Гость
Статьи
Общение после …

Общение после расставания

Расстались с парнем, хочет продолжать общение. Зачем? Встречались не очень долго, прикипеть и сильно привязаться друг к другу вряд ли успели. Расстались мирно. Я за прекращение общения, так как понимаю, что это дорога в никуда. Кто что думает по этому поводу? Поддерживаете связь/дружбу с бывшим? (именно без интима) #отношения

Машка ромашка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

Скорее всего дело в том, что вы себя не правильно вели. Вас не поняли. Вернее сказать ваши действия,поведение были не понятны мужчине. Сам в такой ситуации сейчас. Думаю, этому парню не так легко вообще завести какие либо отношения. Вот и не уходит. 80-90% на такой расклад.

Гость
#3

Если вам это не надо , то нет

Гость
#4
Гость

Если вам это не надо , то нет

+

Автор, теперь этот парень - абсолютно посторонний для вас человек, иначе бы не был бывшим. Теперь думайте только о себе и своих желаниях и потребностях. Если вам не надо, не общайтесь.

Гость
#5

Блин чем больше вокруг парня девушек - тем выше его самооценка - он свою самооценку за счет вас будет поднимать. С вами типо общаться - других кадрить - султан с гаремом... Шлите его лесом.

Машка ромашка
#6
Project Status 6

Скорее всего дело в том, что вы себя не правильно вели. Вас не поняли. Вернее сказать ваши действия,поведение были не понятны мужчине. Сам в такой ситуации сейчас. Думаю, этому парню не так легко вообще завести какие либо отношения. Вот и не уходит. 80-90% на такой расклад.

Предельно четко и рационально обговорили, почему так, почему именно расстаемся. Где я себя могла вести неправильно, если поняли друг друга.

Машка ромашка
#7
Гость

+

Автор, теперь этот парень - абсолютно посторонний для вас человек, иначе бы не был бывшим. Теперь думайте только о себе и своих желаниях и потребностях. Если вам не надо, не общайтесь.

Спасибо, иногда забываю, что про свои интересы не надо забывать.

Машка ромашка
#8
Гость

Блин чем больше вокруг парня девушек - тем выше его самооценка - он свою самооценку за счет вас будет поднимать. С вами типо общаться - других кадрить - султан с гаремом... Шлите его лесом.

Мотивы из чужой головы не узнаешь никогда. Про поднятие самооценки очень даже вероятно, спасибо за ответ.

#9

Останьтесь просто знакомыми, не обязательно дружить, просто *привет* *пока* во всяком случае лучше чем врагами

#10

ЗНАЧИТ ВАМ НЕ НУЖНО ОБЩЕНИЕ РАЗ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ И ПОШЛИ НА ФОРУМ СПРАШИВАТЬ У непонятно кого
здесь вы совет не найдёте в данной ситуации
когда хочешь -сомнений почти нет
а общаться -можно почму бы и нет
что в этом такого

#11

А вообще лучше напрямую спросить с тебя неубудет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: