Гость
Статьи
Парень без машины?

Парень без машины?

Стоит ли встречаться с парнем, у которого нет даже ВУ, не говоря уже о машине, в его 25 лет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если все остальное в нем ок, так купи ты ему, как настоящая женщина, машину! Делов то.

Гость
#2

А сама бомжара сидит рассуждает с голой ж_пой )

Ты бедная, так что ищи себе бедного парня )

Инсайдер
#3

Загрузитесь в *** вселенную там все есть. И машины и бензин и ВУ.

Гость
#4

о, стандартная тема и стандартный встречный вопрос: автор, а что у тебя кроме 3,14зды и титек имеется?

Гость
#5

Как же вы достали, стопятидесятый раз про одно и то же!!! Что такое машина? А если она ему не нужна???? И это не признак никакого богатства. Куча "машиновладельцев" закредитованы по самую ж_пу. Мозги не интересуют, вот машина - да!

Гость
#7

Вы в парне человека хорошего ищете и спутника жизни, или кошелек? Если второе - то не стоит, наверное...

Гость
#8

А каким ты образом можешь заставить его с тобой встречаться?ты надеешься,что если ты ему купишь ВУ и авто, он станет собой встречаться, может быть но не факт, если согласится то ненадолго

Гость
#9

а я думаю у тебя мозгов нет

Гость
#10

держись крепче за ххууйй представляя что вцепилась в руль

Гость
#11

Бросайегоонтебянедостоин.

Павел
#12

Смотря где. В МСК машина вообще не нужна, ибо есть метро\такси\каршеринг и доставки всякие...

Гость
#13

Это не имеет никакого значения. Вот если такое у женщины, то я бы точно не стал встречаться с такой нищебродкой!

Гость
#14
Гость

Это не имеет никакого значения. Вот если такое у женщины, то я бы точно не стал встречаться с такой нищебродкой!

Конечно не стал бы , чтобы с ней встречаться нужно много денег и всё ей купить,а у тебя денег нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: