Гость
Статьи
Ваши мужья отдают вам …

Ваши мужья отдают вам зарплату?

Правда, что ваши мужья только для себя зарабатывают, то есть он не дает каждый раз часть от своей зарплаты жене?

xx
13 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Совместный бюджет так и складывается: его зарплата, моя зарплата - всё в одно место складываем.
Ну, может муж что-то не отдать, чтобы мне подарок купить. А так - всё в дом. И зарплату, и премии, и подработки.

#2

У нас все деньги общие до копейки, все на карте мужа 😄

Гость
#3

отдает зарплату, естественно. и я отдаю в общий бюджет

Гость
#4

Нет, дает как попрошу,но зато мою не забирает

Секси Котенок
#5

Отдавать в руки карту такого нет. Также и я свой доход не выкладываю на стол. Просто у меня в телефоне и у него все карты, которыми пользуемся. Спокойно иду в магазин и тд. И плачу, покупаю что надо. О крупных покупках говорю заранее.

Гость
#6

Нет. Все деньги у мужа. У меня кредитная карта, которую муж сделал для меня. Он потом закрывает долг раз в месяц.
Я не работаю сейчас. Когда работала, то вся моя зп была моя. Муж с меня не спрашивал. Я могла, конечно и продукты купить на свои деньги и ему что то из одежды, в общем, по желанию. Но большую часть зп я откладывала на вклад. Потом эти деньги пригодились на ремонт в квартире.

Гость
#7

У меня просто есть доступ к карте, куда перечисляют зп.

Гость
#8

У нас все счета общие. Отдавать зарплату - какое то мракобесие.

#9

Конечно только для себя. И полки у нас в холодильнике разные если что.

Гость
#10

Я в декрете сейчас,муж отдает часть зарплаты на продукты и по мелочи купить. Большую часть оставляет себе, потомучто сам платит за кредит,квартплату.

Гость
#11

У всех по-разному. У меня в семье никто ничего никому не даёт. Просто карты общие и доступ у обоих. Муж зарабатывает намного больше, но никогда никаких проблем по этому поводу не было, потому что я веду быт и "домашнюю бухгалтерию", счета, покупки для дома и т.д. и т.п. Он половины не запомнил бы ) Кому что надо или хочется лично - тоже взял и купил, согласовываются только реально крупные траты. Но мы оба к деньгам относимся разумно и примерно одинаково, не скупердяем и не транжиры, понимаем что первично, а что может и подождать, + друг другу доверяем. Кому-то так не подходит, особенно если у одного проблемы с отношением к финансам, тратит без ума или, что ещё хуже, патологически скупой. Но когда каждый только на себя и для себя, а на общее копейки считают, чтоб больше супруга не дать, то это не семья. На фиг в таком случае жить вместе.

Гость
#12

Сейчас разрушен институт семьи. Внедряется, что нормально мужчине спать с мужчиной, а женщин мучать аналом. Знаю лично семьи, не столица, которые распались по этой причине. Я смотрю, слушаю, и прям не знаю, а с кем в миру создавать семью? Такая грязь. Бывший имел опыт брака до меня. Разведенный это опытный, злобный мужчина. И поставил так, что я свою зарплату бюджетника тратила полностью на продукты, бытовую химию. Ел он много. Пил не меньше. И свою зарплату тратил на своё усмотрение. Как понимаю, копил деньги. У него в прошлом браке не получилось провернуть штуку - купить квартиру и оформить на маму (чтоб не было совместно нажитым и жена может не знать, что он что то купил, тк сделку совершает мать). Я раскинула мозгами. ... Ведь я могу эту зарплату свою в свой дом приносить и кормить свою семью, тем более мы бедные, пенсию никто не получает в семье. Зачем кормить обормота, который явно не любит меня? А жену бывшую он бросил, тк родить не могла (она старше). Непорядочный он по всем фронтам. Все мои коллеги сами содержат дом, детей, себя. Никто им зарплату не отдаёт.

Гость
#13

У нас семейный бюджет нет твоё моё, всё общее(работает только муж)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема