Гость
Статьи
Мне 28, ей 48

Мне 28, ей 48

Мне 28. Ей 48. Познакомились в начале года, в спортзале. Она зам директора в филиале московской корпорации. Хорошая квартира, машина. Живёт одна. Разведена. Есть дочь, живёт в другом городе. Выглядит нормально. Ухаживает за собой. Мне с девушками не везёт,.а от спортзала потенция увеличивается. Ну и сплю с ней. Ей нравится, и сует мне деньги. Но она властная и ревнивая. Постоянно хочет знать где и с кем я. Говорит когда я должен приехать. И полностью начинает контролировать мою жизнь. Будут ли какие то негативные последствия от такого романа? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Конечно, общайся с теткой - тебе ведь все равно кроме нее никто не дает.
Старая вешалка лучше чем вообще ничего.

Гость
#2

Попросите её вас мыть в душе, женщинам после 50 нравится мыть молодых любовников. Просто попросите сначала спинку потереть. Тогда она от вас никогда не откажется, проверенно.

Гость
#3

Слинять всегда успеете, если что-то пойдёт не так.

Гость
#4

Ну и нормально. Я из простых, и видела тетенек за 40 с молодыми"мужьями", которые благополучно сваливали потом
Во - первых безопасный секс, деньги... Плохо сто-ли. Найдёшь любимую-уйдёшь и всего то.

Гость
#5
Cвета

Конечно, общайся с теткой - тебе ведь все равно кроме нее никто не дает.
Старая вешалка лучше чем вообще ничего.

Да, мне никто не даёт.

Гость
#6
Гость

Попросите её вас мыть в душе, женщинам после 50 нравится мыть молодых любовников. Просто попросите сначала спинку потереть. Тогда она от вас никогда не откажется, проверенно.

Уже мыла.
Она делает всё что я захочу.
И каждый раз даёт деньги на себя.

Гость
#7
Гость

Слинять всегда успеете, если что-то пойдёт не так.

Да вот не знаю.
Она уже пытается контролировать меня полностью

Гость
#8

Отличный варик. Главное не жениться. Хотя молодой вдовец тоже варик.

Гость
#9
Гость

Ну и нормально. Я из простых, и видела тетенек за 40 с молодыми"мужьями", которые благополучно сваливали потом
Во - первых безопасный секс, деньги... Плохо сто-ли. Найдёшь любимую-уйдёшь и всего то.

У меня к ней только интимный интерес. Слишком сильно потенция поднялась.

Гость
#10

Да большинство бы комрадов на твое место хотели,но они старые и страшные и фейс контроль не пройдут.

Гость
#11

Они уже есть, но при этом чтобы ты этого не замечал тебе суют деньги

Гость
#12

Пока есть доход, уходить не нужно, помогайте в ролевые игры!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: