Гость
Статьи
Где взять хорошую …

Где взять хорошую жену?

В нынешнее время все говорят любому одинокому парню/мужчине так или иначе мол "разочаруйся и ничего не жди", "занимайся своей жизнью", "не надо быть жалким пикапером", "не надо никого искать" и …

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Гость

Бестолочь-это мама твоя, что аборт не сделала. А мне Дунь желать не надо, я ж не нищий тупой мужик)))

Ха-ха, уже не мамаш перешла) Ты шм_ара порвалась, несите новую!

Гость
#156
Гость

ну вот и всё! шансы в пределах статистической погрешности у тебя лично.
Только на Алиэкспресс ищи или на сайтах для взрослых. Нормальная женщина с мужчиной, который к ней, как к куску мяса относится, никогда не будет. Только психическая или маргиналка.

Не дождешься) Купи уже себе дилдак и успокойся наконец

Цаца
#157

Жди дальше, автор. Скоро пенсия придет

Цаца
#158
Гость

За деньги содержанку себе любой дурак найти может. Не наш вариант

Вам любящие и хорошие все равно не нужны. Так что бери содержанку и не выпендривайся.

Цаца
#159
Гость

К этому придется относится как к работе скорее девушкам, так как мужского населения намного меньше на постсоветском пространстве)

Очнись. Парней раза в 4 больше чем девушек.

Гость
#160
Цаца

Жди дальше, автор. Скоро пенсия придет

Пускай ждут дальше мамкины принцесски. А я живу насыщенной и разнообразной жизнью)

Гость
#162
Цаца

Вам любящие и хорошие все равно не нужны. Так что бери содержанку и не выпендривайся.

Нет, содержанку не хочу. Разве что если ты доплатишь мне из своего кармана за это - тогда ладно уж пускай будет. Пускай путается под ногами

Гость
#163
Гость

По теме. Где взять хорошую жену? Это редкость))). Вариантов Вам массу предложили. Сайты знакомств, знакомства через общих друзей, знакомства по интересам. Вопрос в том, что Вам нужно выбрать 1 человека, а это сложнее. Понять, что это Ваш человек. Это нужно почувствовать. Направить энергию только на нее. Подарки, цветы, прогулки, ухаживания.

Нет уж, пускай она сама на меня направляет свою чудодейственную женскую энергию. А так я возьмусь, а она будет мне демки крутить. Не надо

Цаца
#164
Гость

Сайты знакомств - это места, где престарелые РСПхи пытаются получить за себя золотые горы, так что ищите дураков дальше. Друзья кто женат, а кто нет, в любом случае подруги их жён мне не особо нравятся. А на работе дамы судорожно пытаются узнать есть ли у меня девушка, даже соцсети мониторят, но увы и ах - меня там нэт)

Я сижу в тиндере. Частенько хожу на свидания. И я не *** и мне всего то 26 лет. Но найти там своего единственного конечно не возможно. Красивых мужчин в России очень мало, а тех кто соответствует моему вкусу ещё меньше, так что ходишь обычно на свидания с теми кто не нравится совсем. Слушаешь их тухлые истории а в конце свидания пытаешься пресечь попытки приставаний. Самое удивительное что мужчины потом всегда пишут что им все понравилось и на повторные свидания зовут. А ты думаешь: «Чувак ты шутишь чтоли? Ты меня вообще не привлекаешь. Как ты мог этого не заметить?»
Вот так и живем. Но можно из таких мужиков гаремы собирать для поднятия ЧСВ. Они будут цветы на работу присылать и подарки дарить. Это прикольно.

Гость
#165
Цаца

Я сижу в тиндере. Частенько хожу на свидания. И я не *** и мне всего то 26 лет. Но найти там своего единственного конечно не возможно. Красивых мужчин в России очень мало, а тех кто соответствует моему вкусу ещё меньше, так что ходишь обычно на свидания с теми кто не нравится совсем. Слушаешь их тухлые истории а в конце свидания пытаешься пресечь попытки приставаний. Самое удивительное что мужчины потом всегда пишут что им все понравилось и на повторные свидания зовут. А ты думаешь: «Чувак ты шутишь чтоли? Ты меня вообще не привлекаешь. Как ты мог этого не заметить?»
Вот так и живем. Но можно из таких мужиков гаремы собирать для поднятия ЧСВ. Они будут цветы на работу присылать и подарки дарить. Это прикольно.

Прикольно, но глупо. Тратишь время на всякую чушь. Займись собой лучше

Цаца
#166
Гость

Прикольно, но глупо. Тратишь время на всякую чушь. Займись собой лучше

Я и так собой занимаюсь. Поумней и поинтереснее тебя уж точно буду)

Гость
#167
Цаца

Я и так собой занимаюсь. Поумней и поинтереснее тебя уж точно буду)

Хотелось бы верить, но верится с трудом)

#168

А вы сами хороший муж? Вы сами соответствуете тому, чего желаете?

Гость
#169
Гость

Ха-ха, уже не мамаш перешла) Ты шм_ара порвалась, несите новую!

Шmaра-это твоё второе имя) А первое - Лоx-неудачник)

Лёлик
#170
Гость

все женщины одинаковые, поэтому искать особенных смысла нет.
чем дольше тянешь, тем меньше выбор, всех разберут.

Чё за чушь? 🤷‍♀️Выбор всегда есть.

Цаца
#171
Гость

Хотелось бы верить, но верится с трудом)

Всем плевать во что тебе там верится а во что нет, малыш)

Гость
#172
Гость

Шmaра-это твоё второе имя) А первое - Лоx-неудачник)

Да да, стрелочница) Зашивай задний проход и приходи ещё)

Гость
#173
марина

А вы сами хороший муж? Вы сами соответствуете тому, чего желаете?

Вполне себе

Гость
#175
Цаца

Всем плевать во что тебе там верится а во что нет, малыш)

В общем начинай читать книги, иначе так и останешься тупой п_издой )

Гость
#176
Гость

Да да, стрелочница) Зашивай задний проход и приходи ещё)

Если тебе очко порвали, не думай, что так же и у других) Помажь скипидарчиком, и у"бывай уже домой, тараканов кормить.

Цаца
#178
Гость

В общем начинай читать книги, иначе так и останешься тупой п_издой )

***

Гость
#179
Гость

Заиппись тебя старую мачалку, торкнула эта тема, обожаю над вами угарать когда пирдоки ваши пылают.

Какой хеpoвый из тебя Нострадамус. Ну ты в принципе хepовый, так что не удивительно.

Дарья
#181
Гость

Он не хочет, потому что боится брать ответственность. Вам видимо самому трудно признаться в этом. Ищите только легкие пути, поэтому таким как автор трудно найти хорошую жену.

Зачем ему брать ответственность за ребёнка чужого мужика? За него несёт ответственность его мать и родной отец.

Дарья
#182
Гость

Ага, уже вижу. Хоть бы не смешила народ своими нафталиновыми бреднями

Поддерживаю. Нормальные отцы и матери сами содержат своих детей за свой счёт, без участия мачех и отчимов.

Дарья
#183
Гость

Очень зря. Одумайтесь.

Детный мужик гораздо хуже детной тётки хотя бы потому, что женщины обычно сами занимаются своими детьми, а мужчины так и норовят скинуть своего прицепа на новую пассию…

Я в это вляпывалась дважды. Знаю о чем говорю.

Бабья, желающего посадить свои прицепы материально на шею, тоже масса, так что Вы зря. Бж моего друга, когда раньше была ж, всерьёз удивлялась почему он оплачивает алатеое образование своим детям и не хочет платить за её тупого масега)))

Гость
#184

Глаза открой, смотри рядом

Гость
#185
Гость

Пускай ждут дальше мамкины принцесски. А я живу насыщенной и разнообразной жизнью)

они тоже не грустят. **ёв как дров в лесу

Гость
#186
Гость

Потому что соцсети это помойка, которая выкачивает ценный ресурс - время. А мне некогда фигнёй заниматься. Да и не люблю выставлять свою жизнь напоказ )

А что вы тогда на форуме забыли?

Гость
#187

Смотря, какие у Вас требования. Так можно и не найти...

Гость
#188
Дарья

Поддерживаю. Нормальные отцы и матери сами содержат своих детей за свой счёт, без участия мачех и отчимов.

у детей нормальных отцов и матерей вообще ни мачех, ни отчимов нет. Дети с родными родителями расти должны!

Гость
#189
Гость

Глаза открой, смотри рядом

Таких как надо нет, увы.

Гость
#190
Гость

Смотря, какие у Вас требования. Так можно и не найти...

Лучшее или ничего!

Гость
#191
Гость

они тоже не грустят. **ёв как дров в лесу

Заразных да, очень много. )

Гость
#192
Гость

Так а почему она меня не ищет? Ей больше надо. Часики то тикают)

Ну ты и дурак. Ты неуверенный в себе человек, который боится поучить отказ.

Гость
#193
Гость

Подскажите где искать то

ну найдешь. она же на тебя вешаться не будет, а сам ты ничего не сделаешь.

Гость
#194
Гость

Есть еще такие женщины, просто их очень мало.

Нравишься ты мне, есть в тебе что-то… Зятем к себе взять что ли?

Гость
#195
Гость

не, мужик, консультанты в магазинах - это не считается.

💛

Гость
#196
Аматерасу-Хатшепсут

)) Милый мальчик. Если бы вы были весьма хорошим внешне, девушки бы на вас западали. Спускайтесь с небес, вы не дотягиваете даже до среднего уровня.

это да

Гость
#197
Гость

Таких как надо нет, увы.

Так какие же всё-таки нравятся?

Гость
#198
Гость

Я хорошо воспитан, но идиоткам идиотские ответы, потому что не надо писать ху_ню. Упражняйтесь в бабских пабликах. Да, я весьма холоден и неуступчив и буду гнуть свою линию, подстраиваться не собираюсь ни под кого. Вам тоже удачи

Алло. ты в бабской паблике.

Гость
#199
Гость

Ну ты и дурак. Ты неуверенный в себе человек, который боится поучить отказ.

Очень интересно, продолжайте ставить заочные диагнозы

Гость
#200
Гость

Так какие же всё-таки нравятся?

Определенный типаж. Светлые волосы (возможно вьющиеся русые), светлые глаза, правильные черты лица, не слишком полная, но и не худая, с характером, а не податливая размазня, так интереснее

Гость
#201

Хорошая жена - феномен наподобие райской птицы Феникс. Это нечто сказочное и мифическое. Тем не менее, в относительном плане, "хорошая жена" - это женщина, которая соответствует конкретным запросам тех или иных мужчин.

Для кого-то хорошая жена - это та, которая хорошо и вкусно готовит, хорошо занимается любовью, имеет симпатичное лицо и красивую фигуру. Для кого-то хорошая жена - это та, которая разрешает мужу гулять, изменять и заниматься свингом, групповым сексом и онанизмом.

Для кого-то хорошая жена - это та, которая чудесно делает минет (и не только мужу). Для кого-то хорошая жена - это та, у которой папа миллиардер, - и поэтому мужу такой жены не нужно работать. И так далее.

Одного общего ориентира относительно того, что из себя представляет хорошая жена, - просто нет. Для каждого мужчины это значит нечто своё.

Отсюда получается, что поиск хорошей жены должен осуществляться так, чтобы покрыть соответствующие мужские запросы. Например, если речь о дочке миллиардера, то такую нужно искать где-то на тусовках богачей, в гольф-клубах, в дорогих отелях, и так далее.

Девушка
#202
Гость

у детей нормальных отцов и матерей вообще ни мачех, ни отчимов нет. Дети с родными родителями расти должны!

Как же я свами согласна, я ещё вот вам что скажу где отчимы и мачехи это вообще не семье это так одно название что это семья. Ещё мне просто смешно-тошно когда мама родная говорит ребенка это теперь твой новый папа называй его папой блядььь что за бред отчима называть чужого дядю папой. Ещё блядььь есть такие мамы родные что эти мамы доют фамилию отчема своему ребенка дурыыыы блядььь мамки зачем это делать, господе как же я таких мама не понимаю просто, зачем ребенку давать фамилию отч когда вся его родня знает что она не его дочь особенно девочкам фамилия отч вообще ненужна (Сори за маты)

Гость
#203

Да нигде, до 30 если не взял, то и не найдешь, потому что остаются или сумасшедшие, или с отклонениями, редко когда адекватная, симпатичная дама одинока и без детей в таком возрасте.

Лехаим Навальнер
#204

как сотрудника - самому выращивать, тока так

Гость
#205
Гость

Да нигде, до 30 если не взял, то и не найдешь, потому что остаются или сумасшедшие, или с отклонениями, редко когда адекватная, симпатичная дама одинока и без детей в таком возрасте.

Полно красивых, бездетных, незамужних 30-ти летних женщин, которым *** среднестатистическое не всралось. Выходить замуж надо за красавчика, богатого, молодого. Иначе нафик-нафик.

Дарья
#206
Гость

у детей нормальных отцов и матерей вообще ни мачех, ни отчимов нет. Дети с родными родителями расти должны!

Я согласна, что так лучше! Но что делать, если папа решил уйти от 40летней жены к девушке 25 лет? Да, он остался отцом со всеми правами и обязанностями, но жить и спать желает с юным телом, а не со старой женой.

Гость
#207
Гость

Полно красивых, бездетных, незамужних 30-ти летних женщин, которым *** среднестатистическое не всралось. Выходить замуж надо за красавчика, богатого, молодого. Иначе нафик-нафик.

Ну вот о чем я и говорю, проблемы с реальностью, без вариантов.

Гость
#208

Нигде