Гость
Статьи
Стоит ли писать ей ?

Стоит ли писать ей ?

Здравствуйте, если говорите кратко мне 27 девушке 20 познакомились через интернет девушка после разрыва отношений с парнем. Ходили на свидание после свидания девушка сказала что не хочет отношений на свидании вела себя как будто всё хорошо радовалась поцелуй объятие но как вернулась домой стала злой на следующий день сказала что не хочет встреч и нам лучше не общаться стоит ли писать ей ? приглашать или это бесполезно ? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, ты накосячил, так что отстань от нее.

Гость
#2

Бесполезно. Не приглашай, будешь себя чувствовать попрошайкой, чем только вызовешь презрение с ее стороны.

#4

На свидании она сказала что манипулировала мной что бы я позвал её ? может быть она опять это делает ?

Гость
#5

Не пишите. Вы ее боитесь. Не доверяете. Поэтому Вас к ней и тянет. Но она будет Вами играть. Если сможете стать уверенным в себе, будете знать, что Вам нужно, тогда можете приглашать ее.

#6

Я не боюсь её я знаю что хочу от неё но опять же моё воспитание и здравый смысл говорит мне что она уже всё прошлое девушка сказала что не хочет общаться но я как дурак надеюсь на лучшее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: