Гость
Статьи
Поверил в слух

Поверил в слух

Добрый день,Я встречалась с мужчиной старше меня на 11лет.Все было хорошо жили строили планы,сидели ужинали ему на телефон позвонили он поговорил и сказал мне ,что мой бывший муж звонит ему и хочет поговорит,Вышел на улицу поговори ,пришёл через пол часа весь злой ругались бывший сказал что я одновременно сплю 3муж.,и лгунья ,и по полной облили меня грязью.Он поверил и сделал вывод что надо расстаться. Через день привезли мои вещи на работу и уехал сказав что созвонимся . #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, есть такие люди, которые верят злым слухам. Это - нормально. Для вас это означает вот что: раз ему важнее то, что он о вас слышит, чем вы как реальная женщина рядом, - то, значит, он вам такой не подходит.

В этот раз он поверил в гадости всякие, а в другой раз кто-то ему скажет, что вы инопланетянка, - и он сдаст вас на опыты куда-то. Нет. От таких ненадёжных людей, которые не уверены в себе, нужно бежать куда подальше.

Гость
#2

Тот кто действительно любит, проверил бы так ли это, а не поверил бы. Раз он вам не верит, значит не любит.
Вот описание настоящей любви:
"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда." 1Коринфянам 13:4-8

Гость
#3

Какая интересная разводка, автор 🤔

Василиса
#4

Он псих. Нормальный мужик такому бывшему сразу же в eблo дать должен. Бывший тоже псих. Какое дело кому до бывших? Любому нормальному человеку плевать с кем бывшие сношаются. А бред психа слушать абсолютно не нужно, вообще не нужно выходить, если какие-то странные люди зовут поговорить.

Василиса
#5

А вообще на бывшего надо написать заявление в полицию о вмешательстве в частную жизнь. Это психически больной человек, болезнь будет прогрессировать. Связь надо с тем и другим обрубить, тоже псих, на всякий случай купи оружие. Недавно припёрлась бывшая жена соседа и начала бредить. Тему написала про это, только что-то без ответов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: