Гость
Статьи
Съехала а он с букетом …

Съехала а он с букетом и Кольцом не прибежал звать замуж

Вместе три года. Жили вместе два года. Теперь живет один. Я съехала. С букетом и кольцом не прибежал звать замуж. Встречаемся по выходным. Ему 30+. Что делать?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда вы поймёте, что брак в этой стране - узаконенное рабство для женщины?

Гость
#5

искать нового.

Гость
#6
Гость

А чеж вы претесь то туда сиди дома. В каждой 2й теме ноете что вас старых проб.лядишь и пьянь сифозную не берут?

Закрой помойку, извинись и начни заново.

Гость
#8

Не надо встречаться с ним по выходным

Гость
#9
Гость

Не надо встречаться с ним по выходным

А что делать? Он зовёт и мы пара типа

Гость
#10
Гость

Завали ху.еприемник животное пошло
Нах глистопер.дежница старая

Пшел вон на мдешный гадюшник и не выползай больше оттуда.

Гость
#11

Так ты ду₽@. Если хотела дожать мальца надо было съехать совсем и не встречаться с ним на пот₽@хушки в выходные. Сейчас ему нет никакого смысла делать предложение. Он итак получает все что хочет. Да и 3 года много, раньше надо было суетиться, года 2 назад. Короче не позовет он уже с вероятностьью 99%

Гость
#12
Гость

Так ты ду₽@. Если хотела дожать мальца надо было съехать совсем и не встречаться с ним на пот₽@хушки в выходные. Сейчас ему нет никакого смысла делать предложение. Он итак получает все что хочет. Да и 3 года много, раньше надо было суетиться, года 2 назад. Короче не позовет он уже с вероятностьью 99%

Раньше суетилась говорил потом потом.не смогла.
Да я просто приезжаю фильм посмотрим. Нет потрахушек он играет в комп игры и ничего особо нет и раньше тоже редко говорит устаёт

Гость
#13
Гость

А что делать? Он зовёт и мы пара типа

Вы не пара.У вас просто потрахушки по выходным.Неужели еще не дошло?

Гость
#14
Гость

Вы не пара.У вас просто потрахушки по выходным.Неужели еще не дошло?

Так жили вместе несколько лет и он говорит жениться хочет . Секса нет по выходным мы общаемся и фильмы смотрим он говорит устаёт и в комп игры играет вместо секса сама в шоке

Гость
#15
Гость

Раньше суетилась говорил потом потом.не смогла.
Да я просто приезжаю фильм посмотрим. Нет потрахушек он играет в комп игры и ничего особо нет и раньше тоже редко говорит устаёт

Даже потрахушек нет?Совсем труба.

Гость
#16
Гость

Даже потрахушек нет?Совсем труба.

Ага. Очень редко раз в месяц. Но он говорит ты придумываешь он говорит неделю вроде только не было: разве месяц? Вообще во времени теряется и говорит я выдумываю он и не замечает что долго нет

Киса
#17

замути назло с другим. Тогда прибежит. А не прибежит - свободен.

Гость
#18
Киса

замути назло с другим. Тогда прибежит. А не прибежит - свободен.

Не прибежит. Отпустил с другом отдыхать в другой город. Ничего не было конечно.
Я думаю даже если с кем то вдруг встречаться он не заметит и не поймёт а занята ок я тогда уберусь или в комп игры поиграю

#19
Гость

Когда вы поймёте, что брак в этой стране - узаконенное рабство для женщины?

Если у вас неудачный брак не надо обобщать

.
#20
Гость

Раньше суетилась говорил потом потом.не смогла.
Да я просто приезжаю фильм посмотрим. Нет потрахушек он играет в комп игры и ничего особо нет и раньше тоже редко говорит устаёт

Ещё и нежеланная.

Гость
#21
.

Ещё и нежеланная.

Да реву целыми днями кажется не любит и ничего не надо но зовёт и просто общаемся и фильмы смотрим

Гость
#22

а с чего ты решила, что за тобой побегут?

.
#23
Гость

Да реву целыми днями кажется не любит и ничего не надо но зовёт и просто общаемся и фильмы смотрим

И ты его разлюби.
Будь свободна, как касса.

Гость
#24
Гость

а с чего ты решила, что за тобой побегут?

Надеялась так как затянулось сожительство и вдруг плохо без меня будет а ему нормально

Гость
#25
.

И ты его разлюби.
Будь свободна, как касса.

Легко сказать а как? Вдруг лучше не найду и привыкла к нему

.
#26
Гость

Надеялась так как затянулось сожительство и вдруг плохо без меня будет а ему нормально

Ты не жалей эти 3 года.
Тут вон люди 40 лет не жалеют, расстаются.

Гость
#27
.

Ты не жалей эти 3 года.
Тут вон люди 40 лет не жалеют, расстаются.

Понимаю но прикипела к нему и родным стало жалко рвать конечно да и остальные все хуже

.
#28
Гость

Легко сказать а как? Вдруг лучше не найду и привыкла к нему

Не мелочись. Найдешь.
Жизнь не любит мелочных.

Гость
#29
.

Не мелочись. Найдешь.
Жизнь не любит мелочных.

Спасибо я до него два года была одна вообще нет нормальных и все жадные какие то

.
#30
Гость

Понимаю но прикипела к нему и родным стало жалко рвать конечно да и остальные все хуже

Ну, а он-то откипел. Так и не досаждай ему.
Так бывает, что надо рвать. Зато потом легче.

Гость
#31
.

Ну, а он-то откипел. Так и не досаждай ему.
Так бывает, что надо рвать. Зато потом легче.

Спасибо, тут вы правы. Я чувствую тоже что он откипел. Просто нормальных нет и остальные ещё хуже: но я для него как тумбочка. Мне все говорят локти будешь кусать он более менее остальные хуже

.
#32
Гость

Спасибо я до него два года была одна вообще нет нормальных и все жадные какие то

Измельчал нынче мужик. Все норовит бабе на шею сесть.
Всё равно не тяни резину. Спроси прямо, поженитесь ли.

Гость
#33
.

Измельчал нынче мужик. Все норовит бабе на шею сесть.
Всё равно не тяни резину. Спроси прямо, поженитесь ли.

На шею не садится.
Говорит да скоро обещает уже три года. Сказал сначала как повысят. Его повысили в должности после многих намёков но зп не подняли пока что теперь говорит как поднимут типа потом да женюсь говорю на ком говорит конечно на тебе. Как то ляпнул обещанного три года ждут а тогда было два года а сейчас три. Ну детей пока не хочет говорит позже и надо на ноги встать ну и я не спешу с детьми. Но замуж хотелось и быть вместе ну я уже как то не верю. Перед сожительством звал жить сказала важен мне брак и так не хочу. Он сказал если все ок поживем через пару месяцев распишемся. Я ок. Это меня устроило. Потом напоминала он оттягивал ну и три года уже так тянет и обещает

.
#34
Гость

На шею не садится.
Говорит да скоро обещает уже три года. Сказал сначала как повысят. Его повысили в должности после многих намёков но зп не подняли пока что теперь говорит как поднимут типа потом да женюсь говорю на ком говорит конечно на тебе. Как то ляпнул обещанного три года ждут а тогда было два года а сейчас три. Ну детей пока не хочет говорит позже и надо на ноги встать ну и я не спешу с детьми. Но замуж хотелось и быть вместе ну я уже как то не верю. Перед сожительством звал жить сказала важен мне брак и так не хочу. Он сказал если все ок поживем через пару месяцев распишемся. Я ок. Это меня устроило. Потом напоминала он оттягивал ну и три года уже так тянет и обещает

Я бы сказала, что беременна.
Если бросит - всё, окончательный ***, человек ненадежный, строить с ним семью нельзя.

Гость
#35
.

Я бы сказала, что беременна.
Если бросит - всё, окончательный ***, человек ненадежный, строить с ним семью нельзя.

Да он к врачу потащит. Было такое подозрение был нервный тест взял купил сказал делай но потом пришли они.
Говорю они пришли сказал я очень рад. Говорю а если бы не пришли не был бы очень рад, говорит просто был бы рад. А что я должен прыгать и веселиться вот так вот и стал кривляться подпрыгивать в шутку. Говорит все ляжет на мои плечи, на ноги не встали. Типа дети потом. Говорю ну женишься если вдруг (я не собиралась по залёту) сказал тогда типа да куда деваться распишемся. Говорю или на аборт отправишь говорит будем рожать. Говорю без брака не буду рожать он сказал значит в браке… ну короче особо рад не будет и сейчас не готов и так не проверить сразу в аптеку идёт тест тащит. Ну я так поняла пугается. Когда говорю не беременна ли говорит я откуда знаю

.
#36
Гость

Да он к врачу потащит. Было такое подозрение был нервный тест взял купил сказал делай но потом пришли они.
Говорю они пришли сказал я очень рад. Говорю а если бы не пришли не был бы очень рад, говорит просто был бы рад. А что я должен прыгать и веселиться вот так вот и стал кривляться подпрыгивать в шутку. Говорит все ляжет на мои плечи, на ноги не встали. Типа дети потом. Говорю ну женишься если вдруг (я не собиралась по залёту) сказал тогда типа да куда деваться распишемся. Говорю или на аборт отправишь говорит будем рожать. Говорю без брака не буду рожать он сказал значит в браке… ну короче особо рад не будет и сейчас не готов и так не проверить сразу в аптеку идёт тест тащит. Ну я так поняла пугается. Когда говорю не беременна ли говорит я откуда знаю

А ну его такого. Ни мычит, ни телится.
Не ходи к нему больше, не унижайся. Я бы дочку не пустила. Да она и сама бы не пошла. Парни за ней бегают, а не она за ними.
Чем же ты хуже? Молодая, вся жизнь впереди. Будет и на твоей улице праздник.

Гость
#37
.

А ну его такого. Ни мычит, ни телится.
Не ходи к нему больше, не унижайся. Я бы дочку не пустила. Да она и сама бы не пошла. Парни за ней бегают, а не она за ними.
Чем же ты хуже? Молодая, вся жизнь впереди. Будет и на твоей улице праздник.

Спасибо за мной не бегают и очередь не стоит почему то.серьёзная я.
Семье моей он нравится говорят сейчас нормальных нет вообще

Гость
#38
.

А ну его такого. Ни мычит, ни телится.
Не ходи к нему больше, не унижайся. Я бы дочку не пустила. Да она и сама бы не пошла. Парни за ней бегают, а не она за ними.
Чем же ты хуже? Молодая, вся жизнь впереди. Будет и на твоей улице праздник.

Вы мама дочки?.
Думаете плохо он ответил да? Про тест

Гость
#39
.

А ну его такого. Ни мычит, ни телится.
Не ходи к нему больше, не унижайся. Я бы дочку не пустила. Да она и сама бы не пошла. Парни за ней бегают, а не она за ними.
Чем же ты хуже? Молодая, вся жизнь впереди. Будет и на твоей улице праздник.

Ну если презерватив порвётся говорил таблетку экстренную выпьешь я сама о ней ему говорила и типа если так будет то скажи не молчи если почувствуешь ее можно в течении пары дней. Он говорит ок тогда если порвётся выпьешь и все хотя говорила что она вредная

.
#40
Гость

Спасибо за мной не бегают и очередь не стоит почему то.серьёзная я.
Семье моей он нравится говорят сейчас нормальных нет вообще

Деточка, уж не знаю почему так.
Ты, вроде, девушка хорошая. Может, слишком тихая, не знаю.

Да, у меня младший ребенок - дочь, 21 год. С детства всеми мальчишками командовала, такой характер.
Скромным девушкам, как ты, тоже счастье должно быть. Только, может, гордость включить тоже надо?

Гость
#41
.

Деточка, уж не знаю почему так.
Ты, вроде, девушка хорошая. Может, слишком тихая, не знаю.

Да, у меня младший ребенок - дочь, 21 год. С детства всеми мальчишками командовала, такой характер.
Скромным девушкам, как ты, тоже счастье должно быть. Только, может, гордость включить тоже надо?

Спасибо да спокойная серьёзная. Не сердцеедка.
Да надо…но расстроилась родным стал. Видимо я для него не стала

.
#42
Гость

Спасибо да спокойная серьёзная. Не сердцеедка.
Да надо…но расстроилась родным стал. Видимо я для него не стала

Всё пройдёт, время нужно.
Я одного не могла забыть два года. Всего после трёх платонических свиданий). Сама отвергла, сама мучилась. Но поняла, что семьи с таким не будет. Мажор.
А потом мужа встретила. И уже много лет мы вместе.
Понимаю, как тебе трудно. После трёх лет. Это не три вечера.
Но встретишь и ты своего. Судьба пошлет.

Гость
#43
.

Всё пройдёт, время нужно.
Я одного не могла забыть два года. Всего после трёх платонических свиданий). Сама отвергла, сама мучилась. Но поняла, что семьи с таким не будет. Мажор.
А потом мужа встретила. И уже много лет мы вместе.
Понимаю, как тебе трудно. После трёх лет. Это не три вечера.
Но встретишь и ты своего. Судьба пошлет.

Спасибо надеюсь. А почему если обеспеченный семьи бы не было?

Гость
#44
Гость

Спасибо надеюсь. А почему если обеспеченный семьи бы не было?

Он поведением был мажор. Должностью отца не особо козырял, но избалованный был. Считал, что все девчонки податливы, да не на ту напал).
Хотя со мной был достаточно вежлив, но я сказала, что он мне абсолютно не интересен. Как представила всех его бывших и будущих - спасибо, не надо. Развернулась - и ушла. И, как в романах, его упавшая челюсть доставила мне мстительное наслаждение).
А страдала потому, что красив был. Влюблялась только в красивых.

Гость
#45
Гость

Раньше суетилась говорил потом потом.не смогла.
Да я просто приезжаю фильм посмотрим. Нет потрахушек он играет в комп игры и ничего особо нет и раньше тоже редко говорит устаёт

Конкуренция рождает действие. Сделайте так, чтобы он знал что у вас ещё кто то есть. Но не спите ни с кем из них, просто ходите на свидания

Гость
#46
Гость

Он поведением был мажор. Должностью отца не особо козырял, но избалованный был. Считал, что все девчонки податливы, да не на ту напал).
Хотя со мной был достаточно вежлив, но я сказала, что он мне абсолютно не интересен. Как представила всех его бывших и будущих - спасибо, не надо. Развернулась - и ушла. И, как в романах, его упавшая челюсть доставила мне мстительное наслаждение).
А страдала потому, что красив был. Влюблялась только в красивых.

Поняла)

Гость
#47
Гость

Конкуренция рождает действие. Сделайте так, чтобы он знал что у вас ещё кто то есть. Но не спите ни с кем из них, просто ходите на свидания

Спасибо он не ревнивый. Спокойно относится: с другом ездила в другой город отдыхать он отпустил конечно ничего не было и не подкатывал а просто позвал и все оплатил.
По моему он не реагирует/ как чтобы узнал? Ну бросит или скажет ну ладно. Его не смущает он не ревнивый и говорит доверяю

Гость
#48
Гость

Да реву целыми днями кажется не любит и ничего не надо но зовёт и просто общаемся и фильмы смотрим

Кроме этого экземпляра мужиков нет?Или опять люблю-нимагу?

Гость
#49
Гость

Кроме этого экземпляра мужиков нет?Или опять люблю-нимагу?

Другие все ещё хуже

Гость
#50
.

Не мелочись. Найдешь.
Жизнь не любит мелочных.

Хорошо сказали.

Гость
#51
Гость

Легко сказать а как? Вдруг лучше не найду и привыкла к нему

Раз лучше не найдёте, раз на помойке себя нашли, тогда играйте в его игру и по его правилам. Предоставляйте секс по его желанию и требуемое обслуживание. О браке забудьте. Раз за 3 года не позвал, уж точно не позовёт. Можете родить ребенка от него, если он позволит. Будет Вам развлекалка воспитывать чадушко одной....Мужчина, возможно, однажды женится. Но не на Вас. Впрочем, он так же может иногда появляться на Вашем горизонте, если будете покладистой и нетребовательной...

Гость
#52
Гость

Раз лучше не найдёте, раз на помойке себя нашли, тогда играйте в его игру и по его правилам. Предоставляйте секс по его желанию и требуемое обслуживание. О браке забудьте. Раз за 3 года не позвал, уж точно не позовёт. Можете родить ребенка от него, если он позволит. Будет Вам развлекалка воспитывать чадушко одной....Мужчина, возможно, однажды женится. Но не на Вас. Впрочем, он так же может иногда появляться на Вашем горизонте, если будете покладистой и нетребовательной...

Рожать не спешу точно

Гость
#53
Гость

Спасибо я до него два года была одна вообще нет нормальных и все жадные какие то

Автор, нет никаких жадных. Есть мужчины, которым данная женщина не нравится. Когда нравится, то все отдаст.

Гость
#54
Гость

Даже потрахушек нет?Совсем труба.

Так Автор, точно, у него не одна. Ей выделены выходные. И то, если он посвистом позовет .А в другие дни он зажигает с другими девушками. Мужчина свободен. И может иметь столько женщин, сколько захочет.