Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с манипулятором

Недавно только стала встречаться с мужчиной. У нас уже есть близость. Он мной манипулирует и применяет ко мне технику " ближе - дальше ". Зачем он тае себя ведет? Ведь мы уже вместе и близки? Какие могут бять цели? Мне 23 ,ему 32. Помимо всего прочего он каждую встречу хочет меня спаить. Вопрос - зачем? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Что бы привязать тебя к себе на веки вечные а сам при этом будет делать что хочет

#3

зачем тогда такой рядом нужен, если вы сами понимаете, что он проявляет манипуляции. лучше кинуть подальше такого человека и найти себя нормального. построить здоровые и счастливые отношения. такие как у вас к сожалению ни к чему хорошему не приведут.

Василий
#4

Обобрать хочет. Мужик в возрасте, ему на вас наплевать, а деньги всегда нужны.

Гость
#5
Василий

Обобрать хочет. Мужик в возрасте, ему на вас наплевать, а деньги всегда нужны.

К меня их нет.

Василий
#6
Гость

К меня их нет.

Кредиты!!!!!

Lolashell
#7

Манера общения такая,не переделать человека.он постоянно будет искать подтверждение любви..он отдаляется,и хочет чувствовать нужность,что вы ему пишете,скучаете,так он тешит своё эго. Вариант 2, вы одна ИЗ … для вас это могут быть отношения,для него развлекуха,где он одновременно с вами,и написывает другим.поэтому вы думаете что он отдалился .а на самом деле он заинтересован пока другой. Там затишье-вернулся к вам. И так по кругу. Вариант 3. Он хочет вас привязать,чтобы вы постоянно думали о нем

Гость
#9
Гость

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Пусть ваша гадалка пойдет деньги как все честным трудом зарабатывать!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: