Гость
Статьи
Бывший противен, но …

Бывший противен, но даёт деньги

Противен он, потому что поступил со мной некрасиво. И деньгами помогает, потому что понимает это и знает. 
Сейчас мне нужны будут финансы на оплату кв-ры, просить его не хочу, мне противно.
Выкрутиться могу, но это не очень умно с моей стороны: для него это не деньги.
Но он мерзок.

Лёд и пламя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты очень умная, хотя и гадкая.

Гость
#2

Зато вы в белом пальтЕ!

Гость
#3

Ну так и напишите ему, денег дал, скотина

Гость
#4
Гость

Ты очень умная, хотя и гадкая.

С первый определением ошиблись.

Лёд и пламя
#5
Гость

Ну так и напишите ему, денег дал, скотина

А он любит когда его величество ПРОСЯТ

Гость
#6
Лёд и пламя

А он любит когда его величество ПРОСЯТ

Ну так вы и попросили))

павел
#7

противен-не противен, а сосать придется...

Гость
#8
Лёд и пламя

А он любит когда его величество ПРОСЯТ

Нужны деньги - просите.

Лёд и пламя
#9
павел

противен-не противен, а сосать придется...

Сказочник ))) он на карту мне переводит!)) мы с ним год не виделись. И он противен не внешне, а как человек

Гость
#10

От нас что надо?

Гость
#11
Гость

От нас что надо?

Разрешение....чтобы не чувствовать себя д.у.р.о.й!

Лёд и пламя
#12
Гость

Нужны деньги - просите.

Он меня обидел , я сказала что знать его не хочу

Гость
#13
Лёд и пламя

Он меня обидел , я сказала что знать его не хочу

И?

Не хотите знать, но деньги принимаете?

Проблема ваша какая?

Зачем тему на форуме создали?

б-ка
#15

Разрешаю чувствовать себя только вздорной истеричкой.

Гость
#16

Вы себя вообще хоть чуток уважаете ?

Лёд и пламя
#17
б-ка

Разрешаю чувствовать себя только вздорной истеричкой.

Заблокировала одного человека, а под блок попали три последних автора)))то есть один и тот же человек, пишущий гадости. Фууу

б-ка
#18
Лёд и пламя

Он меня обидел , я сказала что знать его не хочу

Удобно, блин! Частично обиделась, частично знать его не хочу. Ловко!

Гость
#19

Так выкручивайся, а не выпрашивай деньги и противного тебе человека. Унижаться ради денег, это ты считаешь умным?

Лёд и пламя
#20
Гость

Вы себя вообще хоть чуток уважаете ?

Очень умный вопрос)))))) конечно, Я СЕБЯ УВАЖАЮ! А вы с приветом из СССР: « нам ничего не надо, мы все сами!» я не та-ка-я! И всю жизнь муж меня содержал . Но сейчас появилось отвращение к нему по личным причинам.

Лёд и пламя
#21
Гость

Так выкручивайся, а не выпрашивай деньги и противного тебе человека. Унижаться ради денег, это ты считаешь умным?

Унижаться не считаю умным ))
но у вас двойные стандарты. Унижаться на работе: терпеть закидоны дебила-начальника и плакаться- это нормально, жизнь, терпеть ещё что-то норма, а здесь унижение.
Я считаю, что таким образом соблюдается баланс. Он забрал мои лучшие годы и не дал родить ребёнка, отчего бы ему мне не помогать? Вопрос не в содержании, а в форме: не хочу просить!

Гость
#22
Лёд и пламя

Унижаться не считаю умным ))
но у вас двойные стандарты. Унижаться на работе: терпеть закидоны дебила-начальника и плакаться- это нормально, жизнь, терпеть ещё что-то норма, а здесь унижение.
Я считаю, что таким образом соблюдается баланс. Он забрал мои лучшие годы и не дал родить ребёнка, отчего бы ему мне не помогать? Вопрос не в содержании, а в форме: не хочу просить!

Не хотите - значит не просите и не заставляйте себя!

А он добровольно не хочет давать денег.

Лёд и пламя
#23
Гость

Не хотите - значит не просите и не заставляйте себя!

А он добровольно не хочет давать денег.

Ну да. Не буду через себя переступать. Скотина он , и есть скотина.
Спасибо !

Гость
#24
Лёд и пламя

Унижаться не считаю умным ))
но у вас двойные стандарты. Унижаться на работе: терпеть закидоны дебила-начальника и плакаться- это нормально, жизнь, терпеть ещё что-то норма, а здесь унижение.
Я считаю, что таким образом соблюдается баланс. Он забрал мои лучшие годы и не дал родить ребёнка, отчего бы ему мне не помогать? Вопрос не в содержании, а в форме: не хочу просить!

Терпеть чьи либо закидоны, это ненормально. Сама ж терпела и лучшие годы ему отдавала. Почему не ушла сразу, как его поведение начало не нравиться? В этом только твоя вина и ничем он тебе не обязан. Или он тебя покалечил, ты не можешь работать, тогда да обязан содержать. А так - нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: