сообщение написал про какое то уродство и приговор. При чем тут уродство к тому, что писал автор? И зачем ты придумываешь, что я не спокойна? Ты неликвид-манипулятор? Где я писала, что я не спокойна?

Гость
#47
Гость

Опять поплывшая искажает мои слова) хоспади, дыши глубже) всё хорошо))

Поплывший это ты. Ты сам написал, что сидишь на форуме чтобы смотреть на разных женщин. То есть получается в реальной жизни ты с женщинами не общаешься. Понятно, ты неликвид-манипулятор-газлайтер.

Гость
#48
Гость

Ты во втором и еще в каком то сообщение написал про какое то уродство и приговор. При чем тут уродство к тому, что писал автор? И зачем ты придумываешь, что я не спокойна? Ты неликвид-манипулятор? Где я писала, что я не спокойна?

По манере общения видно, что ты уже летишь на жопной тяге к Марсу))
Что касается наших овц... Одно дело ожирение, другое дело если рожа кривая или косоглазие.

Гость
#49
Гость

Поплывший это ты. Ты сам написал, что сидишь на форуме чтобы смотреть на разных женщин. То есть получается в реальной жизни ты с женщинами не общаешься. Понятно, ты неликвид-манипулятор-газлайтер.

Прочитала, сама додумала, сама сделала вывод, в женском стиле. А потом ещё орет с пеной у рта "ДА ТЫ СЕКСИСТ"))

Гость
#50
Гость

Поплывший это ты. Ты сам написал, что сидишь на форуме чтобы смотреть на разных женщин. То есть получается в реальной жизни ты с женщинами не общаешься. Понятно, ты неликвид-манипулятор-газлайтер.

Слушай, может я тебя обидел? Ты скажи, если что, если у тебя там проблемы с внешкой жёсткие... В этом плане нужно быть толерантными

#51
Гость

Это ты расскажи как якобы используешь для секса нахаляву) Секс большинству женщин не нужен, особенно без содержания,подарков и ухаживаний, каким образом ты заставляешь женщин с собой спать?) Если только ты не используешь дешевые манипуляции вроде - рассказываешь ей что якобы собираешься ей купить дорогие подарки, машину или еще что-нибудь , подарить, и потом не даришь после секса)

Зачем мне тебе рассказывать такую инсайдерскую информацию..?
К женщинам, которым "не нужен секс" - Я и не подхожу. С них толку ноль... Скука смертная и куча пафоса. Содержание..? Еще чего не хватало... Этим - к папикам. Пусть посасывают вяленькие фитильки у лысеньких пузатиков.
Я - человек богемный... Мне подавай женщину "с полетом". А наряженное бревно без тени разума и фантазии в голове - мне не интересно. 😜

Гость
#52

Как говорится - хочешь королеву, женись на служанке. Развивай манкость, вдохновляй свою служанку чтобы она вдохновилась стать королевой.

#53
Гость

Он скорее всего сношает немногочисленных мужерабок, которым за счастье служить господину. Их в толпе не сложно найти. Обычно они на каблуках чуть переставляют ноги, имеют приклеенные ногти и ресницы, в кафе мало едят, чтобы не спугнуть кабасю своим аппетитом, дают кабасе деньги на метро и сигареты. К такой можно подходить и говорить "если ты мне сейчас отссосешь за углом, то я женюсь на тебе чтобы ты всю жизнь меня обслуживала и содержала" и она согласится. Мои бывшие коллеги такие

К гадалке не ходи..! 👍
Пойдем, Я тебе семечек отсыплю, бабулька..! Весна скоро - посидишь, поплюешь у подъезда... И расскажешь своей ровестнице, что "вокруг одни праааститууутки и наркоманы...!" 😁