Гость
Статьи
Ещё раз о женской …

Ещё раз о женской логике

Не понимаю: почему мы женщины называем одинокого мужика, играющего в компьютерные стрелялки, инфантилом, а того, кто любит играть со своими детками в разнообразные куколки или машинки, зрелым мужчиной? .. #логика

Рина
20 ответов
Последний — Перейти
Рина
#2

Тут сотрудница добавила, что она также считает инфантилом своего мужа, если он играет с ЧУЖИМИ детьми ...

Гость
#3

Потому что от такого мужика для них никакой пользы.

Гость
#4

Нынче мужик пошёл инфантильный.

Гость
#5

Дурачок ты

Ненавижу женщин. Недорого.
#6

Женская логика - это логика генератора случайных чисел. Причем у генератора все-таки есть определенный алгоритм работы, а у бабы веление *** решает любые вопросы

Рина
#7
Гость

Потому что от такого мужика для них никакой пользы.

Давайте определимся с понятиями ...
О какой пользе идёт речь?

Рина
#8
Ненавижу женщин. Недорого.

Женская логика - это логика генератора случайных чисел. Причем у генератора все-таки есть определенный алгоритм работы, а у бабы веление *** решает любые вопросы

Смешно ...
И даже где-то верно ...
Чего греха таить ...
Однако было бы любопытно узнать что из себя представляет мужская логика ...
Хочу похвастаться своими знаниями перед подругами ..

Рина
#9
Гость

Нынче мужик пошёл инфантильный.

Не конкретизируете в чем конкретно выражается этот инфантилизм?...
У меня очень скудные познания в этой области ...

Хан
#10

Инфантилом может быть и первый и второй, но по вашим вводным их пока к таковым причислить нельзя

Гость
#11
Рина

Не конкретизируете в чем конкретно выражается этот инфантилизм?...
У меня очень скудные познания в этой области ...

А тут и без конкретики всё ясно. У них в целом инфантильное мышление. Поиграться, побаловаться, поспать, покушать, поидиотничать. Вот вам и инфантилизим, с какой стороны ни глянь.

Гость
#12

Зачастую женщина не пользуется логикой, они ( женщины) пользуются солидарностью.

Рина
#13
Хан

Инфантилом может быть и первый и второй, но по вашим вводным их пока к таковым причислить нельзя

Я тоже частенько подругам говорю что PC геймеры могут быть также полезны для женщины как и фанаты футбола или рыбалки ...
У каждого есть чему поучиться ...
Главное чтобы хобби не было важнее работы, ну или совпадало с работой ..

Рина
#14
Гость

А тут и без конкретики всё ясно. У них в целом инфантильное мышление. Поиграться, побаловаться, поспать, покушать, поидиотничать. Вот вам и инфантилизим, с какой стороны ни глянь.

Спасибо ...
Все предельно ясно ...
Сделала вывод: я - инфантилка ...
Хорошо, что пока никакому несчастному мужичку не досталась ...
А то бы замучила насмерть ))))

Гость
#15
Ненавижу женщин. Недорого.

Женская логика - это логика генератора случайных чисел. Причем у генератора все-таки есть определенный алгоритм работы, а у бабы веление *** решает любые вопросы

У генератора случайных чисел очень простая логика. Я как-то сгенерировала n- ное количество случайных чисел, построила их по возрастающей и сделала график. Получилась на изображении идеально правильная лестница с одинаковыми ступенями.

Рина
#16
Гость

Зачастую женщина не пользуется логикой, они ( женщины) пользуются солидарностью.

Тоже заметила ...
Мы бабы солидарны друг с другом всегда и во всем ..
Ну, пока не понравится один и тот же мужик ...
Тут баттлы разыгрываются не на жизнь, а насмерть ... )))

Хан
#17
Рина

Я тоже частенько подругам говорю что PC геймеры могут быть также полезны для женщины как и фанаты футбола или рыбалки ...
У каждого есть чему поучиться ...
Главное чтобы хобби не было важнее работы, ну или совпадало с работой ..

Забавно), у,вас понятие инфантил -не ифантил зиждется только на "не полезен-полезен" для женщин?

Рина
#18
Гость

У генератора случайных чисел очень простая логика. Я как-то сгенерировала n- ное количество случайных чисел, построила их по возрастающей и сделала график. Получилась на изображении идеально правильная лестница с одинаковыми ступенями.

Вас поняла, но подруги с графиками возрастающих случайных чисел не дружат ..
Если начну рассказывать, будут тупить и обзывать выпендрежницей .
А это уже прямая угроза для крепкой женской дружбы ....)))

Рина
#19
Хан

Забавно), у,вас понятие инфантил -не ифантил зиждется только на "не полезен-полезен" для женщин?

Пытаюсь разрушить в себе эти стереотипы, но пока процесс идёт туго ...
Надо чаще с мужиками общаться ...
Может пополню свою копилочку знаний о них ...

Хан
#20
Рина

Пытаюсь разрушить в себе эти стереотипы, но пока процесс идёт туго ...
Надо чаще с мужиками общаться ...
Может пополню свою копилочку знаний о них ...

Откройте словарь и почитайте , кто такой инфантил . )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема