Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

Не понятная ситуация с парнем, встречались год, потом он начал отдаляется, не приезжай и т п. Потом сказал что растаемся, причина потому что он типо ничего не хочет, он такой! И точка. и в течение недели не мог отправить мне мои вещи на такси, то устал с работы пришёл, то давай завтра! Потом ночью написал мне извени меня, я люблю вас! Я подумала что он передумал расставаться, написала что извиняю, в тот же вечер он начал отправить тебе вещи на такси? Вообщем мне это такси надоело и я сама поехала за вещами, он отдал, сказал что любит, но расстаётся! Я уехала, в тот же вечер он мне пишет приедишь к бывшему парню переночевать я приехала! Мы как обычно поговорили обо всем и легли спать! ( секса не было) ночью он пару раз трогал меня рукой проверял лежу я или нет, утром я встала он спал! Говорю я ухожу он говорит а поцеловать! Доедишь домой напиши! Как это вообще можно понять! У меня к нему любовь. Что с ним происходит я не понимаю? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты как собачка, захотел - выгнал, сказал к ноге - прибежала. Ну надо же уважать себя хоть немного. Как понять - ему по приколу манипулировать, чувствовать себя божком

Гость
#2

Странный пацан,может дрянь какую-то употребляет. Вещи забрали и слава богу,заблокируйте его,а то так день через день повадится писать,то приезжай,то отвали

Имя как имя
#3

А он у тебя был? Он тебя использует как для слива, а ты уже себе надумала

Гость
#4
Имя как имя

А он у тебя был? Он тебя использует как для слива, а ты уже себе надумала

Он был, я с его родителями знакома, наши родители тоже между собой знакомы, мы их знакомили на его др.

Гость
#5

у меня так же было, тоже сначала ездила, бежала к нему, потом поняла, что это все бессмысленно и меня просто используют в каких-то своих целях

Имя как имя
#6
Гость

Он был, я с его родителями знакома, наши родители тоже между собой знакомы, мы их знакомили на его др.

Блокнула его по итогу? Страней он у тебя

Гость
#7
Имя как имя

Блокнула его по итогу? Страней он у тебя

Нет, я не знаю что с ним делать, как с ним помирится?

Гость
#8
Гость

Нет, я не знаю что с ним делать, как с ним помирится?

Нервов ещё достаточно значит у вас раз вы помириться хотите, дальше только хуже будет, он придумает ещё более изощренные приколы если вы будете такой собачкой

Гость
#9
Гость

Нет, я не знаю что с ним делать, как с ним помирится?

какой мириться? ты себя то слышишь? тобой воспользоваться пытаются, дура.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: