Гость
Статьи
Как пережить измену …

Как пережить измену любимого?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста сколько должно пройти времени чтобы боль утихла? Я узнала о его измене неделю назад, у меня пропал аппетит, сплю по 3 часа в сутки, жить не хочется! Я очень сильно любила, теперь не знаю смогу ли я когда нибудь доверять, открыть своё сердце другому. Понимаю что я не одна такая, поделитесь пожалуйста, как вы пережили измену? Не могу даже в лицо ему теперь смотреть, были преступные мысли на уме :( В начале отношений он сам говорил что для него очень важна верность, я не ожидала предательства! #отношения #измены

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

суицидники попадают в ад , даже не думайте... мне тоже как то не приятно что у вас случилось такое , тут надо перетерпеть без глупостей ,я желаю чтобы боль побыстрее прошла

#2

Измену очень сложно пережить. Боль от предательства любимого человека невыносима. Не стоит подавлять ее, примите и проживите ее.
От молодого человека, желательно дистанцироваться, на время чтобы разобраться в своих чувствах и прожить их. Самое важное это понять для себя, сможете ли вы его простить? Не забыть, не заглушить, а именно простить! Задать эти вопросы себе лучше после того, как утихнут эмоции. На эмоциях решение будет не верным. Как только вы себе ответите честно на вопрос, дальше принимаете решения.

Горная креветка 🦐
#4

От нелюбимого то тяжко, а когда любишь искренне…вообще жесть. Не знаю сколько вам лет и какие были отношения, но знаю точно что с таким трудно свыкнуться. Сначала переживаешь и хочешь во что бы то ни стало сохранить отношения, но недоверие присутствует …и оно растёт. Ложь - это начал конца отношений. Переварите и ищите отдушину.

Гость
#5

А по какой причине Вы до сих пор смотрите ему в лицо?

Гость
#6

Автор, вы совсем себя не уважаете что ли??? Нах послать его и всё, но выыыы жеее люююбииитеее🤦‍♀️, как же вы это сделаете, силенок не хватит...
Я была в такой ситуации, только у нас уже был ребёнок грудной. Молодая была, глупая. Узнала, капец как больно было.
От того что не знала как вести себя в таких ситуациях, думала тоже, что забудется, нормализуется. Но нет. Потом каждую его задержку домой, я расценивала в уме, как то, что он кого-то там тр(@)хает. Ничего ему не говорила, но внутри прям горела синим пламенем😂. Каждую ночь я открывала глаза, смотрела на него спящего и думала: "Как же сук@ я тебя ненавижу", прям так и хотелось накрыть его бошку подушкой и придушить😂... Всё же поняла, что не могу такое простить и ушла с ребёнком НАВСЕГДА!!! И мне стало хорошо тогда, я знала, что мне никто не изменяет, меня никто не обманывает. А то как дура ему каждый носочек отглаживаешь, а он тебе откровенно нож в спину вставляет... Зачем это терпеть🤷‍♀️??
Прошло уже больше 10 лет, видимся редко из-за ребёнка. Он давно живёт с другой женщиной, изменяет ей. Откуда я это знаю спросите... Так он первые лет пять, будучи уже с ней, прям хвостом увивался за мной, хотел зажарить😂, потом только намёки кидал, чтобы эго своё раздутое не травмировать моими отказами... Ну короче пр@ститутки не меняются, не тратьте свои нервы и свою жизнь на недостойных людей. И да будет вам счастье!
А всё что ни делается всё к лучшему, потому что благодаря той ситуации я узнала, что я не терпила и прощать к себе неуважение не намерена, узнала, что люблю себя и мне моё психическое здоровье дороже. И встречая его даже изредка, я смотрю на него и думаю: "Господи, как же хорошо, что он мне тогда изменил и мы расстались🙏! Спасибо тебе Боженька, что показал мне во время, что это не достойный человек!"
А вы решайте, автор, сами. Как вам жить и что вам делать. Лучше вас это никто не сделает. Добра вам🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: