Гость
Статьи
Как отпустить обиду?

Как отпустить обиду?

Всем привет! 2 года назад познакомилась с мч(знак зодиака близнец, ну если вы понимаете о чем я), все по началу было очень радужно, отношения начались как в сказке, он меня оберегал, любил, сразу начал задвигать темы об отношениях, разговаривали с ним на все темы, но была одна проблема, мы живем в разных городах и и из за того, что я не могла оставить дом, и своих близких, мы начали строить отношения на расстоянии, ездили друг к другу, все было как в сказке. Затем у меня начались проблемы в семье, до этого я занималась тчорчеством , на тот момент пришлось оставить данное мероприятие, у меня появилось много забот, связанных с родственниками, необходимо было выхаживать близкого человека, в этот момент я начала виснуть на этих отношениях, в прямом смысле. В начале прошлого года мы уже начали ругаться , потому что я негативила, затем произошел ключевой момент, мне нужно было отвозить своего дедушку в дом престарелых, и это решение давалось мне очень нелегко, в этот момент он развлекался с друзьями в другом городе, но потом приехал, помог. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

И что?
Ничего не поняла, кроме того, что у гороскопнутых всегда кто-то виноват.

Гость
#2

Продолжение:
А дальше все как в тумане, события за событиями и я на хрупких плечах переносила все сама, в марте прошлого года решились и сьехались у него в городе, но на тот момент я решала вопросы в своем , и постоянно каталась туда. Он в это время пил и употреблял(кстати это было с самого начала, человек любил пригубить и явно не знал кнопки стоп) , пил часто, много, еще и наркоманил. Ревновал страшно, к каждому столбу, паранойя доходила до знака максимум , добавлял себе моих друзей вк , думая, что я с кем то сплю. Вообщем наша совместная жизнь превратилась в прах, он перестал на меня смотреть, меня ценить, перестал обращать на меня внимание, через 3 месяца его выгнали из квартиры за дебош и он отвез меня в мой город, сам поехал к друзьям, решил взять паузу. Через время вернулся ко мне сказав, что никого не искал , а просто хотел побыть один. Но отношения испортились, все держалось на мне, уже не было неистового желания приезжать , я к нему ездила, но с каждым разом отношение все охлаждалось. Так длилось до декабря, в декабре он полностью отказался от своих вредных привычек , а так как разговаривали мы с ним исключительно когда он был под алкоголем, и разговоры наши стали пресными. В последний раз мы встретились на новый год, и я пыталась начать разговор о свадьбе, но он мне сказал, что жениться не хочет. Все уже настолько бесчуственно, в очередной раз на тусовке его друзей рассорились и он отправил меня домой, затем снова вернулся ко мне в город. Уехал работать и понесся тихий ужас, отношения стали разрушаться, он пошел в зал , вечно зависал на футболе и играл в фифу. Созваниваться начали крайне редко. Очередной звонок и он сообщает о расставании, это было в конце января, затем все равно долго созванивались, в марте он уехал в родной город , где друзья и мама и тут понеслась. Меня начали блокировать, я пыталась выяснять отношения , звонила, писала грубости, сейчас я знаю, что уже спит с другой. А я в очередной раз отправила вчера гневное смс.

Zlo
#3

Б*л*я ну хню ты написала

Гость
#4
Гость

Продолжение:
А дальше все как в тумане, события за событиями и я на хрупких плечах переносила все сама, в марте прошлого года решились и сьехались у него в городе, но на тот момент я решала вопросы в своем , и постоянно каталась туда. Он в это время пил и употреблял(кстати это было с самого начала, человек любил пригубить и явно не знал кнопки стоп) , пил часто, много, еще и наркоманил. Ревновал страшно, к каждому столбу, паранойя доходила до знака максимум , добавлял себе моих друзей вк , думая, что я с кем то сплю. Вообщем наша совместная жизнь превратилась в прах, он перестал на меня смотреть, меня ценить, перестал обращать на меня внимание, через 3 месяца его выгнали из квартиры за дебош и он отвез меня в мой город, сам поехал к друзьям, решил взять паузу. Через время вернулся ко мне сказав, что никого не искал , а просто хотел побыть один. Но отношения испортились, все держалось на мне, уже не было неистового желания приезжать , я к нему ездила, но с каждым разом отношение все охлаждалось. Так длилось до декабря, в декабре он полностью отказался от своих вредных привычек , а так как разговаривали мы с ним исключительно когда он был под алкоголем, и разговоры наши стали пресными. В последний раз мы встретились на новый год, и я пыталась начать разговор о свадьбе, но он мне сказал, что жениться не хочет. Все уже настолько бесчуственно, в очередной раз на тусовке его друзей рассорились и он отправил меня домой, затем снова вернулся ко мне в город. Уехал работать и понесся тихий ужас, отношения стали разрушаться, он пошел в зал , вечно зависал на футболе и играл в фифу. Созваниваться начали крайне редко. Очередной звонок и он сообщает о расставании, это было в конце января, затем все равно долго созванивались, в марте он уехал в родной город , где друзья и мама и тут понеслась. Меня начали блокировать, я пыталась выяснять отношения , звонила, писала грубости, сейчас я знаю, что уже спит с другой. А я в очередной раз отправила вчера гневное смс.

Я не знаю как отпустить , не злиться, во все его тяжелые моменты , когда ему требовалась поддержка, я была рядом, а мои проблемы остались моими. Я до конца верила, что можно любя что то исправить, как то реабилитировать. Но в последнее время меня только тошнит от моих унижений и очень больно, я считаю, что это предательство.

Гость
#5
Cвета

И что?
Ничего не поняла, кроме того, что у гороскопнутых всегда кто-то виноват.

Написала продолжение

б-ка
#6

"все по началу было очень радужно, отношения начались как в сказке". Это было натуральное опьянение гормонами, с сужением сознания, с нелепыми фантазиями, и тд. А потом началась реальная жизнь. Чего не так-то?

я против
#7

А зачем отпускать обиду? Просто выскажите ее и все

Гость
#8
я против

А зачем отпускать обиду? Просто выскажите ее и все

Уже высказала, писала ему и не раз, он заблочил и сказал, что я ***) вот так. Легче не стало.

Гость
#9
Гость

Продолжение:
А дальше все как в тумане, события за событиями и я на хрупких плечах переносила все сама, в марте прошлого года решились и сьехались у него в городе, но на тот момент я решала вопросы в своем , и постоянно каталась туда. Он в это время пил и употреблял(кстати это было с самого начала, человек любил пригубить и явно не знал кнопки стоп) , пил часто, много, еще и наркоманил. Ревновал страшно, к каждому столбу, паранойя доходила до знака максимум , добавлял себе моих друзей вк , думая, что я с кем то сплю. Вообщем наша совместная жизнь превратилась в прах, он перестал на меня смотреть, меня ценить, перестал обращать на меня внимание, через 3 месяца его выгнали из квартиры за дебош и он отвез меня в мой город, сам поехал к друзьям, решил взять паузу. Через время вернулся ко мне сказав, что никого не искал , а просто хотел побыть один. Но отношения испортились, все держалось на мне, уже не было неистового желания приезжать , я к нему ездила, но с каждым разом отношение все охлаждалось. Так длилось до декабря, в декабре он полностью отказался от своих вредных привычек , а так как разговаривали мы с ним исключительно когда он был под алкоголем, и разговоры наши стали пресными. В последний раз мы встретились на новый год, и я пыталась начать разговор о свадьбе, но он мне сказал, что жениться не хочет. Все уже настолько бесчуственно, в очередной раз на тусовке его друзей рассорились и он отправил меня домой, затем снова вернулся ко мне в город. Уехал работать и понесся тихий ужас, отношения стали разрушаться, он пошел в зал , вечно зависал на футболе и играл в фифу. Созваниваться начали крайне редко. Очередной звонок и он сообщает о расставании, это было в конце января, затем все равно долго созванивались, в марте он уехал в родной город , где друзья и мама и тут понеслась. Меня начали блокировать, я пыталась выяснять отношения , звонила, писала грубости, сейчас я знаю, что уже спит с другой. А я в очередной раз отправила вчера гневное смс.

Живите без брака и рожайте.Если что не сложится,не надо по судам ходить .Ребенка запишите на свою фамилию.Во всяком случае -вы свободны.

Василий
#10

Чушь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: