Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно оставляет одну

Всем привет. Хочу услышать вашего мнения. В отношениях с парнем практически 3 года. Недавно переехали в его родной город. И тут понеслось. Очень часто уезжает к друзьям , может даже на ночь. Ночует он в коттедже , где живут его родственники, зовёт меня с собой , но мне там некомфортно находится. Недавно его пригласил коллега на день рождение. Он сразу же согласился, в последний день позвал меня тоже с собой , так как я начала немного истерить, что мне не хватает внимания. Но дело в том, что в клубы я не хожу , мне там тоже не комфортно. Поэтому я отказалась. Просила и умоляла , даже ревела, побыть и остаться со мной, но он не услышал. Недавно он говорил имя девчонки ( будет изменено ) Катя Катя Катя Катя. Я только и слышала это имя как он приходил с работы , даже мониторил свой график и смотрел с кем он работает. И произносил ее имя когда говорил о работе. Катя эта кстати тоже будет на день рождени. Но он говорит что у неё есть парень. Когда начинаю разговаривать с ним , он говорит что я себе все напридумывала, а он любит только меня и расставаться и изменять не собирается.секс у нас чаще всего по его инициативе, когда хочу я - он всегда или устал , или болит голова. Или уже поздно. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?

Мисс
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его пилишь, он убегает. Логично же.
И не созрел для семьи, зачем надо быть жить с ним?

Гость
#2

У меня такая же ситуация. Могу судить только со своей стороны.
На осознание всего этого у меня ушло 9 лет(
Вы не подходите друг другу. У вас разные темпераменты. Никакая любовь этого не исправит.
С каждым годом мне было всё хуже, от такого его поведения. Да! Я капризная. Вы тоже) Тут не то, это не то) Я Вас понимаю, тоже не комфортно по всяким гулянкам коттеджам и т.д.
Я расскажу мой финал.
Отношения становились всё хуже и хуже...но это только с моей точки зрения. Для него всё было ок. Он перестал обращать внимание на мои закидоны и просто уходил на гулянки, к друзьям. Со мной время не проводил, у нас и интересы разные.
Мы ходили к семейному психологу, по его совету договорились сесть и поговорить в пятницу вечером. Я ждала этого неделю. И вот, в пятницу утром, ему написал друг, предложил встретиться и всё. Перед его уходом я сняла кольцо, положила на стол и сказала, что если сейчас уйдет и мы так и не поговорим, то мы разводимся. Он встал и ушел.
Прошло 4 месяца с тех пор. Просит вернуться. А у меня тогда всё оборвалось. Я разлюбила. Главное, что было ощущение, будто спала пелена с глаз: "Я ведь давно знала, что не подходим друг другу! Зачем было столько лет надеяться, что человек изменится?!"
Подумайте, поговорите ищите компромиссы. Обозначьте срок, когда должен быть какой-то результат, если его не будет, значит нужны кардинальные меры. Иначе потом депрессии, психологи и прочая фигня.
Удачи Вам! Всё будет хорошо в любом случае!

Василий
#3

Бегите срочно...

Гость
#4

Так проблема не в нем, а в тебе и твоём выборе мужчины. Он социально активный человек, ты нет, домоседка. Это раз.
Два- это то, что ты не живешь своей жизнью, а следишь и что-то выдумываешь о его.
Тут либо тебе надо быть активнее и как-то организовывать совместный досуг и присутствовать в его жизни, либо расходиться. Он не изменится, да и ты знала с кем жить собираешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: