Гость
Статьи
Оплачивать пополам …

Оплачивать пополам квартиру с парнем, норм?

Парень очень много работает, встречаемся с ним у него раза максимум 2 в месяц. В основном видимся с ним на работе. Хоть и много работает, денег все равно мало, так как у него много финансовых обязательств: за съем квартиры заплатить, коммуналка (итого ~23 тыс), продукты (а цены сейчас ого-го), и пару крупных долгов выплатить надо, плюсом мне должен 20 тыс (на нг и др ниче не подарил, а я ему на эти праздники сделала дорогие подарки общей стоимостью 13 тыс), а еще у него в планах пойти учиться на права...Чаще всего даже я оплачиваю наши гулянки (поэтому еще должен мне 7 тыс, а я предлагала оставить себе, ну или какую-то часть снизить). Я живу с родителями, работаю мало, зарабатываю не особо шикарно (но мне сойдет), но все равно денег навалом, так как не приходится оплачивать квартиру) Вот я ему и предлагаю начать жить вместе, и делить стоимость квартиры пополам, он говорит, что это да идеальный вариант, но неудобно перед мной, так как я всю жизнь прожила с родителями и тут я теперь должна вносить свои деньги за квартиру. Нууу даа жабка душит, но хочу ему сделать легкость в финансовых делах, а то он прям расклеился, а еще говорит, что может уедет в другой город зарабатывать денег, меня соответственно не возьмет. #отношения #финансы #жилье

богачка
98 ответов
Последний — Перейти
Радебергер
#1

"плюсом мне должен 20 тыс (на нг и др ниче не подарил, а я ему на эти праздники сделала дорогие подарки общей стоимостью 13 тыс"

*** я чет заорал с этого, ахаха)))

Я есть, Автор
#2

В нашем обществе норм

#3
Радебергер

"плюсом мне должен 20 тыс (на нг и др ниче не подарил, а я ему на эти праздники сделала дорогие подарки общей стоимостью 13 тыс"

*** я чет заорал с этого, ахаха)))

😂😂😂

#4

7 тыщ это пеня?

богачка
#5

Если что платить за квартиру месяца 3, чтоб он часть сэкономил, а дальше либо я съезжаю обратно к себе, либо живем дальше уже за его деньги (я вношу хотя бы коммуналку, продукты и всякое такое мелкое).
Вместе если что на данный момент 7 месяцев

богачка
#6
Радебергер

"плюсом мне должен 20 тыс (на нг и др ниче не подарил, а я ему на эти праздники сделала дорогие подарки общей стоимостью 13 тыс"

*** я чет заорал с этого, ахаха)))

там продолжение есть почему из 13 тыс получилось 20))

Гость
#7

Конечно парню нужно помочь финансово

богачка
#8
Вау🐈

7 тыщ это пеня?

да проценты

Гость
#9

Проще тогда с подружкой съехаться

богачка
#10
Вау🐈

7 тыщ это пеня?

а кули уже март (

Гость
#11

Капец. Нет слов. Я тебе столько ты мне столько. Он мне должен))))

Гость
#12

Фига се.....очень состоятельный крот блин XDDD Боже упаси кому-то такую пассию, которая дарит подарки или угощает где-то не безвозмездно, а ради того, чтобы там долг с процентами накапал XDDD Такое я вижу впервые. Если шутка то....смешно вышло, да)))))))

#13

Автор, только если он вернет вам деньги, подарит подарки, а еще будет покупать продукты, качественные, причем, а не овно, приносить или или платить за доставку, готовить не хуже чем вы и не реже чем вы, и качественно убирать в квартире или оплачивать клининг. Только и исключительно так еще можно хотя бы подумать, чтобы съезжаться!

#14
Радебергер

"плюсом мне должен 20 тыс (на нг и др ниче не подарил, а я ему на эти праздники сделала дорогие подарки общей стоимостью 13 тыс"

*** я чет заорал с этого, ахаха)))

😂 тетка жгет. Он ей должен, но тут же она финансово хочет ему облегчить жизнь 🤣🤣🤣

#15
богачка

там продолжение есть почему из 13 тыс получилось 20))

🤣🤣🤣 вот это поворот) святая наивность, я так давно не смеялась

#16
Zanoza

😂 тетка жгет. Он ей должен, но тут же она финансово хочет ему облегчить жизнь 🤣🤣🤣

Не тетка, а девушка молодая и глупая.

богачка
#17
Гость

Фига се.....очень состоятельный крот блин XDDD Боже упаси кому-то такую пассию, которая дарит подарки или угощает где-то не безвозмездно, а ради того, чтобы там долг с процентами накапал XDDD Такое я вижу впервые. Если шутка то....смешно вышло, да)))))))

ВНИМАТЕЛЬНО 6ЛЯТЬ ЧИТАЙ *** КАКИЕ ПРОЦЕНТЫ ***? 13 ТЫС ЭТО ПОДАРКИ А 7 ТЫС ЭТО ЗА ГУЛЯНКИ ММЛЯЯЯТЬ НУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ТУПЫЕ БОЖЕЕЕ

#18
богачка

ВНИМАТЕЛЬНО 6ЛЯТЬ ЧИТАЙ *** КАКИЕ ПРОЦЕНТЫ ***? 13 ТЫС ЭТО ПОДАРКИ А 7 ТЫС ЭТО ЗА ГУЛЯНКИ ММЛЯЯЯТЬ НУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ТУПЫЕ БОЖЕЕЕ

+++++++++ Я с них ох-ла, автор.))))))))))))))))))

Гость
#19
богачка

ВНИМАТЕЛЬНО 6ЛЯТЬ ЧИТАЙ *** КАКИЕ ПРОЦЕНТЫ ***? 13 ТЫС ЭТО ПОДАРКИ А 7 ТЫС ЭТО ЗА ГУЛЯНКИ ММЛЯЯЯТЬ НУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ТУПЫЕ БОЖЕЕЕ

То есть вы считаете себя умной?

#20
Аматерасу-Хатшепсут

Не тетка, а девушка молодая и глупая.

Ты думаешь мне до этого есть дело?

#21
Zanoza

Ты думаешь мне до этого есть дело?

??? ))) Ну как бы да, если писать разумно. Нет?) 😄

Радебергер
#22
Аматерасу-Хатшепсут

+++++++++ Я с них ох-ла, автор.))))))))))))))))))

С процентов?))) Я тоже, автор случайно не из микрофинансовой организации?))

#23
Радебергер

С процентов?))) Я тоже, автор случайно не из микрофинансовой организации?))

Бл, с каких процентов, йоп ти? Они гуляют, он ей говорит - заплати, я тебе потом отдам. Еп, ну кто тут сидить, йи п ать.(((((((((((((

богачка
#24
Гость

То есть вы считаете себя умной?

А как еще? Ему повезло со мной. Другая бы ни рубля не дала бы.

Гость
#25

Что за крупные долги, на какую сумму?
В каком городе съем стоит 23 т?
Какая у него з/п?

#26

У тебя точно с ним отношения? Как то это странно говорить что ты мне должен, да и платить попалам тоже не очень

#27
Аматерасу-Хатшепсут

??? ))) Ну как бы да, если писать разумно. Нет?) 😄

Боюсь тебя огорчить) но мне нет дела до местных тёток, а если вернее..то как их назвать.. бабы, тетки и т.д.
адекватных слишком мало, чтоб величать их мило девушками

богачка
#28
Гость

Что за крупные долги, на какую сумму?
В каком городе съем стоит 23 т?
Какая у него з/п?

Кредиты, общая сумма 200 тыс. Город Краснодар. ЗП не знаю какая, он посменно получает

#29
Света

У тебя точно с ним отношения? Как то это странно говорить что ты мне должен, да и платить попалам тоже не очень

)) Очень странно для лохушек. А для умной норм - он ей наскулит - заплати сейчас, а она отлично запомнит. И попробует вернуть. Так вот у него и не получится с умной по и пать ся и соскачить на ха ля ву.)

#30
Zanoza

Боюсь тебя огорчить) но мне нет дела до местных тёток, а если вернее..то как их назвать.. бабы, тетки и т.д.
адекватных слишком мало, чтоб величать их мило девушками

?????????? Что это такое???????? 😄

#31
Аматерасу-Хатшепсут

)) Очень странно для лохушек. А для умной норм - он ей наскулит - заплати сейчас, а она отлично запомнит. И попробует вернуть. Так вот у него и не получится с умной по и пать ся и соскачить на ха ля ву.)

Соскочить, т.е. Сегодня день ошибок у меня.)

богачка
#32
Света

У тебя точно с ним отношения? Как то это странно говорить что ты мне должен, да и платить попалам тоже не очень

Ага агаг у меня еще есть блокнотик куда я все по копейкам записываю, и действительно начну высчитывать проценты, ну пусть будет 12%

Гость
#33
богачка

Кредиты, общая сумма 200 тыс. Город Краснодар. ЗП не знаю какая, он посменно получает

А нельзя найти, такого с кем не будете жить в минус

#34
Аматерасу-Хатшепсут

?????????? Что это такое???????? 😄

Книга иди отдохни и проветрись

богачка
#35

я так херею с людей :D я нашла здесь темы с подобной тематикой, где оскорбляю автора, когда она отказывалась что-то платить пополам, а сейчас наоборот я предлагаю платить САМОЙ, и тут же на меня налетело из-за слова "он мне ДОЛЖЕН" :DD *** дикий ор просто

богачка
#36
Гость

А нельзя найти, такого с кем не будете жить в минус

другой не нужен

Гость
#37
богачка

другой не нужен

Внешность как Ваша в порядке?

Гость
#38
богачка

Кредиты, общая сумма 200 тыс. Город Краснодар. ЗП не знаю какая, он посменно получает

Что он на 200 т купил?

богачка
#39

хм чет я рили как-то.. мне кажется лучшим будет потом затребовать с него сэкономленные деньги, из-за ситуации в мире ) съездить трудно куда будет, хотя может пусть купит мне самолет с личным пилотом.. мммм горячий пилот... ой нельзя думать о другом.. спалилась упс..

богачка
#40
Гость

Что он на 200 т купил?

развлечения

богачка
#41
Гость

Внешность как Ваша в порядке?

нормальная, просто другие мужики ***

#42
Zanoza

Книга иди отдохни и проветрись

????? Я в шоке от совершенного отсутствия смысла раз, за разом. Но ок, учту.)

Гость
#43
богачка

развлечения

Жирно

Гость
#44
богачка

я так херею с людей :D я нашла здесь темы с подобной тематикой, где оскорбляю автора, когда она отказывалась что-то платить пополам, а сейчас наоборот я предлагаю платить САМОЙ, и тут же на меня налетело из-за слова "он мне ДОЛЖЕН" :DD *** дикий ор просто

Автор, прицепились к ДОЛЖЕН, потому что ничего он вам не должен. Вы сами себе придумали и ваши придуманные долги только копятся, но не отдаются.

Радебергер
#45
богачка

хм чет я рили как-то.. мне кажется лучшим будет потом затребовать с него сэкономленные деньги, из-за ситуации в мире ) съездить трудно куда будет, хотя может пусть купит мне самолет с личным пилотом.. мммм горячий пилот... ой нельзя думать о другом.. спалилась упс..

Затребуй долива пива, после отстоя пены лучше :)

Гость
#46

Это наверно прикол

богачка
#47
Гость

Автор, прицепились к ДОЛЖЕН, потому что ничего он вам не должен. Вы сами себе придумали и ваши придуманные долги только копятся, но не отдаются.

лол :D

богачка
#48
богачка

лол :D

понабрались всякой фигни из интернета...)) ты еще расскажи про абьюз

Катя Мраморная
#49

Вполне норм, когда вы ваши планы общие, когда ваши м ним интересы совпадают, вы примерно одного возраста и социального/материального положения, вы ОБА готовы делить заботы бытового характера. У вас все это есть? Похоже, что нет. А я его вот это "мне будет неудобно"- это манипуляция. Если бы его действительно было неудобно, он бы не брал у вас в долг. Когда вы дарили ему подарки, ему было удобно?

богачка
#50
Катя Мраморная

Вполне норм, когда вы ваши планы общие, когда ваши м ним интересы совпадают, вы примерно одного возраста и социального/материального положения, вы ОБА готовы делить заботы бытового характера. У вас все это есть? Похоже, что нет. А я его вот это "мне будет неудобно"- это манипуляция. Если бы его действительно было неудобно, он бы не брал у вас в долг. Когда вы дарили ему подарки, ему было удобно?

когда я за него оплачивала, ему тоже было неудобно, но я настояла)) мне не жалко. И за подарки он меня тоже отругал, так как пока не может ответить. Но это прекрасно видеть его довольное смущенное лицо, когда я исполнила его мечту, подарив кое-что