Гость
Статьи
Влюбленный взгляд. …

Влюбленный взгляд. Каков он?

Каков влюбленный взгляд мальчика 18 лет. Как его отличить от какого-либо другого? Как понять, что смотрит не просто как на красивую девушку, а смотрит потому что она ему нравится? Помогите пожалуйста!!! #взгляд #любовь

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрит прямо, не моргая, с обожанием

Гость
#2

расширенные зрачки и улыбка )

Гость
#3

Вот честно говоря никогда не понимала людей, которые говорят про расширенные зрачки. Как увидеть эти зрачки издалека или если у человека настолько черные глаза, что они сливаются со зрачками?

Гость
#4
Гость

расширенные зрачки и улыбка )

Или под чем то

Гость
#5
Гость

расширенные зрачки и улыбка )

Вот честно говоря никогда не понимала людей, которые говорят про расширенные зрачки. Как увидеть эти зрачки издалека или если у человека настолько черные глаза, что они сливаются со зрачками?

#6

Ну вот как ты в 2 часа ночи смотришь на колбасу? Вот и он также смотрит на деваху.

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Ну вот как ты в 2 часа ночи смотришь на колбасу? Вот и он также смотрит на деваху.

Не знаю, я в 2 часа ночи на колбасу не смотрю

Гость
#8

Это когда его зрачки "темнеют во всю" (расширяются зрачки), взгляд теплый, нежный и телячьи. Вы это почувствуете.

#9
Гость

Не знаю, я в 2 часа ночи на колбасу не смотрю

Не глядя трескаешь? Красава 👍

Гость
#10

Ну может ещё взгляд украдкой, был такой сам потом признался в чувствах, бывало прямо смотрел не отрываясь, или мог смотреть и думал что я не замечаю, по взгляду можно многое понять. Ещё бывало, я за ним наблюдала, специально смотрела на кого-то другого, он резко в ту сторону взгляд переводил, то есть человек Вас ещё отзеркаливает, не произвольно повторяет ваши движения. А вообще почитайте про невербалику очень интересно, и там не только взгляд, там ещё описывают движения тела, рук, ног при симпатии

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

Не глядя трескаешь? Красава 👍

Да нет, по ночам не кушаю

Гость
#13
Гость

Жмем хахлов по всем сетям. Тупые пе z- ды вам нароисована новая цель. Отрабатываем. Или завтра для вас отключат вайберизз

Путин - мужик!

Гость
#14
Гость

Это когда его зрачки "темнеют во всю" (расширяются зрачки), взгляд теплый, нежный и телячьи. Вы это почувствуете.

Ну как увидеть эти расширяющиеся зрачки если он в далеке или если у него настолько черные глаза, что сливаются со зрачком?

Гость
#15

Сама это поймёшь, не над этому учиться.

Гость
#16
Гость

Сама это поймёшь, не над этому учиться.

И как понять?

Гость
#17

Автор, вы это точно поймёте. Уж поверьте. Только у мужчин он как правило с сексом связан. Он как будто замирает, смотря в глаза. Да. Да. Клево конечно!
Я сама была очень влюблена, но не ради секса. Я просто влюбилась с первого взгляда! Он сразу понял! Потом веселился от души(меня много лет ломало, как наркоманку). Мы вместе работаем. А самое страшное, что это видели все вокруг. И он поделился с женой сей радостью. Вот потеха то людям была. Он от души смеялся как я робела как девченка., дрожал как осиновый лист. Поддержка, какое то понимание? Нееет... А нам было уже за 35 лет.! Зато сейчас я его просто ненавижу его и на работе иногда шпыняю(когда могу). Уволиться возможности нет. И не было в то время. Дома ждал ребёнок

Гость
#18
Гость

И как понять?

Лана вот тебе хинт: как пёсик смотрит на своего хозяина;).

Гость
#20

Почему так мало ответов😿

Гость
#21

Влюбленный взгляд - это такой глупо-восторженный, немое обожание.
Со стороны это очевидно.
Как будто пыльным мешком по голове ударили😁
Посмотри фото молодоженов.
Там часто встречается такой взгляд и улыбка.
Как у щеночка, который видит хозяина и от этого в диком восторге.

Гость
#22
Гость

Вот честно говоря никогда не понимала людей, которые говорят про расширенные зрачки. Как увидеть эти зрачки издалека или если у человека настолько черные глаза, что они сливаются со зрачками?

Хе-хе 😁😁😁А вот, хитринка😁

Гость
#23
Гость

Или под чем то

Необязательно

Гость
#24
Гость

Лана вот тебе хинт: как пёсик смотрит на своего хозяина;).

Ути божечки :3

Гость
#25
Гость

Хе-хе 😁😁😁А вот, хитринка😁

В смысле? Что за хитринка?))

Гость
#26
Гость

Автор, вы это точно поймёте. Уж поверьте. Только у мужчин он как правило с сексом связан. Он как будто замирает, смотря в глаза. Да. Да. Клево конечно!
Я сама была очень влюблена, но не ради секса. Я просто влюбилась с первого взгляда! Он сразу понял! Потом веселился от души(меня много лет ломало, как наркоманку). Мы вместе работаем. А самое страшное, что это видели все вокруг. И он поделился с женой сей радостью. Вот потеха то людям была. Он от души смеялся как я робела как девченка., дрожал как осиновый лист. Поддержка, какое то понимание? Нееет... А нам было уже за 35 лет.! Зато сейчас я его просто ненавижу его и на работе иногда шпыняю(когда могу). Уволиться возможности нет. И не было в то время. Дома ждал ребёнок

Бедная...

Гость
#27
Гость

И как понять?

Автор достал своей колбасой уже всех. Совершенно не понятно что имеет в виду. Стеб что-ли....?

Гость
#28
Гость

Автор, вы это точно поймёте. Уж поверьте. Только у мужчин он как правило с сексом связан. Он как будто замирает, смотря в глаза. Да. Да. Клево конечно!
Я сама была очень влюблена, но не ради секса. Я просто влюбилась с первого взгляда! Он сразу понял! Потом веселился от души(меня много лет ломало, как наркоманку). Мы вместе работаем. А самое страшное, что это видели все вокруг. И он поделился с женой сей радостью. Вот потеха то людям была. Он от души смеялся как я робела как девченка., дрожал как осиновый лист. Поддержка, какое то понимание? Нееет... А нам было уже за 35 лет.! Зато сейчас я его просто ненавижу его и на работе иногда шпыняю(когда могу). Уволиться возможности нет. И не было в то время. Дома ждал ребёнок

Любовь зла, полюбишь и козла, эта химия зачем человеку???, страдание одно если не взаимно и чужое, у меня аж сердце сжалось когда прочла. 💚

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: