Гость
Статьи
Знакомство с парнем из …

Знакомство с парнем из др города

Познакомилась с парнем из другого города. Переписываемся чуть больше недели. В переписке внимательный, но очень мало задаёт вопросов обо мне, говорит что за живое общение. Обменялись номерами но так и не позвонил. Настаивает что заберёт меня в выходные, поедем в его город погулять. На следующий день отвезёт обратно. Как Думаете, это не странно знакомиться с парнем таким образом , ехать сразу с ним куда то? Страница реальная, по фото вполне хороший и обеспеченный. Сказал снимет номер в гостинице для меня, чтобы было комфортно.

Опрос
Ехать с ним?
Элла
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама решай. Но неделя мало для того чтоб понять, что за человек, имхо. Пусть сначала к тебе приедет погулять в каыешки тебя )

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
#2
Вау🐈

Сама решай. Но неделя мало для того чтоб понять, что за человек, имхо. Пусть сначала к тебе приедет погулять в каыешки тебя )

фу. 40 ипппать ты старая. а че фотку то реальную не выставила. стыдышься??? такой красоткой какую ты себе поставила тебе никогда не быть. уродина старая

#3

Пусть к вам в город едет для начала.

#4
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

фу. 40 ипппать ты старая. а че фотку то реальную не выставила. стыдышься??? такой красоткой какую ты себе поставила тебе никогда не быть. уродина старая

Спасибо за комплимент)

Гость
#7

Погуляйте сначала в твоем городе. И лучше не один раз. Узнай получше человека, прежде чем ехать неизвестно куда. В наше время нужно быть осторожной, мало ли, какие уроды бывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: