Стоит ли выходить замуж в 50 лет?
Нарисовался мужчина. Нравится очень. Но сразу на третьем свидании замуж позвал. Притом у нас даже ещё и кекса не было! У него есть работа, но живёт с родителями. У него есть взрослый ребенок. Ему 53. У меня трёшка. Мечтает жить у меня. Детей нет у меня. А сейчас поздно уже. Я не против, если он переодически будет ночевать у меня, но замуж я не хочу! Не вижу смысла! Боюсь предательства. Как быть! #отношения
Маша
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 785 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не хотите, и не надо. Зачем себя заставлять?
Гость
Так и скажите ему, как написали. Посмотрите реакцию. Как то это подозрительно, замуж звать на третьем свидании. Даже в сексе, ещё не показал, чего он стоит и насколько щедр. Хочет удачно пристроиться...
Гость
Сразу так и сказала ему про свою трешку?
Гость
Мммм.....Ну всё с ним ясно, автор!
Вы ему и даром НЕ нужны, потому как он глаз положил на вашу квартирку! Неужели сами не сообразили его такие подозрительно странные намерения и предложением выйти сразу замуж через три дня знакомства???
Вы ему и даром НЕ нужны, потому как он глаз положил на вашу квартирку! Неужели сами не сообразили его такие подозрительно странные намерения и предложением выйти сразу замуж через три дня знакомства???
Гость
Вы лучше другого бойтесь - чтобы не стать для мужика бесплатной домработницей (видимо остро нуждается, раз так спешит с женитьбой), да еще и сиделкой для его престарелых родителей.
Гость
Я не против, если он переодически будет ночевать у меня, но замуж я не хочу! Не вижу смысла! Боюсь предательства. Как быть! ================ Да никак не быть! Будьте осторожны! тем более боитесь предательства- это раз;
И нафиг вообще надо чтобы он у вас ночевал????? Возьмёт ещё и усыпит вас или добавит чего-нибудь например в еду или питьё и заставит вас свою квартиру на него переписать. Вы этого хотите????? Гоните его в шею!
И нафиг вообще надо чтобы он у вас ночевал????? Возьмёт ещё и усыпит вас или добавит чего-нибудь например в еду или питьё и заставит вас свою квартиру на него переписать. Вы этого хотите????? Гоните его в шею!
Ель...
О, у меня был точно такое же ухажер. Тоже на 3-ем свидании "любимая, милая, жить без тебя не могу"... И тоже у него нет жилья. А у меня трешка. Как узнал, так сразу и влюбился и замуж ))).
Гость
что за бред? вы хотите после 3 свидания человеку доверить принимать решения если вы например в реанимации? быть, извините, по умолчанию наследником вашей трешки? и так далее
Гость
Нет. Мне 33. Пока что нет на горизонте мужа. Верующие. Не знаю, когда будет. Ведь детородный возраст ограничен. Думаю... Если появится муж тогда, когда не смогу родить по возрасту, не буду замуж выходить. Не хочу отдавать имущество чужим людям. Оставь всё родным. А не чужому сыну и внукам. Не глупи автор.
Гость
Так и скажите ему, как написали. Посмотрите реакцию. Как то это подозрительно, замуж звать на третьем свидании. Даже в сексе, ещё не показал, чего он стоит и насколько щедр. Хочет удачно пристроиться...
Когда девушка молодая, любящая, хочет замуж и родить никто не зовет замуж. Даже по залету. Тк это сразу груз на мужчину - декрет, подгузники, жильё, прописать ребенка. А когда женщина зрелая, сама вырастила детей, есть жильё прям столько желающих. Противно. Моя родственница сама растила ребёнка, мужчины приходили спать. Надо было растить, строить, кормить. Никто не хотел, так и говорили "это не мой ребенок". А когда дети выросли, сделали ремонт, всплыли бывшие :) давай жить вместе, жениться.
Гость
Гоните этого жениха. Живите в своей трешке и нафиг вам не надо замуж. И будьте осторожны с такими предлагающими замуж на третьем свидании. Нормальный адекватный мужчина так не ведет себя.
Гость
На третьем свидании уже мечтает жить у вас 🤣🤣🤣🤣🤣. Где только мечтателей таких находите? Место подскпдите, стоб не вляпаться. Буду обходить десятой дорогой.
Гость
Обстоятельства так сложились что я остался один, в 56 лет. По началу встречался искал кого то. А потом вдруг понял что другая никогда не станет такой же родной и близкой с которой 30 лет прожил. По сути так и останемся чужими. А зачем с чужим человеком жить, не хочу. Живу один и не жалею, тем более что гормоны улеглись и ничто нигде не чешется. Не стоит в возрасте пару себе искать, мое мнение
Гость
Я мужчина. Ваш новоиспеченный ухажер - гремучая смесь. Как интуиция подсказывает, так и делайте! Не ведитесь, он ищет кто за ним и его ребенком будет ухаживать, но что он сможет дать взамен?
Когда мне сказал, что выкинет мо
Что?! В 50 лет замуж, да еще мужика на свою территорию? Вам надо к терапевту! 😂 Неужели до Вас не дошло к 50-ти годам, что в этом возрасте Вы никому не нужны, а нужны только Ваши ресурсы: деньги, квартира. Мне 50 лет, никогда не была замужем, мне все это противно: мужик будет заставлять сосать у него, или трахаться в ж.пу, а если жена против, пойдет по проституткам! Сейчас давно уже нет никакой 🤣семьи, это одно название, все повально смотрят порнуху и изменяют наивным женам с ***.ми, а жены годами думают, что у них счастливая ,,семья". 😂 Да лучше с кошками жить, чем с каким-нибудь ублюдк.м и подчиняться ему.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 863 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?3 ответа
- Семейный врач пишет сообщения5 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет8 ответов
- Эмоциональная зависимость8 ответов
- Люди вокруг не думают про отношения!7 ответов
- Два одиночества так и не встретились ..12 ответов
- Его бывшая8 ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка9 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств72 ответа
- Где найти интеллигентную девушку?14 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?411 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств72 ответа
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?60 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?53 ответа
- Мужская тема о мужском!51 ответ
- Секс с презервативом считается изменой?49 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема