Гость
Статьи
Парень задержал …

Парень задержал поздравление с днём рождения, это нормально?

Встречаюсь с парнем-однокурсником. Ничего пока серьёзного, просто гуляем вместе, ходим в кафе, пару раз к себе приглашал, говорил, нравлюсь ему. У меня был день рождения на днях. Он меня заранее спрашивал, буду ли я его отмечать, а я говорила, что нет, т.к. денег нет и настроение не очень, поэтому отмечу лишь дома с семьёй. И вот в сам день рождения он с утра красиво меня поздравил по телефону, потом увиделись с ним на учёбе, он ничего мне не дарил и вообще не подходил ко мне. А на следующий день подходит, дарит подарок и говорит, что не дарил его в сам день рождения, т.к. до последнего надеялся, что я его хотя бы на чашку кофе приглашу после учёбы, тогда бы и отдал подарок. А из-за того, что я никак не праздновала, задержал на день поздравление. Это нормальное поведение вообще? #отношения #поведениепарня

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

что же тут нормального ...н
надо было пригласить хоть на чашечку. человек ждал!

#3

ты нормальность чьего поведения ставишь под сомнение? Своего?))

Гость
#4

Нет, не норма. А наглость фигня. На фиг такого. Бан и забыть.

Aнтон Силуанов
#5

Никуда не зовёт, но ждёт подарка.
Как это в одной голове умещается?

Гость
#6
Гость

Нет, не норма. А наглость фигня. На фиг такого. Бан и забыть.

Его н а д е ж д ы - это ЕГО проблемы, а баба никогда не должна решатьНИКАКИЕ проблемы мужиков.

#7
Гость

Его н а д е ж д ы - это ЕГО проблемы, а баба никогда не должна решатьНИКАКИЕ проблемы мужиков.

а где тут решение мужских то проблем или хотя бы запрос на это?)
Его надежды на приглашение, абсолютно верное вами подмечено, исключительно его ответственность. Ровно так же как и её надежды на подарок))

Гость
#8

Ну вообще то человек ждал. Он приготовил подарок и ждал, что его пригласят хоть не на д.р. А просто хоть в гости, к примеру. А потом когда понял, что ничего нет, пришлось подарок отдать на другой день. Все логично. Сам он навязываться бы не стал и не надо было ему это делать. Должна была инициатива быть от вас. Виноватых тут нет. А дальше уже зависит от того, кто кому нравится и кто кому безразличен. Ситуация двоякая.

Гость
#9

Парень хотел погулять за твой счет.

Сама по себе
#10

С больной головы на здоровую. Было бы даже нормально, если бы ничего не подарил. Ты не празднуешь - он не дарит. Поздравил - уже молодец.

Гость
#11

Все на девушку накинулись, мда..
Нормально бы было, если бы он, зная, что она не празднует, соответственно у нее есть часик после учебы, если бы он позвал ее в кафе, угостил чаем/кофе и вкусным пирожным, чтобы поднять настроение имениннице ! Немного поболтать, вручить подарок и все!)

Сама по себе
#12

С него подарок максимум, день рождения у неё, она его не пригласила.
Она озвучила, встречаю с семьёй. Они просто знакомые, она не его девушка, куда и зачем ему лезть? На чужой семейный праздник? Рано ему землю рыть. Она его сама придержала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: