Гость
Статьи
Любовь к спирту

Любовь к спирту

Такая ситуация.
Есть МЧ, нам по 31 г. Живём вместе 3 год пошел. Изначально все было хорошо, как все пары планировали свадьбу семью. Но спустя год у нас начались ссоры изза мелочей. ОН при любой ссоре, начинает говорить Всё я на на след неделе сьезжаю я устал слышать ты надоела мне мозги е...ть. А е.бу я из-за того что он стал равнодушным, холодным, словами плохими меня, хотя я порядочная девушка, не курю не пью, активистка развиваюсь дома уют, еда, не скучна я жизнерадостная есть друзьявооьщем как у всех норм людей, а вот он признаюсь любитель выпивки каждый день по пиво и не мало.поначалу не так много пил мог остановится но с кажд годом ему мало мало. Хочу вытащить из этого состояния , ведь я то и привыкла к нему когдс трезв то ИДЕАЛ. Видимо поэтому ему и стали напрягать мои разговоры о прекращении распития, о требовании внимании, он просто уже игнорирует мое сообщ к нему.неужелиВотВыпивкаМожетСтатьДорожеЧедовекаКот.стобой рядом ,раньше он так не вел себя.я не сторонник сразу при ссоре скандале разбегатьсяНадоУметьРащговариватьАон этого не понимает.ОтношенияЭтоТрудВедь.вообщем выходит так что он меня кидаешь,аяведь ничего плохого не сделала.СколькоЯему добра нежности дарилаАпотомучтоЛюблю.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мартин Алексеевич, здравствуй, дорогой.

Гость
#2
Гость

Мартин Алексеевич, здравствуй, дорогой.

🤣🤣🤣

Гость
#3
Гость

Мартин Алексеевич, здравствуй, дорогой.

Иди ......с моего поста!

Гость
#4

Продолжение...
Например вот, когда я звоню или пишу( ведь все влюбленные пары пишут друг другу ) как дела чем занят и тп..что нибуть надо напр сказать спросить, а он не берёт трубку и так почти на протяжение целого дня может игнорить..бывает конечно что ответил, но так,сухо типо на отвали. Потом начинает говорить мне что я достаю его звонками, писанией. Ну ведь можно же ответить хоть 10 сек любимой девушке, это же нормально. И начинается агрессия зае...ла там и т п. У него никого нет точно на 100000%. Мужчина он мастер на все руки, работящий но вот Один минус Выпивка.

Гость
#5

Если алкоголь, сразу отворот. Это на генном уровне поломка. Вероятно, у него отец пьющий. И дед. Детям пьющим сложно учиться, адаптироваться, они ленивые, капризные. Вам себя не жалко? Не понимаю, как можно позволять говорить брань в свой адрес. И позволять матом говорить. Вас не учили любить себя. Вот вы и любите всякую грязь недостойную внимания. У вас изначально ничего красивого нет в отношениях. Полюбите себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема