Гость
Статьи
Заметил, что никого не …

Заметил, что никого не хочется звать на свидание с СЗ

Мне 27. Последнее время замечаю, что в те периоды, когда появляююсь на СЗ, не могу найти девушку, которую хотелось бы позвать на свидание. Я довольно общительный человек, завести беседу на таком сайте уж тем более не составляет труда. И вроде диалог идёт норм, но очень быстро надоедает, не говоря уже о желании увидеться (точнее, его отсутствии). Как думаете, в чем причина? Выгорел после тяжёлого расставания (хотя прошло 7 месяцев)? Или такой формат знакомств не для меня? #общение

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокие требования к дамам.

Гость
#2

Я захожу на сз и не возникает желание никому написать. Посмотрю на фото мужчин и ухожу. Никто не нравится почему-то. А если иногда кто-то нравится, то оказывается, что фейковая анкета. 😕

Гость
#3

Мне не нравятся ложь, фарисейство, не приемлю хамство, кликушество. Восстаю против дурного вкуса во всём: в политике, экономике, культуре. Я выработал правило: не ходить с протянутой рукой, ни от кого не ждать похвал — ни от зрителей, ни от коллег.
Евгений Евстигнеев

Гость
#4

А ты в ресторан позвал?! Если в парки зовёшь, то все понятно 😂

Гость
#5
Гость

Высокие требования к дамам.

Ну надо жа.

Гость
#6
Гость

А ты в ресторан позвал?! Если в парки зовёшь, то все понятно 😂

Извиняюсь, прочитала тему как « никто со мной не хочет идти на свидание»
Сорьки

Гость
#7

тоже самое, мне уже не нравиться позиция "добиваться, пытаться за интересовать", так как дорос до ляма+ в месяц в доходах, очень много дел, интересов, и что-то придумывать с общением / встречами нету сил, времени и главное желания

Гость
#8
Гость

А ты в ресторан позвал?! Если в парки зовёшь, то все понятно 😂

фу меркантилка

Гость
#9

Слишком высокие требования к женщинам выдвигаете. Но проблема не в этом, а в том что люди, выдвигающие высокие требования к противоположному полу, как правило, сами не соответствуют этим требованиям. А если соответствуете, то что тогда на сайте знакомств делаете? Там в основном сидят неудачники или мошенники.

Гость
#10
Гость

фу меркантилка

Я вообще на свидание иду, только если в заведение позвали. Нахх мне идти на прогулку и проводить время в ущерб с вами😂😂 лучше телик и пиво дома)
Фу, нищеброд… именно так я и говорю про вас

Гость
#11

Prichina-tyazheloe rasstavanie s byvshey damoy

#12
Гость

Слишком высокие требования к женщинам выдвигаете. Но проблема не в этом, а в том что люди, выдвигающие высокие требования к противоположному полу, как правило, сами не соответствуют этим требованиям. А если соответствуете, то что тогда на сайте знакомств делаете? Там в основном сидят неудачники или мошенники.

Высокие требования бывают в том случае к создаем "эгофааорита", а в случае парня, банальное отсутствие инстинктивной составляющей, на что влияет неудачный бэкграунд

Гость
#13
Гость

фу меркантилка

Фу жадина!😃

Гость
#14
Гость

Фу жадина!😃

Если каждую водить в ресторан, никаких денег не напасёшься. Я бережливый, мне еще деткам помогать вставать на ноги, а "меркантилки" пусть сразу на панель идут, а не прикидываются порядочными женщинами, якобы на свидании.

Гость
#15
Гость

Если каждую водить в ресторан, никаких денег не напасёшься. Я бережливый, мне еще деткам помогать вставать на ноги, а "меркантилки" пусть сразу на панель идут, а не прикидываются порядочными женщинами, якобы на свидании.

Я очень красивая и выгляжу эффектно, мне зачем нищеброды. Меня поэтому только в ресторан. Ну если девка не очень, то да…

Гость
#16
Гость

Слишком высокие требования к женщинам выдвигаете. Но проблема не в этом, а в том что люди, выдвигающие высокие требования к противоположному полу, как правило, сами не соответствуют этим требованиям. А если соответствуете, то что тогда на сайте знакомств делаете? Там в основном сидят неудачники или мошенники.

И где хоть намек на требования? Или так, универсальный ответ?

Гость
#17

ты не хочешь идти на свидание, потому что это траты. Тебе жалко или в лом. Всё.

Гость
#18
Гость

Я очень красивая и выгляжу эффектно, мне зачем нищеброды. Меня поэтому только в ресторан. Ну если девка не очень, то да…

Я очень красивый мужчина и всё таки не поведу очередняру в ресторан.

Гость
#19
Гость

И где хоть намек на требования? Или так, универсальный ответ?

У мужчины требование одно, что бы внешне понравилась, а дальше видно будет. Это у меркантилок требования.

Гость
#20
Гость

Я очень красивая и выгляжу эффектно, мне зачем нищеброды. Меня поэтому только в ресторан. Ну если девка не очень, то да…

Та себе фантазии

Гость
#21

Мне 31 тоже после тяжелого расставания, не могу ни с кем общаться... Люблю только его

Гость
#22

Это норм, тоже неохота ни с кем идти, время тратить. А переписку не люблю особо. Вроде и забиваюсь почти на встречу, а потом сливаюсь, тупо лень идти. Как представишь тухляк придет какой-нибудь, разговаривай слушай про его нудные делишки то да се..так думаю ну его нах лучше с подругой в бар пойду или на велике покатаюсь)

Снежинка
#23

Сложно сказать для Вас такой формат или не для Вас. Есть такая тема ,что Вы в своих собиседницах ищите кого -то . С кем-то сравниваете и не можете найти ее. И вроде бы они такие нормальные ,вроде бы и диалог есть ,а Вам по фиг по большому счету. Потому что все не то . Что делать ? Не знакомиться какое -то время,заняться собой.

Гость
#24

Причина в том, что ты низкотестостероновый омежка, который боится конкуренции, нормальных девушек не потянешь, а всратки типа не твой уровень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: