Гость
Статьи
Серьезные отношения с …

Серьезные отношения с единственным сексуальным партнёром

Начну сразу с темы, лишилась девственности в 21 и сейчас отношения с этим парнем я его люблю, но такое чувство, что я что то упустила.
У него были другие девушки в сексуальном плане, и он говорит что нагулялся ( ему 22) и хочет серьёзных отношений,а у меня были просто отношения с парнями без интима. Изменять я не собираюсь, но в голове мысль, а как с другими, всё мы разные и по разному ведём себя в постели. Может нужно было нагуляться, ведь внимания было много со стороны парней, а сейчас серьёзные отношения и мне они нравятся, но в голове засела мысль. Было у вас такое? Это вообще пройдёт?) #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит, он будет не единственным.

Na_avosi
#2

Ну, и проблемы у вас, мало мужиков перепробовали 🤣🤣 Идите и гуляйте, если чувствуете потребность.

#3

если у тебя такие шалавские мысли, то никакого смысла в хранении девственности до 21 не было. рано или поздно пойдешь по рукам, не будет он у тебя последним. рано или поздно отношения с ним наскучат, заколебет рутина

Гость
#4

Даже не знаю, если любите зачем вам кто-то ещё?. У меня муж был единственным, никогда не рассматривала другого, прожили 12 лет, но увы, вилкопоповицкий... ушёл к другой...

Гость
#5

Гуляйте сейчас. Раз Вы не в браке, значит, свободная, не определившаяся. в поиске. Имеете полное моральное право гулять сколько влезет. Когда определитесь и остановитесь, тогда выйдете замуж. Нынче все так делают, и мужчины, и женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: