Гость
Статьи
Семейный бюджет

Семейный бюджет

Здравствуйте! Ситуация такая. У моей женщины есть ребёнок от предыдущих отношений. Она получает алименты на него от его отца. У меня также есть ребёнок, живёт со своей матерью. Я выплачиваю алименты. Я не хочу зариться на чужие деньги, на деньги ребёнка от родного отца, но если мы будем жить в месте, то будут ли считаться алименты нашим общим доходом? Моя зарплата, её зарплата, алименты на её ребёнка от его отца?

2131
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой доход, если это деньги не на всю семью, а только на ребенка? Вы что пойдете покупать на них себе вещи вместо, еды, игрушек и вещей ребенку?

Гость
#2

Нет это деньги ребенка,а недостающие деньги на ребенка будет тратить тратить из общего буджета

Золотая Рыбка
#4

Алименты на ребёнка тратить на ребёнка+ тратить на ребёнка из семейного бюджета. Ведь алименты обычно бывают маленькими.
А если вдруг большие алименты - то на ребёнка, а остаток - на книжку ребёнку.

Гость
#5

Нет, идиот, это не мамаше денег дают, а его папаша РЕБЕНКУ СВОЕМУ их дает
А ваши потрахушки никакого отношения к этим деньгам не имеют
Может тока мамаша се еды купить(не ущемляя ребёнка при этом) если у нее больше денег нет, и все... Ну и за комуналку платить, в том же случае
Это деньги РЕБЕНКУ!

Гость
#6
Гость

Какой доход, если это деньги не на всю семью, а только на ребенка? Вы что пойдете покупать на них себе вещи вместо, еды, игрушек и вещей ребенку?

Нет, он будет пиво покупать на них, и с бабой вместе их пропивать будут

Золотая Рыбка
#7
Гость

Нет, он будет пиво покупать на них, и с бабой вместе их пропивать будут

Бывают и такие маргинальные семьи.
Но автор, наверняка порядочный человек - не пьяница какой-нибудь, есть стабильная работа, своему ребёнку исправно платит алименты, чужого ребёнка не обидит.

Гость
#8
Золотая Рыбка

Бывают и такие маргинальные семьи.
Но автор, наверняка порядочный человек - не пьяница какой-нибудь, есть стабильная работа, своему ребёнку исправно платит алименты, чужого ребёнка не обидит.

Он позарился на алименты чужого ребёнка
Ты где тут порядочность увидеть!?

Гость
#9
Гость

Какой доход, если это деньги не на всю семью, а только на ребенка? Вы что пойдете покупать на них себе вещи вместо, еды, игрушек и вещей ребенку?

Да.есть и такие кадры, с алиментов себя одевают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: