Гость
Статьи
Что в голове у этих …

Что в голове у этих парней?

Помогите понять, что за логика у этих мужиков в голове? Общались некоторое время с парнем, потом слишком резко закончили тк у него появилась девушка, но из друзей в соцсетях не удалял. Я перестала с ним общаться, обходила стороной на работе, все встало на свои места. Также у него есть друг, который находится в поиске второй половинки, и я решила ПРОСТО лайкнуть его аву( в др не добавлялась, не писала, чисто один лайк). Спустя время вижу, что эти 2 друга заходили в соцсеть, один сказал другому, что я его лайкнула, и тот первый, с которым мы какое то время общались резко удалил меня из друзей, именно после этого лайка.
Поясните, зачем было удалять? Что противозаконного я сделала, я думала он скажет своему другу, что вот мол, пообщайтесь, а по итогу получилась такая реакция. Почему так?
Спасибо) #логика #мужчины

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы изменили своему парню к его другу посредством лайка. Парень увидел лайк и преревновал к его другу. А лайк для парня, имеет огромно значение в его жизни

Kakao
#2
Гость

Потому что вы изменили своему парню к его другу посредством лайка. Парень увидел лайк и преревновал к его другу. А лайк для парня, имеет огромно значение в его жизни

Какому своему парню она изменила?У того девушка новая появилась,ему должно быть пофиг на ее лайки .

Kakao
#3

Вы уверенны ,что именно по этой причине он вас удалил из др? Да даже если и так ,у него новая пассия ,и вас ничего не связывает ,должно ли вас это так волновать?да пшл он нахрен и все ,жизнь прекрасна .

Автор
#5
FullMaster

Ну он держал тебя про запас.
А поскольку ты решила пойти по х.у.ям, то он тебя вычеркнул.

Я что то пропустила в этой жизни видимо😅 давно ли обычный один лайк стал равносилен "пойти по х*ям"?

Автор
#6
Kakao

Вы уверенны ,что именно по этой причине он вас удалил из др? Да даже если и так ,у него новая пассия ,и вас ничего не связывает ,должно ли вас это так волновать?да пшл он нахрен и все ,жизнь прекрасна .

Да дело в том, что с одним, что с другим я работаю в одной фирме и часто пересекаемся, есть страх что обо мне подумают, хотя ничего противозаконного я не сделала

Гость
#7

Просто ему не было до вас дела.
Как вспомнил про вас, так и удалил.

Василий
#8

По мужской логике Берта специалист.

Автор
#9
Гость

Просто ему не было до вас дела.
Как вспомнил про вас, так и удалил.

Почему из всего списка друзей, из такого количества девушек, он удалил именно меня? Я его даже не тревожила никак, только его друга и то, банальным лайком, который ничего не значит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: