Гость
Статьи
Где свободные девушки …

Где свободные девушки где вас искать куда делись?

Много ли свободных девушек. Причём не важно какой возраст что 18 что 30. Хожу знакомлюсь и у больше половины парни или мужья, а тех кого нет либо не подходят либо только из отношений и они тащат свои …

Автор
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Гость

Я свободная, но не девушка, а бабушка и жырушенька.
Красивые и молодые за шоколадки не дают.

оооооо

Гость
#253
Гость

С такими советами ты точно никого не найдешь. Заработки это обязанность мужика

Мужчина никому ничего не должен, кроме как самому себе.

Гость
#254
Гость

Так ты бесплатных давалок ищешь что ли?
Но чтоб молодая красивая фитоняшка?
Ну ищи, глупыш😁

В сексе партнёры принимаю равноправное участие и взаимную выгоду и удовольствие

Гость
#255
Гость

А говоришь возраст не важен.

Не важен в одном промежутке возрастов

Гость
#256
Гость

Так подождите причём тут какие то обязательности) Я девушку ищу а не жену я что взрослого человека обеспечивать должен) Если женщина за патриархальные ценности когда она сидит дома с детьми готовит убирает слушает мужа а муж зарабатывает и кормит семью я не против. Ну а причём тут только заработок обязанность мужика если я только только с девушкой познакомился ? Я ещё раз говорю та котрая во мне ищет спонсора мне не нужна я ищу чувства а не содержанку. Можно узнать сколько вам лет ?

Меркантильные женщины, хотят возложить обязанности на мужчину и лишить его привилегий. Получить привелегии, но избежать обязанностей.

Гость
#257
Мастер экономии

Тебе просто нравятся занятые, потому что за ними ухаживают, у них всё хорошо, а свободные неустроенные вдруг помощи попросят - а ты этого боишься!

***?

Гость
#258
Гость

Не бывает свободных девушек. Даже если девушка свободна, то скажет, что несвободна. Это не должно останавливать. Здоровая конкуренция и все такое.

А ***??? тебя в дверь - ты в окно? себя уважать надо. не знакомо такое?

Гость
#259
Гость

Полно свободных девушек.
НО
1) они не ищут мужика, пыся у них не зудит
2) они интровертки, дом-работа-фитнес-магазин-дом
3) их нет в Тиндере
4) их нет в соцсетях либо анонимный профиль под аватаркой
5) они не модельные красотки-инстаняши, хотя много симпатичных
6) они точно не дадут пысю на 1-3-5 свидании.
Ну как, хочешь себе такую девку?

*** да...

Гость
#260
Гость

На шоколадку ты можешь приманить только Маню-продавщицу из сельпо.
Интровертки, как правило, с интеллектом выше среднего.
Поэтому мужицкие маневры насквозь видят.

Ну окей, пусть сидят одни. скатертью ***

Гость
#261
Гость

А сз никакие не пробовали?

*** если присутствует словосочетание "сайт знакомств" - общение с человеком можно прекращать раз и навсегда. сразу забывать. *** у вас маня мирок какой что оттуда можно кого то найти... инфантилы

Гость
#262
Гость

Странно, женщин особенно 30+ одиноких много.

ооо да... во сне чтоли?

Гость
#263
Гость

Странно, женщин особенно 30+ одиноких много.

ах дааа... с тремя детьми ХДДД

Гость
#264
Гость

С такими советами ты точно никого не найдешь. Заработки это обязанность мужика

любитель содержанок да? тряпка ты, себя не ценишь

Гость
#265
Гость

Так ты бесплатных давалок ищешь что ли?
Но чтоб молодая красивая фитоняшка?
Ну ищи, глупыш😁

поищи платных. хотя... тебе даже искать не надо, клоун

Гость
#266
Гость

Не замечал такого

да лааааадно? а как? нука поведай ка?

Гость
#267
Гость

Так подождите причём тут какие то обязательности) Я девушку ищу а не жену я что взрослого человека обеспечивать должен) Если женщина за патриархальные ценности когда она сидит дома с детьми готовит убирает слушает мужа а муж зарабатывает и кормит семью я не против. Ну а причём тут только заработок обязанность мужика если я только только с девушкой познакомился ? Я ещё раз говорю та котрая во мне ищет спонсора мне не нужна я ищу чувства а не содержанку. Можно узнать сколько вам лет ?

не обращай внимания на того дауна, это каблук тряпочник, на подносе свои копейки бабе несёт аж падает. видно же... соевый

Гость
#268
Гость

Не все в семьях у многих даже детей нет.

Да *** ВСЕ

Гость
#269
Гость

Попадешь конечно. Зачем дети от пополамщика, никто тебе не родит

конечно. лучше дети от забитого каблука типо тебя

Гость
#270
Ненавижу женщин. Недорого.

Полагаю, свободных девушек много. Но у этих девушек крайне неадекватная самооценка и требования к мужчинам, поэтому они одиноки (ждут "того самого"). А так как их все мужчины вокруг не устраивают, они всем говорят, что заняты. Фактически они заняты только собственным котом. Ну и второй момент - женщины в России крайне инфантильны и пассивны - они вообще ничего не делают для того, чтобы найти отношения. Они сидят на жопе_ровно и ждут прЫнца. Очень многие считают позором зарегистрироваться на сайте знакомств. В общем, с этими женщинами семью не создать, они отбитые все

всё правильно пишешь... но какой *** сайт знакомств? он что из исправит чтоли? будут также себя вести и там. им уже ничего не поможет

Гость
#271
Гость

Да-да, ничего, кроме нее самой😁
Стандартная манипуляшка от мужла.
Ну полюби тогда климактеричку 50+.
За ее душу, хе-хе.
Не хочешь?
Хочешь молодую и красивую?
Тогда плати.
Или дррочи.
*** само по себе никому не нужно.
Только если выполняет свои функции - заботиться, содержать, защищать, решать бабские проблемы.
Иначе *** воспринимается как антисекс.
Подружка-***.
Френдзона.
Исключение: если ты красавчик-бодибилдер с лицом Алена Делона, а баба старая ***.
Тогда она даже будет тебя содержать за твою красоту и секс с тобой.
А обычный Вася пупкин не нужен.

много пишешь... иди свои копейки трать на бабу которой ты *** не нужен. засиделся. ну-ка пшёл и отнёс деньги бабе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: