Ваши мужья отдают вам зарплату?
Правда, что ваши мужья только для себя зарабатывают, то есть он не дает каждый раз часть от своей зарплаты жене?
xx
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Золотая Рыбка
Совместный бюджет так и складывается: его зарплата, моя зарплата - всё в одно место складываем.
Ну, может муж что-то не отдать, чтобы мне подарок купить. А так - всё в дом. И зарплату, и премии, и подработки.
Ну, может муж что-то не отдать, чтобы мне подарок купить. А так - всё в дом. И зарплату, и премии, и подработки.
У нас все деньги общие до копейки, все на карте мужа 😄
Гость
отдает зарплату, естественно. и я отдаю в общий бюджет
Гость
Нет, дает как попрошу,но зато мою не забирает
Секси Котенок
Отдавать в руки карту такого нет. Также и я свой доход не выкладываю на стол. Просто у меня в телефоне и у него все карты, которыми пользуемся. Спокойно иду в магазин и тд. И плачу, покупаю что надо. О крупных покупках говорю заранее.
Гость
Нет. Все деньги у мужа. У меня кредитная карта, которую муж сделал для меня. Он потом закрывает долг раз в месяц.
Я не работаю сейчас. Когда работала, то вся моя зп была моя. Муж с меня не спрашивал. Я могла, конечно и продукты купить на свои деньги и ему что то из одежды, в общем, по желанию. Но большую часть зп я откладывала на вклад. Потом эти деньги пригодились на ремонт в квартире.
Я не работаю сейчас. Когда работала, то вся моя зп была моя. Муж с меня не спрашивал. Я могла, конечно и продукты купить на свои деньги и ему что то из одежды, в общем, по желанию. Но большую часть зп я откладывала на вклад. Потом эти деньги пригодились на ремонт в квартире.
Гость
У меня просто есть доступ к карте, куда перечисляют зп.
Гость
У нас все счета общие. Отдавать зарплату - какое то мракобесие.
Конечно только для себя. И полки у нас в холодильнике разные если что.
Гость
Я в декрете сейчас,муж отдает часть зарплаты на продукты и по мелочи купить. Большую часть оставляет себе, потомучто сам платит за кредит,квартплату.
Гость
У всех по-разному. У меня в семье никто ничего никому не даёт. Просто карты общие и доступ у обоих. Муж зарабатывает намного больше, но никогда никаких проблем по этому поводу не было, потому что я веду быт и "домашнюю бухгалтерию", счета, покупки для дома и т.д. и т.п. Он половины не запомнил бы ) Кому что надо или хочется лично - тоже взял и купил, согласовываются только реально крупные траты. Но мы оба к деньгам относимся разумно и примерно одинаково, не скупердяем и не транжиры, понимаем что первично, а что может и подождать, + друг другу доверяем. Кому-то так не подходит, особенно если у одного проблемы с отношением к финансам, тратит без ума или, что ещё хуже, патологически скупой. Но когда каждый только на себя и для себя, а на общее копейки считают, чтоб больше супруга не дать, то это не семья. На фиг в таком случае жить вместе.
Гость
Сейчас разрушен институт семьи. Внедряется, что нормально мужчине спать с мужчиной, а женщин мучать аналом. Знаю лично семьи, не столица, которые распались по этой причине. Я смотрю, слушаю, и прям не знаю, а с кем в миру создавать семью? Такая грязь. Бывший имел опыт брака до меня. Разведенный это опытный, злобный мужчина. И поставил так, что я свою зарплату бюджетника тратила полностью на продукты, бытовую химию. Ел он много. Пил не меньше. И свою зарплату тратил на своё усмотрение. Как понимаю, копил деньги. У него в прошлом браке не получилось провернуть штуку - купить квартиру и оформить на маму (чтоб не было совместно нажитым и жена может не знать, что он что то купил, тк сделку совершает мать). Я раскинула мозгами. ... Ведь я могу эту зарплату свою в свой дом приносить и кормить свою семью, тем более мы бедные, пенсию никто не получает в семье. Зачем кормить обормота, который явно не любит меня? А жену бывшую он бросил, тк родить не могла (она старше). Непорядочный он по всем фронтам. Все мои коллеги сами содержат дом, детей, себя. Никто им зарплату не отдаёт.
Гость
У нас семейный бюджет нет твоё моё, всё общее(работает только муж)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 936 тем
Новые темы за сутки: 129 тем
- Мужчины с сз.Ваше мнение4 ответа
- Всё делала. Но не получилось. А ждать уже не могу3 ответа
- Работа и отношения2 ответа
- Парень не делает комплименты10 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?6 ответов
- Где найти парня для построения серьезных отношений и семьи?1 ответ
- Почему многих мужчин раздражают женщины, которые выглядят моложе своих лет ?8 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов135 ответов
- Парень резко отстранился3 ответа
- Парень променял меня на деньги8 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день291 ответ
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально190 ответов
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания136 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет135 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов135 ответов
- Меня сегодня бросил мужчина123 ответа
- Почему мужчины любят только молодых?72 ответа
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?71 ответ
- Что происходит с женщинами?63 ответа
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений54 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема