Гость
Статьи
Любовь как в книгах, …

Любовь как в книгах, сериалах

Почему там все не как в жизни, зачем придумывают эти сказки? В жизни не бывает таких красивых историй любви, таких романтичных пар, таких благородных персонажей. #любовь

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в жизни гораздо интереснее.

Привет
#2

Раньше верил в киношные сопли, потом втюрился в одну, она меня *** послала, с тех пор отпустило) Но и фильмы такие больше не смотрю, мерзковато)

Гость
#3

Где-то читала, почему пишут именно про любовь: любовь это то что лучше всего продаётся.
А так да, в жизни и в книге все совсем по-другому.

Гость
#4

Светлана Филатова , физиогномист.
Вычисляет числа души.
Анализирует совместимость пары.
У вас может быть сильное притяжение, но жить будете как кошла с собакой. Это Например...

Гость
#5
Привет

Раньше верил в киношные сопли, потом втюрился в одну, она меня *** послала, с тех пор отпустило) Но и фильмы такие больше не смотрю, мерзковато)

- Мы с другом женей смотрим наши лббимые фильмыВанильное нееебо, дом у оооозера.
🙄
-не пали контору, я брутал 😬

Гость
#6

Если бы тебя не было, вон тв собаку бы точно задавил

НоЫВоигура
#7
Гость

Где-то читала, почему пишут именно про любовь: любовь это то что лучше всего продаётся.
А так да, в жизни и в книге все совсем по-другому.

Ничего не по -другому. У меня с моей любимой больше 20 лет уже страстная любовь. В нашей жизни всё -как в кино,и даже лучше.

Гость
#8
НоЫВоигура

Ничего не по -другому. У меня с моей любимой больше 20 лет уже страстная любовь. В нашей жизни всё -как в кино,и даже лучше.

Т отношения на расстоянии?

Гость
#9

Назовите мне, пожалуйста, примеры хороших пар в книгах, сериалах. Я наоборот вижу либо токсичные пары, либо истории о том, как люди влюбляются друг в друга, но не могут быть вместе, проходят трудности, и произведение заканчивается, когда они наконец начинают встречаться

НоЫВоигура
#10
Гость

Т отношения на расстоянии?

Нет,не на расстоянии,каждый,буквально каждый день встречаемся.

Привет
#11
Гость

Назовите мне, пожалуйста, примеры хороших пар в книгах, сериалах. Я наоборот вижу либо токсичные пары, либо истории о том, как люди влюбляются друг в друга, но не могут быть вместе, проходят трудности, и произведение заканчивается, когда они наконец начинают встречаться

Лично мне нравилась пара Кларк-Лоис из Смолвиля и Лео-Пайпер из Зачарованных) Для меня это прямо эталоны отношений были)

Гость
#12
Гость

Назовите мне, пожалуйста, примеры хороших пар в книгах, сериалах. Я наоборот вижу либо токсичные пары, либо истории о том, как люди влюбляются друг в друга, но не могут быть вместе, проходят трудности, и произведение заканчивается, когда они наконец начинают встречаться

Мне нравится фильм "джейн эйр". В главных ролях Тимоти Далтон и Зила Кларк.

Гость
#13
Привет

Лично мне нравилась пара Кларк-Лоис из Смолвиля и Лео-Пайпер из Зачарованных) Для меня это прямо эталоны отношений были)

Спасибо! Лео-Пайпер да, совсем забыла о них, а вот Смолвиль заценить надо)

Гость
#14

Как зачем, чтобы у людей было хоть какое-то в жизни утешение. Пусть и иллюзорное. Для этих же целей придуман рай, к примеру. Чтобы они наивно верили, как будто в этой жизни есть между людьми что-то хорошее. Иначе жизнь была бы совершенно непереносима, если бы все люди реально понимали, что отношения между людьми - это полное г, что большинство только врет в глаза и нагло использует друг друга. Не все могут быть циниками и реалистами. Плюс это бизнес, на нем стоит маркетинг, индустрия развлечений.

б-ка
#15

"Что столь же я наивен - не жалею,
лишаться заблуждений мне негоже,
иллюзии, которые лелею,
они ведь и меня лелеют тоже".
Раньше были произведения, в которые вкладывали определённые, желательные стереотипы поведения, нравственных и моральных ценностей. Назывались они Сказки Для Детей. Замечательный, изящный и эффективный способ передачи и сохранения системы ценностей народа. Причём, для взрослых таких сказок не было. А с развитием книгопечатания, кино и ТВ, ушлые дельцы просекли, насколько хорошо продаются сказки для взрослых. Причём, дети свои сказки должны были сохранить в глубине души, но перерасти. А взрослые свои сказки редко перерастают. До конца пенсий многие верят в "духовную половинку", "вечную романтику" и чего там ещё... Это называется инфантильность. Выгодное дело, ведь такой публике новые приключения их героя или героини чуть ли не важнее выборов власти. А уж про скрытую или даже явную рекламу и говорить нечего - массовое помешательство на "красивом образе жизни". Вопрос "зачем" вызывает лишь недоумение или злобу. Зато продажи растут. Разумеется, всё это хорошо припудрено "любовью", "романтикой", "благородством" и тд... А чем же ещё маскировать наглое и безжалостное залезание в мозги? Так вот "образ жизни" отрывается от собственно жизни.

Павел
#16

Эти книги и сериалы для домохозяек, чтоб развеять однообразность семейного быта...

Гость
#18
НоЫВоигура

Ничего не по -другому. У меня с моей любимой больше 20 лет уже страстная любовь. В нашей жизни всё -как в кино,и даже лучше.

Ой, только не надо звездеть, тем более если вы мужчина. На этом форуме нормальных мужиков нет, как правило женофобы, социопаты, нищеброды и прочий сброд.

Гость
#19
НоЫВоигура

Ничего не по -другому. У меня с моей любимой больше 20 лет уже страстная любовь. В нашей жизни всё -как в кино,и даже лучше.

А уж про 20 лет страстной любви даже читать смешно. Впрочем если только в вашем воображении..

Гость
#20
НоЫВоигура

Ничего не по -другому. У меня с моей любимой больше 20 лет уже страстная любовь. В нашей жизни всё -как в кино,и даже лучше.

Да и судя по твоим комментом в других темпх, где ты пишешь то от лица мужчины, то женщины, больше похоже что ты обычная пiздoбoл(ка).

Гость
#21

Иначе ни одна дурочка взамуж е побежит

Гость
#22
НоЫВоигура

Нет,не на расстоянии,каждый,буквально каждый день встречаемся.

Йопнутые не в счет

Гость
#23
Привет

Лично мне нравилась пара Кларк-Лоис из Смолвиля и Лео-Пайпер из Зачарованных) Для меня это прямо эталоны отношений были)

Пайпер созависима от сестёр, Лео тряпка

Гость
#24
Гость

Пайпер созависима от сестёр, Лео тряпка

Бабья яма иначе, даже смешно немного

Гость
#25
Гость

Ой, только не надо звездеть, тем более если вы мужчина. На этом форуме нормальных мужиков нет, как правило женофобы, социопаты, нищеброды и прочий сброд.

Он блдун. Так что он тут "свой"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: